-Метки

beading beading technique cardigan christmas cloth crafts crochet cross-stitch decoration decoupage embroidery hand knits hand made hand made decor hand made idea handcraft handicraft handmade irish crochet jaquette knitted cloth knitting merlettka merletto irlandese nativity needlework pullover serwetka sewing vintage xmas авторская кукла аксессуары бисер бисероплетение бохо видео-обзор винтаж винтажные телефоны вышивка вышивка крестиком вышивка крестом вязаная салфетка вязание вязание для декора вязание крючком вязание спицами вязаные салфетки вязаный жакет вязаный пуловер гном декор декупаж декупаж мк жакет жакет спицами игрушки интерьер ирландское кружево квилт коллекционная кукла кружево мк нейросеть новый год одежда парогенератор плетение поделки пуловер пуловер спицами пэчворк ретро-телефоны рождество рукоделие ручная работа салфетка своими руками скандинавский гном сумка схема вязания схемы для вышивания схемы для вышивки творчество текстильная кукла техника бисероплетения узоры узоры спицами украшения шитье

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _В_И_Н_Т_А_Ж_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 53993


Чемоданное настроение

Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:30 + в цитатник
NPemaYogini все записи автора
Цитата сообщения NPemaYogini Чемоданное настроение /или новые винтажные приключения :)

На днях шла домой, размышляя на тему обустройства своего стенда на нашем мероприятии http://www.liveinternet.ru/users/2330402/post127367481/ . И, как всегда, услышав мои винтажно- креативные мысли и чемоданное настроение- небо откликнулось подарком. Двумя:)









Но больше всего удивления у меня вызвало содержимое. По-моему, это настоящие сокровища...








Помимо газеты "Правда " от 20 июля 1957г еще был такой сверток :

А в нем два отреза ситца, которого я в таком качестве не видела с самого детства- тонкий, дышащий летом в саду, с психоделичненьким рисунком, как и пологается породившей его эпохе...


Платок, кусочки тканей :

И самое удивительное открытие :

Самые что ни на есть настоящие чулки. Без всяких силиконовых резинок- те самые, которые носили на поясе ...

Пока не решила, что со всем этим делать. Скорее всего, немного декупажа на чемоданы пока... Рука не поднимается на такие сокровища, буду пока просто беречь эти вещи и общаться с ними...

Рубрики:  Интерьер
Фотографии
Украшения,аксессуары

Понравилось: 2 пользователям

AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:33 (ссылка)
чудесные чемоданы,они могут потрясающе вписать в интерьер как столики:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:53ссылка
я , возможно, их так и "пропишу"... А еще есть идея специально сделать под них декоративную открытую антресоль, и поместить их там вместе с винтажными цветочными горшками и старинными сумками и туфлями
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:55 (ссылка)
да,тоже идея:)...В любом случае это будет бомба:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_is_crazy   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:29 (ссылка)
у меня был подобный чемодан и летом я с ним ездила в лагерь "Ромашка")))ура...такие воспоминания яркие))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Airinella   обратиться по имени Чемоданы, чемоданы... Понедельник, 14 Июня 2010 г. 20:25 (ссылка)
Таких чемоданов от свекрови досталось штук пять. Разного размера и времени. Стоят в шкафу, выбросить руки не поднялись. Думаю сделать из них что-то вроде комодика.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Mirabella_pedme_hum   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 02:45 (ссылка)
У знакомого в москве такие чемоданы стоят стенкой ;) в них хранится обувь того же времени...надо про него отдельным постом написать)
Ответить С цитатой В цитатник
Бастти   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 09:30 (ссылка)
ой, а у меня такой чемоданчик на даче валяется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку