-Цитатник

ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТКАНИ, С КОТОРЫМ НЕ СРАВНИТСЯ НИ ОДНО МАГАЗИННОЕ СРЕДСТВО: - (0)

Отбеливатель для всех видов ткани, с которым не сравнится ни одно магазинное средство: Мн...

ВОЛШЕБНАЯ" ТРАВА - ГАРМАЛА - (0)

"волшебная" трава - гармала Арабские мудрецы полагали что " за каждым корнем, каждым листком Хар...

7 ПРАВИЛ ЗДОРОВЬЯ С ВОСТОКА - (1)

7 ПРАВИЛ ЗДОРОВЬЯ С ВОСТОКА. Правило 1. Чаще расчесывать волосы: Согните пальцы ...

Мыло перышко - (0)

То ли листик, то ли перышко. С него собственно я и начала эксперимент. Напоминаю, это мыло я ...

Мыльные эксперементы - (0)

Наверное кто-то подумает, что для мыла это уж слишком и будет прав, но как ни странно,  в эт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2010
Записей: 4952
Комментариев: 12433
Написано: 18182


Мыловары, помогите советом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AAUUMM   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 14:14 (ссылка)
Танечка,после крема неприятности у тебя или у покупателей?
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 14:15 (ссылка)
Танюша, я сама пытаюсь делать сайт на виксе. Мое мнение, что ты должна сама определить, как должен выглядеть твой сайт. Ты его сделай, а потом по ходу будешь дорабатывать. Один мой совет, если у тебя пока нет ничего из косметики, то не делай эту колонку, зачем пустота внутри, а появится, тогда всегда можно добавить)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 14:25 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

неприятности у меня))) я сначала на себе испробовала и того... не очень
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 14:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Yuliasoap

вот пытаюсь сама определить, как должен выглядеть сайт))) и не могу придумать потому и прошу совета... а колонку уберу
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 14:28 (ссылка)
Танюшинка, у меня наоборот))))Мой крем мне подходит,но не всем моим клиентам подошел.Одни очень хвалят,другие пишут что пошла непонятная реакция покраснения...Поэтому я теперь уменьшила к-во активов,квасцов и очень осторожничаю....
С лавровым непонятка...Половина клиентов его просто требуют)))У другой половины от лаврового масла аллергия))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 14:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Танюшинка

Исходное сообщение Танюшинка
вот пытаюсь сама определить, как должен выглядеть сайт))) и не могу придумать потому и прошу совета... а колонку уберу
Танечка,посмотри на сайты Маши Разнер и Лоры,прочто для вдохновения...И ты определишься..
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 14:39 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

вот видишь, получается такая индивидуальная реакция))) я себе делала по рецепту с отличными отзывами, потом меняла все масла по очереди, потом убрала эфирку... и плохо))) шелушится и зудит мне подходит только масло жожоба в чистом виде (правда, дорогущие масла не пробовала) вот такое...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 14:41 (ссылка)
Танюшинка, да с кремами индивидуально все))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ольчик, так это же мои главные вдохновлялки, и еще ты и Юля Бузулук... понимаю, что нужен какой-то текст для главной страницы, сочиняю... и ничего не нравится))) во всяком случае, пока меня выручает страница "мыло", если нужно показать интересующемуся... а там посмотрим, думаю... придумываю спасибо, Оль
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 14:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Marii   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 16:21 (ссылка)
Танечка я веду свой вот такой сайт-блог http://soap-kitchen.ru/ , конечно у самой еще есть недорабоки т.к.помимо мыла есть еще основная работа ,и не всегда успеваю. Хочу в дальнейшем вообще сделать типа блога, собирать свои проверенные рецепты,выкладывать фотки, рецепты не только о мыле (храню рецепты разные), в общем как то так я согласна с тем,что нужно делать пока как идет,а в процессе будут приходить разные идеи)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 16:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Ms_Marii

Маша, спасибо большое!!! почитала твое изложение, очень понравилось... я тоже хочу преподнести основной текст так, чтобы было понятно, что я "въехала" в мыловарение на творческом "коне", после шитья мишек Тедди, Тильд, примитивок... очень симпатично у тебя получилось и рецептики в тему... и вообще))) молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Marii   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 17:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Танюшинка

Спасибо)конечно есть еще недоработки, хочу текст потом еще подправить, так что продолжай делать, у тебя все очень симпатично!Я сама несколько раз убирала и добавляла новые разделы исходя из того ,что актуально) Молодец что начала, это самое главное, начать :) Вот еще девочка ведет блог http://soap.makeup-studio.net/index.html
Посмотри разные идеи и тебя что-то озарит свое))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Ms_Marii

здорово! пока кинула только взгляд, изучу повнимательнее, спасиб)))) оччччень интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку