Я бы просто дезодорант купила, причем можно аэрозольный, например, мне кажется такая форма очень понравится молодому мальчику, вот типа такой рексоны, например
Мама, а почему вы не обратили внимание на то, что ваш сын уже вырос и он планирует с пользой дела провести этот день? ИМХО советы от потливости + совет по предохранению не помешает.
До 17 лет дезодорантом не пользоваться? Первый раз с таким сталкиваюсь, сама начала лет в 12 пользоваться, да и брат младший примерно в это же время тоже решил себе дез завести. Какой у него сейчас, не знаю - мы не вместе живем. Но у моего мужа Dove Свежий бриз. Очень хорошо от пота защищает и сам по себе пахнет приятно, но не сильно. Запах парфюма перебивать не будет
Очень советую купить препарат ФОРМАГЕЛЬ, он от потливости подмышек пойдет и ноги потные лечит препарат очень эффективный .стоит до 300 рублей,мужу в аптеке посаветовали у него тоже ноги очень потели,после перелома ,а этот припарат просто очень помог.
И еще, им нельзя пользоватся если ест какие-то ранки и порезы,а вобщем в аптеке инструкцию или в инете посмотрите...Вот!
Надеюсь не припоздала с советом. Я уже третий год пользуюсь дезодорантом Драй Драй (DRY DRY). Начиная с подросткового возраста мой гардероб состоял исключительно из вещей темных цветов, чтобы не было ничего видно, если вдруг вспотеешь. Муж как то заглянул в шкаф и ужаснулся, моя половина как большое черное облако...
Так вот, это чудо вещь, правда стоит не дёшево, у нас а аптеках его продают по 600-800 руб. Но его хватает на 6-8 месяцев. Бонус к "непотению" отсутствие запаха. Эффект длится от 3 до 5 дней, но это у кого как. Я эту находку отнесла бы в разряд уникальных, вместе с изобретением контактных линз и подгузников. Порадуйте сынулю.