-Метки

beading beading technique cardigan christmas cloth crafts crochet cross-stitch decoration decoupage embroidery hand knits hand made hand made decor hand made idea handcraft handicraft handmade irish crochet jaquette knitted cloth knitting merlettka merletto irlandese nativity needlework pullover serwetka sewing vintage xmas авторская кукла аксессуары бисер бисероплетение бохо видео-обзор винтаж винтажные телефоны вышивка вышивка крестиком вышивка крестом вязаная салфетка вязание вязание для декора вязание крючком вязание спицами вязаные салфетки вязаный жакет вязаный пуловер гном декор декупаж декупаж мк жакет жакет спицами игрушки интерьер ирландское кружево квилт коллекционная кукла кружево мк нейросеть новый год одежда парогенератор плетение поделки пуловер пуловер спицами пэчворк ретро-телефоны рождество рукоделие ручная работа салфетка своими руками скандинавский гном сумка схема вязания схемы для вышивания схемы для вышивки творчество текстильная кукла техника бисероплетения узоры узоры спицами украшения шитье

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _В_И_Н_Т_А_Ж_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 53994


ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ

Четверг, 04 Июля 2013 г. 17:40 + в цитатник
ULUNA все записи автора

человек человеку (440x600, 142Kb)

XIX век. Англия. Два антрополога Джэйми Дод и Елена Ван Дер Энде отправляются в джунгли Центральной Африки на поиски таинственных пигмеев — воинственного племени карликов. Их цель — представить научному сообществу в качестве пропущенного звена эволюции между обезьяной и человеком двух особей этих существ. После успешного завершения полной опасностей и лишений экспедиции ученые возвращаются на родину с ценным грузом на борту корабля. Пигмеев помещают в клетку в уединенном замке, где группа единомышленников в условиях строжайшей секретности начинает изучать их.

подробности о фильме ЗДЕСЬ



ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Рубрики:  Фильмы
Метки:  

Процитировано 67 раз
Понравилось: 3 пользователям

Zu_Fezail   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 17:41 (ссылка)
Segodnya budu smotret.Spasibo ))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 17:59 (ссылка)
сильно трагедийно??? а то судя по названию..... а рыдать не охота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июля 2013 г. 19:46ссылка
Shraddha, ой я его год назад смотрела, ну такой он, не очень-то веселый... Может даже и порыдаешь в конце :))))))
Он мне интересен был с исторической точки зрения, еще этот фильм - экранизация английской классики. Можешь еще в этот плей - лист зайти, если хош винтажный посмотреть фильм - экранизацию :))) http://www.kinokopilka.tv/playlists/898820
ну а если поулыбаться, то сюды http://www.liveinternet.ru/users/uluna/post242491309/
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 20:09 (ссылка)
ULUNA, у меня странное чувство, что я этот фильм смотрела и рыдала))))))) но не исключено, что путаю с другим.
спасибо за подборки, но комедии в чистом виде не люблю (хотя Типа крутые легавые это шедевр), а вот экранизация английской классики... хо-хо! ТО САМОЕ)))))))))))!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июля 2013 г. 20:15ссылка
Shraddha, в комедиях там смесь, я тоже не очень - то на самом деле люблю, редко когда хорошая комедия попадается... Посмотри из того списка "Рок - волна" - офигенный фильм! :))) "Типо крутые легавые" ты права - шедевр! Ты смотрела Муви 43 - новую чернушно- причернушную комедию?
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 21:05 (ссылка)
ULUNA, неа не смотрела, приму на заметку)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июля 2013 г. 22:31ссылка
Shraddha, неее... Муви специфический фильм, я не смогла его до конца посмотреть... Там очень острый юмор, не каждый его выдержит :))) а подруге вот КВНщице понравился.. знаю что ты любишь черные фильмы, вот хотела мнение твое услышать :)))))))
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 22:58 (ссылка)
ULUNA, смотря какие чёрные... не все и под настроение, почитаю отзывы можт качну).
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 23:10 (ссылка)
ULUNA, поставила качать и Муви и Рок))).
Я вот помню офигенский фильм был про мир высокой моды, там начинается с того, что какой-то крутой дизайнер одежды помирает прямо перед его показом. Вот я бы его сейчас пересмотрела, но совершенно не помню названия, но фильм старый. Точнее начинается с того, что собачка какает на ковёр дорогостоящий))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июля 2013 г. 08:26ссылка
Shraddha, аха! у меня тоже есть фильмы которые пересмотрела бы, да не могу вспомнить название! :))) попробую твой найти
жесткий муви, жесткий, самый неадекватный, грязный и провакационный из всех фильмов что видела, хотя два эпизода понравились (из нескольких эпизодов, что успела посмотреть) А рок волна - один из любимых фильмов, прям тут без лишних кооментариев :))))))
ты напиши потом, понравилось или нет :)
Shraddha   обратиться по имени Пятница, 05 Июля 2013 г. 13:52 (ссылка)
ULUNA, что бы я... и не написала)))))))))
Мне кажется тот фильм возможно тупняком назывался Предапорте (тока как это слово правильно пишется) но не факт конечно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июля 2013 г. 13:58ссылка
Shraddha,
этот шоли фильм? http://ru.wikipedia.org/wiki/Высокая_мода_(фильм) по описанию похож!
http://www.kinopoisk.ru/film/4770/
Shraddha   обратиться по имени Пятница, 05 Июля 2013 г. 14:12 (ссылка)
ULUNA, ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Пятница, 05 Июля 2013 г. 14:12 (ссылка)
ULUNA, действительно ироническая комедия, то есть местами смешно, но в сути там глубокая линия была (надо срочно освежить).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июля 2013 г. 21:16ссылка
Shraddha, клааасс! здорово, что фильм нашелся! Обожаю такие мини-расследования по киношкам! :))))))
у меня тоже есть фильмы, которые помню по сюжету, но названия не помню! из ненайденных пара фильмов осталось :))
Shraddha   обратиться по имени Пятница, 05 Июля 2013 г. 22:53 (ссылка)
ULUNA, Уже его пересмотрела и снова получила большое удовольствие))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июля 2013 г. 23:44ссылка
Shraddha, ха! я так и думала, точно так же поступила бы и я
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку