-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ветеринарный_кабинет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей: 1237
Комментариев: 7872
Написано: 9488


Вопрос

Суббота, 28 Мая 2011 г. 13:48 + в цитатник
ZUKALA все записи автора

У нас кошка уже год как писает в лоток, но постепенно приподнимается и заканчивает стоя.При этом попадает мимо лотка. Кошке 6 лет, стерилизована, питается "Роял-конин" фит-32 и влажный "вискас", "хиллс". Может ее что-то беспокоит? Не плачет, кушает хорошо.Спасибо за ответ.

Рубрики:  Вы спрашиваете-мы отвечаем=)
Метки:  

Ваш_Ветеринарный_Врач   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 14:28 (ссылка)
Мне кажется, что её ничего не беспокоит, а столь странная поза связанна либо с индивидуальными особенностями анатомического строения либо с привычками заложенными в раннем возрасте. Могу предложить приобрести лоток большего размера, быть может тогда всё будет попадать в лоток ))) Можно также переместить лоток в такое место, где кошке будет удобно опираться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Мая 2011 г. 14:55ссылка
Спасибо! Лоток купим побольше.Главное ,что с кошкой нашей все в порядке, можно не беспокоится.
Amazonka-ka50   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 23:43 (ссылка)
Посмотрите вот тут,моет,поможет http://clubs.ya.ru/4611686018427447510/replies.xml?item_no=798
Ответить С цитатой В цитатник
victory80   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 14:01 (ссылка)
Вискас редкостная дрянь и отрава! Зачем вы эту гадость кошке даете?!

Так же нельзя мешать корма от разных производителей.

Сдайте анализ крови и мочи. Может это особенность, а може кошь мучают почки или песок в мочевом. От МКБ ни кто не застрахован. А если будете вискасом и прочей подобной дешевой пакостью кормить, то и вовсе кошки не будет.

И вообще при любом непонятном поведении не лучше ли обратиться к хорошему ветеринару, а не в интернет? На крайний случай есть хороший кошачий ресурс: http://mauforum.ru/

Сильная линька может быть связана с кормом. Кормите кормом одного производителя и наблюдайте за кошкой. Если видите, что не подходит, то меняйте. опять таки на форуме mau.ru на эту тему тоже много написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку