-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БУДЬ_ЗДОРОВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 3181
Комментариев: 17197
Написано: 21099


Как быстро подтянуть живот к лету?

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 10:19 + в цитатник
YaromilaVolkova все записи автора

4716146_kaknakacatpressvdomasnihusloviah (300x240, 19Kb)

Хотите быстро накачать кубики пресса, не посещая дорогостоящие спортивные залы? Сегодня мы расскажем вам о самых эффективных простых и главное доступных каждому упражнениях, которые помогут осуществить вам желаемое! Для выполнения всего курса нам понадобится двадцать минут свободного времени в день, желание и диван.
 


Процитировано 117 раз
Понравилось: 31 пользователям

Галинэ_Искра   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 10:25 (ссылка)
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bagaeva   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 10:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Коваль   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 13:46 (ссылка)
Просто и доступно!
Ответить С цитатой В цитатник
Жанна_Ласка   обратиться по имени убрать живот и бока быстро Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 07:28 (ссылка)
Каждая женщина мечтает быть привлекательной, иметь красивую, стройную фигуру и подтянутый животик. Одна из составляющей прекрасной фигуры – плоский живот.

Вы заметили на своих боках и талии лишние складочки и не можете застегнуть любимые джинсы?

Пора приводить себя в форму: убирать живот и бороться с излишком жира.

Как же быстро убрать живот и в короткие сроки стать обладательницей обольстительной фигуры?
Итак, плоский животик в короткие сроки!
7 простых советов на всю жиз нь, которые помогут иметь красивую талию ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 09:52 (ссылка)
Хоть по десять раз в день делая эти упражнения, вы не добьетесь кубиков! Не теште себя иллюзиями, дамы! Только питание! А точнее жесткий его контроль! И что за бред, отказаться от завтрака?! Завтрак это основной прием пищи!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Апреля 2015 г. 08:47ссылка
Завтрак это основной прием пищи!

Да? Вы серьезно? Никогда, сколько себя помню с детства - никогда не завтракала. Завтрак - это вообще бред, такой вот устоявшийся стереотип, вдолбленный в головы, которому многие следуют.

Утром встаете полные энергии, которая заботилась о вас всю ночь, наполняя, очищая. И на тебе - деть ее некуда, давай-ка позавтракаю - часть выброшу, а там и остальная улетучится на суждения и обсуждения - к концу дня - выжитый как лимон. А на следующий день - все сначала, а с возрастом энергии все меньше, даже на здоровье не хватает, не то, чтобы еще на что-то.
DeepIndigo_slovenian   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 12:35 (ссылка)
Аноним, правильно, кубики видны при 12-15 процентах жира в организме. Нужно изменить не только питание, а добавить ещё и серьёзные (и длительные!) тренировки. Быстро не получится:) смешно читать про "убрать бока":) физ.. упражнения не убирают жир оттуда, откуда вам хочется, даже на ту самую часть тела. Убирается отовсюду понемногу.
Ответить С цитатой В цитатник
sundeliver   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2015 г. 23:21 (ссылка)
Большое спасибо! Обязательно попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку