-Цитатник

ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТКАНИ, С КОТОРЫМ НЕ СРАВНИТСЯ НИ ОДНО МАГАЗИННОЕ СРЕДСТВО: - (0)

Отбеливатель для всех видов ткани, с которым не сравнится ни одно магазинное средство: Мн...

ВОЛШЕБНАЯ" ТРАВА - ГАРМАЛА - (0)

"волшебная" трава - гармала Арабские мудрецы полагали что " за каждым корнем, каждым листком Хар...

7 ПРАВИЛ ЗДОРОВЬЯ С ВОСТОКА - (1)

7 ПРАВИЛ ЗДОРОВЬЯ С ВОСТОКА. Правило 1. Чаще расчесывать волосы: Согните пальцы ...

Мыло перышко - (0)

То ли листик, то ли перышко. С него собственно я и начала эксперимент. Напоминаю, это мыло я ...

Мыльные эксперементы - (0)

Наверное кто-то подумает, что для мыла это уж слишком и будет прав, но как ни странно,  в эт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2010
Записей: 4952
Комментариев: 12433
Написано: 18182


иланг-иланг

Среда, 18 Марта 2015 г. 00:44 + в цитатник
AAUUMM все записи автора
Цитата сообщения AAUUMM

Мыло сделано холодным способом,поэтому особенно нежное и пахучее.Твёрдое и бархатное одновременно.Подходит для всех типов кожи,и особенно для очень сухой.Аромат яркий,цветочный,жизнерадостный,афродизиак:)

1 (700x483, 80Kb)

2 (465x700, 140Kb)

1092d634 (700x464, 249Kb)4 (465x700, 132Kb)

.

100 грамм -  28 гривен

в подарочной коробке +7 гривен

в мочалке-мешочке +12 гривен

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

Рубрики:  МЫЛО

Понравилось: 4 пользователям

Юля_Счастье   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 05:37 (ссылка)
Красивое мыло.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 15:41 (ссылка)
белое с разноцветными цветочками смотрится великолепно класс
Ответить С цитатой В цитатник
Рита_Форест   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 17:52 (ссылка)
Прелесть!) Оля, а у тебя цветочки держатся на поверхности?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 18:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Танюшинка

Исходное сообщение Танюшинка
белое с разноцветными цветочками смотрится великолепно класс
дада,именно такая была задумка:)Именно на белом:)...И ни в коем случае нельзя делать такое мыло горячим,у цветов пропадет цвет.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 18:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Рита_Форест

Исходное сообщение Рита_Форест
Прелесть!) Оля, а у тебя цветочки держатся на поверхности?
залила в форму,сверху посыпала цветами,постучала формой об стол)),и немного руками прижала цветочки:),совсем трошечки,чтобы они совсем не проавалились в мыло.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 18:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Юля_Счастье

Исходное сообщение Юля_Счастье
Красивое мыло.
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

т.е. ты его даже не закутываешь (до геля)? посыпаешь цветами и все? оно дозревает на воздухе?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 18:55 (ссылка)
Танюшинка, ага!:)Смешивала масла и щелочь когда они хорошо подостыли,примерно до 40 градусов.Залила,и оставила до утра на кухонном столе.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 19:03 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

никак не могу осмелиться так сделать))) мне все кажется, что оно не созреет... здорово! хочу попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 19:04 (ссылка)
Танюшинка, куда оно денется?;)Конечно созреет)
А как молочное в морозильник кладут?Тоже созревает,просто медленнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

понятно спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Анис-аль-Джалис   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 18:16 (ссылка)
Ну прям летнее получилось! А прилипают хорошо лепестки потому, что холодным способом, это да.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 18:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку