-Метки

beading beading technique cardigan christmas cloth crafts crochet cross-stitch decoration decoupage embroidery hand knits hand made hand made decor hand made idea handcraft handicraft handmade irish crochet jaquette knitted cloth knitting merlettka merletto irlandese nativity needlework pullover serwetka sewing vintage xmas авторская кукла аксессуары бисер бисероплетение бохо видео-обзор винтаж винтажные телефоны вышивка вышивка крестиком вышивка крестом вязаная салфетка вязание вязание для декора вязание крючком вязание спицами вязаные салфетки вязаный жакет вязаный пуловер гном декор декупаж декупаж мк жакет жакет спицами игрушки интерьер ирландское кружево квилт коллекционная кукла кружево мк нейросеть новый год одежда парогенератор плетение поделки пуловер пуловер спицами пэчворк ретро-телефоны рождество рукоделие ручная работа салфетка своими руками скандинавский гном сумка схема вязания схемы для вышивания схемы для вышивки творчество текстильная кукла техника бисероплетения узоры узоры спицами украшения шитье

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _В_И_Н_Т_А_Ж_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 53994


Старинные украинские национальные костюмы.

Четверг, 12 Июня 2014 г. 11:43 + в цитатник
Santalina все записи автора

5290943_P6073068 (525x700, 307Kb)

5290943_P6073095_1_ (525x700, 299Kb)

5290943_P6073098 (525x700, 315Kb)

5290943_P6073089 (700x525, 368Kb)

5290943_P6073104 (700x525, 317Kb)

5290943_P6073105 (700x525, 298Kb)

5290943_P6073063 (525x700, 289Kb)

 

Рубрики:  Одежда
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 16 пользователям

В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июня 2014 г. 13:33ссылка
Пожалуйста, рада что понравилось)))))))))))
Наталья_Искусница   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2014 г. 15:04 (ссылка)
Спасибо! Очень красиво! У нас в Днепре сейчас очень модно носить вышиванки! Почти вся молодежь так ходит! А в п. Рубановское в храм принято ходить в вышиванке - это очень красиво!
В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июня 2014 г. 21:46ссылка
Наталья_Искусница, у нас в Киеве и обл. тоже вышиваночный бум, очень любят деток в вышиванки одевать. Имея вышиванку будешь всегда в трэнде, не нужны никакие парадно-выходные наряды, которые через пол года становятся не актуальными.
Marika_Karpa   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2014 г. 06:29 (ссылка)
раньше я их любила....
а теперь, в связи с событиями на/в Украине, меня тошнит от всего, что связано с украинцами.
В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июня 2014 г. 12:29ссылка
Значит Вы их не любили! Любовь не проходит в один миг! А если тошнит - не смотрите "зомоящик" и фильтруйте инфо в интернете - Вас просто зомбируют. ИМЕЙТЕ НА ВСЕ ВСЕГДА СВОЕ МНЕНИЕ!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июня 2014 г. 15:50ссылка
Можно подумать, что сразу ВСЕ украинцы стали рогатыми, чтоб аж до тошноты. Только танки у нас, почему-то, русские ездят по нашей земле и убивают наших людей, а не сидят себе у вас дома....
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Июня 2014 г. 04:35ссылка
извините, не удержалась.
конечно, не все украинцы "стали рогатыми". разумом я это понимаю. но эмоции ведь и у вас верх берут, вы тоже всех русских записываете во враги-москали. Официально русских войск в Украине нет, если и приезжают, то добровольцы. И никакого они не убивают, они защищают Донбасс, который просил о помощи. Ага, и людей в Одессе жгли "проклятые русские", да? Самим не смешно?
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 15:18ссылка
А вот на счет ВСЕХ русских - не писала такого!!! У меня сын и муж русские! И вся их родня с Челябинска, Орска и Новосибирска! И друзей море в России, одноклассников, Брат двоюродный живет в Москве!!! Перечислять буду долго!!! И ВСЕ ОНИ МОИ РОДНЫЕ, а не враги. И в Вас я врага не вижу. И меня не тошнит, а тошнит только Вас. Самим не смешно? Вопрос: а защищают как? По голове гладят? Только вот от Вашей "защиты" они бегут в глубь страны. У нас в Харькове их уже тысячи...
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июня 2014 г. 21:35ссылка
Вот успокойтесь, а. Даже ОБСЕ не признало наличия на юго-востоке российских войск. И в Харькове у меня родственница тоже живет, регулярно по скайпу общаемся, она что-то ничего о беженцах не говорила. Хотя говорит много чего неприятного для нынешних властей. И когда в Луганске людей с самолетов обстреляли, даже киевских властях пришлось признать, что это их рук дело. Хотя изначально они говорили, что дело в каком-то взорвавшемся кондиционере. Все, хватит это обсуждать, все равно вы останетесь при своем мнении.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июня 2014 г. 21:43ссылка
Marika_Karpa, Убедительная просьба к читателям сообщества быть полит-корректными, это сообщество для общения творческих людей, а не для политических дискуссий и оскорблений по нац-принадлежности. Если кого-то раздражает принадлежность данного поста к культуре определенной станы, тогда не читайте, не смотрите и не оставляйте грубые комментарии.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июня 2014 г. 16:12ссылка
Marika_Karpa, ну если так сильно тошнит, не смотрите и не читайте, проходите мимо.
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2014 г. 21:43 (ссылка)
не,ну культуру никто не отменял.
Война не война, а вот так реагировать на фото украинских нац.костюмов,это,простите меня,не культурно,не интеллигентно,не красиво, в конце концов,уважаемая Marika_Karpa...

Я на первый раз делаю просто замечание.И закрываю пост от коментов.
Все рассуждения на полит темы у себя в дневе.
Здесь только искусство и творчество.
В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]