Что с котенком: координация плохая, после еды - пена из носа. |
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что с котенком? Ему уже 2 месяца. Первый месяц кошка потосянно перепрятывала котят - мы их практически не видели. им было уже больше месяца - тогда мы убедили кошку не прятать их в укромные уголки. Один котенок - резвый, игривый, а второй - в 2-3 раза мельче первого, хотя родились одинакогого роста.
Аппетит хороший, ест, пьет. Но у него что-то с координацмей. Его заносит, как будто в зад кто-то толкает. Даже если ест - его в стоячем положении заносит, перекидывает чуть ли не через голову. И если поест больше чайной ложки - у него идет белая пена из носа и немного - изо рта. Он откашливаетсмя подолгу, иногда по несколько часов такое продолжается. Но в последнее время не так часто. Пены почти нет. Но стараюсь его кормить почаще маленькими порциями. В квартире живут 3 взрослые кошки и два котенка - им по 2 месяца.
У папочки, выпавшего из окна в августе этого года, было что-то типа чумки. Мы его нашли на улице через 15 дней после падения. Пролечили - спасли, сделали прививки - сыворотки - двум др. кошкам (мамочка была как раз беременной в тот момент). Второй котенок здоров и весел, а этот - как старичок. Но ходит, бегает, больше сидит.
Денег у меня нет совсем. Сейчас я без работы и долгов очень много: год за квартиру не полатила - нечем. Недавно еще крысенок умер - у него тоже что-то с координацией было - его набок склоняло. Второй крысенок - хдоров. И мышки здоровы.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |