-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая alisa_i_cheshire_cat avaтары аватарки аватары аудиокнига бесплатно аудиоспектакли барахолка бесплатная лицензия бесплатный софт бесшовные бесшовный фон вербное вербное воскресение вербное воскресенье весенние весна все от e-ledi все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a день космонавтики день матери день победы день россии день св валентина детектив / триллер дизайн дневников оформление дневников пожелания дизайн дневников схемы оформление дневников дизайн схемы оформление дневников женщина живопись зима как создать собственный сайт клипарт кнопочки-переходы когда.кончится.война коллажи кофе кошки крещение лето любовный роман любовь масленица микс мистика мистика ужасы мои коллажи мои открытки мои открыточки мои схемы мой канал на youtube муаровый фон нежно новый год ночь ноябрь ореховый спас осенние осень от be-ll от kamelius от sauly открытка открытки открыточки оформление дневника оформление дневников дизайн пожелания оформление дневников дизайн схемы пасха пожелания политика праздник праздники прозный фон прозрачный фон прозррачный фон разделители рамки рамки для текста рамочка рамочка весенняя рамочка для текста рамочка зимняя рамочка летняя рамочка музыкальная рамочка новогодняя рамочка осенняя рамочка пасхальная рамочка православная рамочка праздничная рамочка с девушкой рамочка с цветами рамочки рамочки для текста рамочки для текста. рамочки оn klavdia-france рамочки от klavdia-france рамочки от константа_иллюзий рамочки от константа_пленительных_иллюзий рождество роман / проза с днём рождения св.валентин сирень сказка скачать бесплатно аудиоспектакль скачать и слушать бесплатно аудиокниги скачать полную версию аудиокниги слушать аудиокниги бесплатно слушать и скачать аудиокнигу бесплатно слушать и скачать бесплатно аудиокниги слушать и скачать бесплатные аудиокниги старый новый год схема схема бесшовная схема весенняя схема для дневника схема зимняя схема осенняя схема оформления схема цветочная схемка схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы для дневников схемы зимние схемы осенние схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы цветочные схемы. ужасы утро фантастика фантастический роман февраль фоны фоны gif фэнтези хлебный спас цветочные цветы чай эзотерика эпиграф юлия яблочный спас

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_для_блога

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 54252
Комментариев: 149259
Написано: 206358


Майский весенний пост...

Воскресенье, 12 Мая 2024 г. 21:29 + в цитатник
iro4kan все записи автора
Цитата сообщения iro4kan Майский весенний пост...

VESNA-YY.jpg

VESNA-Y-RUS.jpg

VESNA-YY-ANGELY.jpg

VESNA-YYYYYYYYYYY-FON-FON.jpg

VESNA-YYY-OKNO-DOZD.jpg
VESNA-DOZD.png








VESNA-MUZYKA.gif

Прошла неделя и я снова с вами. Многое пропустила, потому постараюсь наверстать. Решила разделить пост на 3 части. 1-я- о майской весне... не слишком удачная получилась пора, но! время идет, наводнения, погода, обстрелы и смерти наших граждан - ничто не изменит нашего победного движения вперед. 2-я часть посвящена Победе, а 3-я часть будет о Дне Матери. В майские праздничные дни смотрела Праздничный парад Победы, пусть и не было шествия Бессмертного Полка из-за безопасности людей, но фильмы были интересные. Посмотрела фильм ПРАВЕДНИК. Реальная история о спасении 200 семей еврейских партизанами... они были непосильным грузом для отряда, и отказать значило умертвить их всех. В Израиле звание ПРАВЕДНИКА равносильно нашему СВЯТОМУ, там как могли тормозили, но 40 человек подтвердили, что спаслись благодаря Киселеву, который был ответственным за проход по немецким тылам. Потом Киселеву пришлось долго доказывать факт перехода. Такого не было НИКОГДА! но русский был внесен в списки праведников. Смотрела ДЕВЯТАЕВ и фильм Шахназарова БЕЛЫЙ ТИГР. Так что плохая погода оказалась продуктивной для меня. Анонс сделала, посмотрим, что получилось... поехали...



VESNA-YYYYYYYYY-Y-1.jpg

VESNA-NADY-STRELKINA-2.jpg

VESNA-KA.jpg

VESNA-PITER.gif
VESNA-PNG-TVET-3.png

VESNA-KA-KA.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png



VESNA-YYYYY-DOZD-TVET.jpg

VESNA-KA-KA.jpg



VESNA-FOTO-EZIKI.jpg

VESNA-YY-GIF.gif

VESNA-RUS.jpg

VESNA-YYYYYYYY-LOSADI.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

POBEDA-Y-FON.jpg
PRAZDNIK-POBEDA-2.gif

POBEDA-YY-VESNA.jpg

POBEDA-YY-TANY-SYTAY.jpg

POBEDA-TEKST-MAL.jpg

POBEDAa1b2e237fce2f28e.gif

POBEDA-FOTOSOP-1.jpg

POBEDA-KA-2.jpg

POBEDA-GAZETA-1945.jpg

POBEDA-FOTO-BERLIN.jpg

POBEDA-FOTO-DOMOI.jpg

POBEDA-FOTO-YY-YYY.jpg


Рассказы ваши вызывали слезы,-
Воспоминания о горьких днях войны.
И на страницах этой страшной прозы
Наступит день победной тишины.

Той мирной, безмятежной нашей жизни,
Что от врага стремились вы вернуть.
Свой подвиг посвятили вы Отчизне,
Пройдя смертельный, ураганный путь.

Танечка Иванова


POBEDA-YYY.jpg

POBEDA-FOTO-YYY-PUTIN.jpg

POBEDA-YYYYYYYY-Y.jpg

PRAZDNIK-SALYT.gif
PRAZDNIK-POZDRAVLYY.gif

0_c1a79_96c66214_L.png

MAMY-Y.jpg

MAMY-KA.jpg

MAMY-KA-6.jpg

MAMA-IRISA.gif

MAMY-KA-TEKST.jpg

MAMY-Y-RISUNOK.jpg

MAMY-FOTO.jpg

MAMY-KA-1.jpg

MAMY-YY.jpg

MAMY-PNG-NADPIS-0.png
MAMY-PNG-SLON.png

MAMY-Y-RISUNOK.jpg

MAMA-KOSKA-FOTO.jpg

MAMY-KARD.jpg

MAMY-TEKST-KA.jpg

MAMY-FON-1.jpg

MAMY-FON-PION-2.jpg

MAMY-MAKNEIL-UTRO.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

Закончен мой сегодняшний пост. Вроде бы коснулась легонько главных пропущенных дат: Дня Победы и Дня Матери. И пусть май нас пока не радует погодой, но... как ни крути, а это третий последний месяц весны! Значит следом будет ЛЕТО, а лето... правильно! лето-это маленькая жизнь! А пока заканчивается седмица Пасхи, можно убирать атрибуты праздника. Нашла вместо литературки интересный рассказик, он вам должен понравиться. А я буду с вами прощаться на недельку... пока-пока, родимые, храните себя от болезней и травм! с трудом привыкаем к мысли, что настало время помогать организму хотя бы предусмотрительностью.


VESNA-RUKA-FON-FON-2.jpg

VESNA-YYY-UTRO-1.jpg

VESNA-FOTO-BELKA.jpg

VESNA-APREL-PTICKI.jpg


Умер человек и попал на Божий суд. Долго смотрел на него Бог с недоумением и задумчиво молчал. Не выдержал человек и спросил:
— Господи, что с долей моей? Почему ты молчишь? Я ведь заслужил царствие небесное. Я страдал! — с достоинством заявил человек.
— А с каких это пор, — удивился Бог, — страдания стали считаться заслугой?
— Я носил власяницу и вервие, — упрямо хмурился человек. — Вкушал отруби и сухой горох, не пил ничего, кроме воды, не притрагивался к женщинам. Я изнурял своё тело постом и молитвами…
— Ну и что? — заметил Бог. — Я понимаю, что ты страдал, но за что именно ты страдал?
— Во славу твою, — не раздумывая, ответил человек.
— Хорошенькая же у меня получается слава! — усмехнулся грустно Господь. — Я, значит, морю людей голодом, заставляю носить всякую рвань и лишаю радостей любви?
Вокруг повисло молчание. Бог всё так же задумчиво взирал на человека.
— Так что с моей долей? — напомнил о себе человек.
— Страдал, говоришь, — тихо произнёс Бог. — Как тебе объяснить, чтобы понял? Вот, например, плотник, что был перед тобой. Он всю жизнь строил дома для людей, в жару и холод, и голодал порой, и часто попадал себе по пальцам, через это и страдал. Но он все-таки строил дома. И потом получал свою честно заработанную плату. А ты, получается, всю жизнь только и делал, что долбил себе молотком по пальцам.
Бог на мгновение замолчал…
— А где же построенные дома? Дома где, я спрашиваю?!

инет


VESNA-MAI-FOTO-4.jpg

VESNA-Y-TEKST.jpg

VESNA-APREL-KA.jpg

VESNA-APREL-FOTO-LENA-SUMILOVA-1.jpg

VESNA-FOTO-KOTY.jpg

VESNA-KA-KA-TEKST.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png
cat1.pngВаша>Ирина N




Рубрики:  Всё для фотошопа
Я поздравляю...
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Алла_Студентова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Мая 2024 г. 22:31 (ссылка)
Спасибо, Ирочка!С праздниками тебя! Удачи и успехов!
Приятного воскресного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2024 г. 23:10ссылка
Приветик, Аллочка)) да слушаю как изменились силовые министры... даже Шойгу заменил Путин. Ну ненавидит Шойгу кровь, он по натуре спасатель! и тебе спокойной ночи, милая))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку