-Метки

14 февраля 8 марта http://vogueon.ru/ Браслет бисероплетение букет декор день всех влюбленных день рождения день святого валентина детский праздник для детей елка елочная игрушка елочные игрушки запоминающийся подарок игрушка игрушки идеи из бумаги к новому году как оформить подарок как развлечь гостей как удивить как украсить дом к новому году как украсить дом к празднику как упаковать подарок календарь книга конкурсы кот креатив креативная открытка креативная упаковка креативная упаковка для подарка креативный подарок лампа мастер класс мк нг необычная открытка необычная упаковка необычная упаковка для подарка необычное поздравление необычный подарок новогодний интерьер новогодняя елка новый год оригинальная открытка оригинальная упаковка оригинальная упаковка для подарка оригинальный подарок открытка открытка своими руками открытки подарки подарок подарок девушке подарок женщине подарок книголюбу подарок коллеге подарок любимой подарок маме подарок мужчине подарок на день рождения подарок на свадьбу подарок парню подарок подруге подарок ребенку подарок сестре поздравление поздравления праздник праздничный интерьер прикольная открытка прикольный подарок рождество с днем рождения свадьба своими руками смешной подарок сюрприз украшения упаковка упаковка для подарка упаковка для подарков упаковка подарка урок фото хеллоуин хендмейд хендмейдс хороший подарок хэндмэйд цветы часы чем развлечь гостей чем удивить что подарить что подарить ребенку

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5706


блаблабла и с новым годом

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 07:59 + в цитатник
слишком_наверное все записи автора

12 симпатий, 114 собственных записей, 101 сообщение в цитатнике и 253 постоянных читателя. по-моему, это весьма неплохие достижения, поэтому начну со "спасибов":

1. торжественно выражаю благодарность всем тем, кто написал в этом сообществе хотя бы одно сообщение. надеюсь, когда-нибудь мне будет сложно перечислить всех поименно, но пока такая возможность есть, грех ею не воспользоваться:

Kai_Asakura , Герой-зомби , Ма_шуша , tina_te_killa , Daria_Subbotina ,Людушка , translit32 , Ane4ka-enotyakritik , nogivruki ,  zhenya_semina , lostkow ,  РЫжий_ленивец , Marvel23_just_-_me_.

2. спасибо всем тем, кто поставил нам симпатии(полный список прилагается), это очень и очень радует, тем более ко многим симпам прилагались очень лестные и приятные слова;

 (699x405, 85Kb)

3. всем, кто читает, цитирует и комментирует сообщения сообщества также огромное мерси. 

ваше участие очень важно для соо, и без вас, дорогие читатели, сам факт его существования был бы абсолютно бессмысленным. спасибо вам. мне радостно от того, что есть люди, которым интересна данная тема, поэтому я радуюсь каждому сообщению, написанному не мной, многим комментариям и вновь прибывшим читателям. честно-честно)

между прочим, в сообществе появилась новая рубрика. она называется "каждый праздник начинается дома", она предназначена для постов и цитат о том, как украсить свой дом к тому или иному празднику.

это далеко не последнее нововведение. я планирую сделать поиск по соо более удобным, наваять наконец-то нормальный эпиграф и много еще всякого разного, но все это будет уже в новом 2011 году,  чтоб встретить конец света 2012 во всеоружии. если у кого-то есть какие-то идеи и пожелания по дальнейшему развитию сообщества,  то их можно написать в комментах к этому посту, на стене или мне в аську (тут лучше сразу представиться ибо я временами бываю неадекватна).

это последнее мое сообщение тут в этом году. поэтому сразу хотелось бы всех вас поздравить с наступающим новым годом и нажелать вам оптом всякого хорошего. и мандаринов много, и подарков, и отметить весело, (но так, чтоб на не находить себя с ужасом на ютубе), компания чтоб хорошая, ну  и прочих приятностей. 

берегите себя и близких,  не останавливайтесь на достигнутом, верьте в чудеса и не бойтесь перемен. попутного ветра в спину, как говорится.

дарить_подарки_клёво поздравляет всех с Новым Годом...

...Котайца!!!

 (217x300, 9Kb)

Рубрики:  орг.
Метки:  

Tatia_Kova   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 08:10 (ссылка)
отличное соо!
пойду поделюсь симпой тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
anomaliyaya   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 11:20 (ссылка)
и я хочу присоединиться к поздравлениям!!!
желаю всем неиссякаемой энергии. и много времени на воплощение фантазий!
успехов в творчестве!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫжий_ленивец   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:52 (ссылка)
Всех с наступающим.
Я тут нашла много необычных идей. Очень классное сообщество.
Думаю в новом году будет еще всего интересного)))))))))))

Мое дело подарок подарить, а ты уж придумывай, что с этой хренью делать.
© Масяня
Ответить С цитатой В цитатник
слишком_наверное   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 15:29 (ссылка)
РЫжий_ленивец, спасибо, очень приятно)
70545 (500x479, 46 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
атомная_кукурузосажалка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 17:08 (ссылка)
присоединяюсь к вышеотписавшимся
очень рада тому, что нашла это сообщество, жалею только, что нашла его поздно, но надеюсь, что не совсем уж поздно
желаю творческих успехов, больше креативных постов, активных читателей, отдельное спасибо тем, кто поддерживает это сообщество, чуть ли не каждый день радует нас новыми интеренсыми идеями
спасибо Вам огромное! и пусть в Новом Году нового, креативного и интересного будет больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 17:17ссылка
Убей_в_себе_государство, ох, спасибо. будем очень и очень стараться.
от администрации такого сообщества как фенька это читать втройне приятно и лестно) сообщество открылось в августе этого года, поэтому я бы не сказала, что очень поздно. тем более свой вклад в развитие нашего сообщество вы внесли тоже очень и очень весомый. после того, как вы процитировали наши сообщения, в течение суток появилось очень много новых читателей.
 (400x516, 52Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 18:31ссылка
слишком_наверное, надеюсь наше сотрудничество в будущем станет только приятнее)
Liberty-rus   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 01:40 (ссылка)
С Новым годом!
И процветания сообществу!
68538545_68365170_67fe701804e5 (427x505, 215 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку