-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая alisa_i_cheshire_cat avaтары аватарки аватары аудиокнига бесплатно аудиоспектакли барахолка бесплатная лицензия бесплатный софт бесшовные бесшовный фон вербное вербное воскресение вербное воскресенье весенние весна все от e-ledi все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a день космонавтики день матери день победы день рождения день россии день св валентина детектив / триллер дизайн дневников оформление дневников пожелания дизайн дневников схемы оформление дневников дизайн схемы оформление дневников женщина живопись зима как создать собственный сайт клипарт кнопочки-переходы когда.кончится.война коллажи кофе кошки крещение лето любовный роман любовь масленица микс мистика мистика ужасы мои коллажи мои открытки мои открыточки мои схемы мой канал на youtube муаровый фон новый год ночь ноябрь ореховый спас осенние осень от be-ll от kamelius от sauly открытка открытки открыточки оформление дневника оформление дневников дизайн пожелания оформление дневников дизайн схемы пасха пожелания политика праздник праздники прозный фон прозрачный фон прозррачный фон разделители рамки рамки для текста рамочка рамочка весенняя рамочка для текста рамочка зимняя рамочка летняя рамочка музыкальная рамочка новогодняя рамочка осенняя рамочка пасхальная рамочка православная рамочка праздничная рамочка с девушкой рамочка с цветами рамочки рамочки для текста рамочки для текста. рамочки оn klavdia-france рамочки от klavdia-france рамочки от константа_иллюзий рамочки от константа_пленительных_иллюзий рождество роман / проза с днём рождения св.валентин скачать бесплатно аудиоспектакль скачать и слушать бесплатно аудиокниги скачать полную версию аудиокниги слушать аудиокниги бесплатно слушать и скачать аудиокнигу бесплатно слушать и скачать бесплатно аудиокниги слушать и скачать бесплатные аудиокниги старый новый год стихи со смыслом схема схема бесшовная схема весенняя схема для дневника схема зимняя схема осенняя схема оформления схема цветочная схемка схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы для дневников схемы зимние схемы осенние схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы цветочные схемы. ужасы утро фантастика фантастический роман февраль фоны фоны gif фэнтези хлебный спас цветочные цветы чай эзотерика эпиграф юлия яблочный спас

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_для_блога

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 206268


Соленые брызги волн и горячий песок... а-а-х, морской пост!

Понедельник, 05 Августа 2019 г. 01:33 + в цитатник
iro4kan все записи автора
Цитата сообщения iro4kan Соленые брызги волн и горячий песок... а-а-х, морской пост!

LETO-MORE-000.jpg

LETO-MORE.jpg

LETO-MORE-00.jpg

LETO-MORE-PNG-00-BOLS.png




Whitecatmvg.gif


LETO-MORE-MAKIb37ac66e48f63f6c.gif


В Питере похолодало, даже подруга написала в почту, что мерзнет дома. Самое время, одеть шерстяные носочки, задумчиво прикрыть глаза... и вот уже в лицо, словно из топки, пахнуло побережье юга. В Баку воздух пах нефтью и фруктами, на Черном море- водорослями, цветами и скалами. У всего есть собственный запах, который вспоминается легче всего. Вспоминаешь запах...и следом появляется картинка. Дома до сих пор хранятся огромные ракушки океанские, если приложить к уху, то услышишь шум прибоя и песни русалок. Вот и я хочу вас сегодня оторвать от кастрюль и повседневных дел и поехать к морю! А что делать, кто не сможет поехать, здоровье не позволяет или внуки в подол вцепились так, что не оторвать? Хм...тогда делаем вот что: набираем в поисковике следующий текст...КИНО США "9 ЖИЗНЕЙ", сажаем внуков на диван или на колени и смотрим отличный фильм! о любви и самопожертвовании, о кошках и о людях...смешной и грустный фильм. А я вам скажу последние фразы фильма:

-МЯУ! КАК БОЛЬНО!!!
-Я НЕНАВИЖУ КОТОВ!
-ЗНАЧИТ СОБАКУ БРАТЬ НЕ БУДЕМ))

А остальные- со мной, к морю!!! не забудьте включить саксофон.



LETO-MORE-PNG-RAZDEL-2.png

LETO-MORE-PLYZ.jpg

LETO-MORE-SVIRIDOV-SERGEI.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png



LETO-MORE-TEKST.jpg








LETO-MORE-KUDOZNIK-BELUKA.jpg

LETO-MORE-FON-DEVA.jpg

LETO-MORE-1.jpg

LETO-MORE-2.jpg

LETO-MORE-VOT-TAK.jpg

Лето. Жарко. Выйду к морю.
Ноги трогает прибой.
Пыль дорог с сандалий смою
Посейдона бородой!
Отложу в сторонку обувь,
Пусть горячий золотой
Прилипает мягко ровно
На ступни песчаный слой!
Пусть кружатся в небе чайки,
Пусть на море полный штиль.
Под водою рыбок стайки
Дружно пустятся в кадриль!
Отдохну душой и телом
Не грущу на берегу
Где бы ни был, чтоб не делал,
В сердце море берегу!


LETO-MORE-KOT.jpg

LETO-MORE-KOT-1.jpg

LETO-MORE.jpg

LETO-MORE-UTRO.jpg

LETO-MORE-SOBAKIN.jpg

LETO-MORE-DEVA.jpg

Женщина от пошлых пятен жирных
штормом очищается сама,
и под кожей в беззащитных жилках
закипают с грохотом шторма.

Там, на дне у памяти, сокрыты
столькие обломки - хоть кричи,
а надежды - радужные рыбы
снова попадают на крючки.


LETO-MORE-AKVAR-1.jpg

LETO-MORE-AKVAR.jpg

LETO-MORE-DEVA.jpg

LETO-MORE-DEVA-4.jpg

Женщина, как море, так взывает,
но мужчины, словно корабли,
только сверху душу задевают -
глубиной они пренебрегли.


LETO-MORE-DEVA-3.jpg

LETO-MORE-AKVAR-KPENRATS.jpg

LETO-MORE-DEVA-1.jpg

Женщина, как море, небо молит,
если штиль, послать хоть что-нибудь.
Женщина - особенное море,
то, что в море может утонуть.

Евгений Евтушенко


LETO-MORE-DEVA.jpg

LETO-MORE-AKVAR-2.jpg

LETO-MORE-FON-DEVY.jpg

LETO-MORE-KA-KA-KUDOZNIK.jpg

LETO-MORE-POTELUI.jpg

LETO-MORE.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

Как часто мне снится наше теплое зеленое море под названием Каспий, а древние называли его Хэзэр. Во снах почему-то всегда фрагменты детства, когда бежишь к нему, проваливаясь босыми ножками по щиколотку в горячий песок. Я бегу к морю, махая сандалиями в руках, тороплюсь к спасению от зноя и к теплым мокрым ладоням огромного живого существа... Никто так не любит моря как дети! я это точно помню...

LETO-MORE-DETI-1.jpg

LETO-MORE-DETI-6.jpg

LETO-MORE-DETI-8.jpg

LETO-MORE-DETI-3.jpg

LETO-MORE-DETI.jpg

LETO-MORE-DETI-7.jpg

LETO-MORE-DETI-4.jpg

LETO-MORE-DETI-KOR.jpg

LETO-MORE-DEVA7d4c042cba2e2cfb.jpg

Заканчивается пост, я прощаюсь с морем и только влюбленные пары даже не заметили, что рядом нас уже нет...

LETO-MORE-2.jpg

LETO-MORE-LYBOV.png

LETO-MORE-LYBOV-1.jpg

LETO-MORE-KOT-1.jpg

Уже темнеет, скоро наступит ночь и нам пора торопиться назад...

LETO-MORE-1.jpg

А вечером, купаясь в теплых струях
Дождя и ветра, встану на крыльцо
И не пойму: в слезах ли, поцелуях,
Иль в брызгах волн опять мое лицо.


LETO-MORE-DEVA.jpg

LETO-MORE-DEVA-2.jpg

LETO-MORE-GIF.gif

0_c1a79_96c66214_L.png

Ох, пора и мне сказать вам пока-пока, пожелать спокойной ночи и удачной недели. А ведь завтра понедельник, для работающих день невеселый и тяжелый! Всё, спать спать-спать...всем отбой! полный отбой))

LETO-MORE-1.gif

LETO-MORE-TEKST.jpg

LETO-MORE-NOC22edcdf01ca9e61f.jpg

LETO-MORE-TEKST-1.jpg

LETO-MORE-NOC.jpg

LETO-MORE-TEKST-2.jpg

LETO-MORE-PONED.jpg

LETO-MORE-YYYYYYY-1.jpg

LETO-MORE-KOT-KA.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png
cat1.pngВаша>Ирина N



Рубрики:  Всё для фотошопа
Метки:  
Понравилось: 8 пользователям

Алла_Студентова   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2019 г. 16:12 (ссылка)
Ирочка!Прекрасный пост!Спасибо большое!Хорошей недели и настроения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Августа 2019 г. 16:47ссылка
Спасибо, моя милая Аллочка)) и тебе доброй недели и хорошего настроения!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку