-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая alisa_i_cheshire_cat avaтары аватарки аватары аудиокнига бесплатно аудиоспектакли барахолка бесплатная лицензия бесплатный софт бесшовные бесшовный фон вербное вербное воскресение вербное воскресенье весенние весна все от e-ledi все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a день космонавтики день матери день победы день россии день св валентина детектив / триллер дизайн дневников оформление дневников пожелания дизайн дневников схемы оформление дневников дизайн схемы оформление дневников женщина живопись зима как создать собственный сайт клипарт кнопочки-переходы когда.кончится.война коллажи кофе кошки крещение лето любовный роман любовь масленица микс мистика мистика ужасы мои коллажи мои открытки мои открыточки мои схемы мой канал на youtube муаровый фон нежно новый год ночь ноябрь ореховый спас осенние осень от be-ll от kamelius от sauly открытка открытки открыточки оформление дневника оформление дневников дизайн пожелания оформление дневников дизайн схемы пасха пожелания политика праздник праздники прозный фон прозрачный фон прозррачный фон разделители рамки рамки для текста рамочка рамочка весенняя рамочка для текста рамочка зимняя рамочка летняя рамочка музыкальная рамочка новогодняя рамочка осенняя рамочка пасхальная рамочка православная рамочка праздничная рамочка с девушкой рамочка с цветами рамочки рамочки для текста рамочки для текста. рамочки оn klavdia-france рамочки от klavdia-france рамочки от константа_иллюзий рамочки от константа_пленительных_иллюзий рождество роман / проза с днём рождения св.валентин сирень сказка скачать бесплатно аудиоспектакль скачать бесплатный софт скачать и слушать бесплатно аудиокниги скачать полную версию аудиокниги слушать аудиокниги бесплатно слушать и скачать аудиокнигу бесплатно слушать и скачать бесплатно аудиокниги слушать и скачать бесплатные аудиокниги старый новый год схема схема бесшовная схема весенняя схема для дневника схема зимняя схема осенняя схема оформления схема цветочная схемка схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы для дневников схемы зимние схемы осенние схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы цветочные схемы. ужасы утро фантастика фантастический роман февраль фоны фоны gif фэнтези хлебный спас цветочные цветы чай эзотерика эпиграф юлия яблочный спас

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_для_блога

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 54279
Комментариев: 149311
Написано: 206439


Я пишу письмо Деду Морозу...что бы попросить?!

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 11:40 + в цитатник
iro4kan все записи автора
Цитата сообщения iro4kan Я пишу письмо Деду Морозу...что бы попросить?!

зима-ха-ха-3.gif

яя-я.jpg

яя-яя-зима-2.jpg

зима-ха-ха+.gifзима-ха-ха+.gifзима-ха-ха+.gif


Whitecatmvg.gif


зима-дед мороз-4.gif
Как-то незаметно прошло 4 декабря, может потому что дети выросли? вся страна вчера писала письма Дедушке Морозу в Великий Устюг, как он умудряется все прочитать? конечно больше всего дети, но и взрослые, оглянувшись, быстренько дописывают свои пожелайки...а что? вели себя хорошо (или так казалось), а толком никто не знает что происходит в Рождественские и Новогодние ночи и дни...маленькая толика чуда еще никому не помешала! Так хотелось бы подсмотреть что там понаписали-дописали дяди политики...любопытненько однако! от этих желаний зависим все мы и не только в России! Так вы еще не написали? тогда самое время! вот нашла сайт официальный Дедушки Мороза, оказывается совсем не обязательно писать письмо ручкой, можно и вот так... http://funny-new-year.ru/pismo-dedu-morozu


яя-яя-голуб.gif

зима-пнг-елка-6.png


дед мороз.jpg

яя-яя-голуб.gif


дед мороз-12.jpg

132569171_BIBIMERRY_ELEMS__68_.png

Вот так выглядит конверт и индекс...

дед мороз-11.jpg

зима-пнг-елка-16.png

Можно даже получить ответ из Устюга!

дед мороз-6.jpg

дед мороз-4.jpg

зима-пнг-подвес-фон.png

Почему выбрали именно Великий Устюг? а вот посмотрите сами, какая красотища! эх, не было этого в дни молодости, непременно поехали бы всей семьей в гости к Дедушке!!!

зима-эльдар закиров-1.jpg

дед мороз-вел.устюг.jpg

дед мороз-10.jpg

дед мороз-14.jpg

дед мороз-9.jpg

зима-елка-2.png

А письма могут быть самыми разными, главное, чтобы написаны были от всего детского сердечка!

дед мороз-5.jpg

зима-ха-ха-4.gif

А может и таким быть письмо... смешное и...грустное!

автор: Татьяна Петрушенко
Здравствуй, Дед! Пишу тебе впервые.
Не сердись, прости, что отвлекаю.
Первый раз за годы молодые
О своем желаньи намекаю.
Меня ты знаешь, я наглеть не буду,
Не претендую я на приз шикарный.
Дедуля, пожалей меня, зануду.
Хоть самым награди элементарным.
Весь год вела себя почти послушно,
Быть девочкой хорошею пыталась.
Ну, Дед Мороз, не будь ты равнодушным!
Неужто ль мне подарков не осталось?
Когда часы двенадцать наколдуют,
Когда закончится тирада президента,
Мешок со счастьем, наконец, найду я
Под ёлочкой среди других презентов.
А в том мешке не злато, не брильянты,
Ни денег там, ни прочей чертовщины.
Я разверну мешок под бой курантов,
И отыщу в нем идеального мужчину.
…В преддверии чудес народ ликует,
Мерцает ёлка, пахнут мандаринки.
Великий Устюг… Дедушка Мороз пакует
В мой праздничный мешок вторую половинку...

*********************************

Или, может быть, так...

зима-хаха-1.gif

И неожиданно получить ответ...

зима-ха-ха-2.gif

зима-ветка-6.png

Ну вот и заканчивается мой пост! пишите письмо, время еще есть! а я написала? а то как же, но вам не скажу- вдруг не исполнится! это наш секрет с дедушкой)) время летит быстро и скоро будет уже слышно цоконье копыт и шелест полозьев... а вам пока-пока и мой чмок!

зима-эльдар закиров-4.jpg

зима-санта-3.gif

зима-эльдар закиров-7.jpg

зима (2).jpg

яя-яя-голуб.gif
cat1.pngВаша Ирина N






Рубрики:  Всё для фотошопа
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Любовь_фрезе   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 12:01 (ссылка)
Спасибо солнышко..
image (363x500, 404Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 12:52ссылка
И тебе, милая!
Алфёрова_Тамара   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 15:53 (ссылка)
Большое спасибо за чудесный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 16:16ссылка
Рада, Томочка, что вам понравилось))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку