-Цитатник

ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТКАНИ, С КОТОРЫМ НЕ СРАВНИТСЯ НИ ОДНО МАГАЗИННОЕ СРЕДСТВО: - (0)

Отбеливатель для всех видов ткани, с которым не сравнится ни одно магазинное средство: Мн...

ВОЛШЕБНАЯ" ТРАВА - ГАРМАЛА - (0)

"волшебная" трава - гармала Арабские мудрецы полагали что " за каждым корнем, каждым листком Хар...

7 ПРАВИЛ ЗДОРОВЬЯ С ВОСТОКА - (1)

7 ПРАВИЛ ЗДОРОВЬЯ С ВОСТОКА. Правило 1. Чаще расчесывать волосы: Согните пальцы ...

Мыло перышко - (0)

То ли листик, то ли перышко. С него собственно я и начала эксперимент. Напоминаю, это мыло я ...

Мыльные эксперементы - (0)

Наверное кто-то подумает, что для мыла это уж слишком и будет прав, но как ни странно,  в эт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2010
Записей: 4952
Комментариев: 12433
Написано: 18182


Бальзам ИЛАНГ-ИЛАНГ в подарочной упаковке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюшинка   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:06 (ссылка)
прелесть какая! и состав и баночки))) Олечка, а ты используешь нерафинированный кокос? я хочу знать, это масло подходит для жирной кожи? т.е. неприятностей не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:22 (ссылка)
Танюшинка, Танечка,нынче 100 грам нераф.кокоса стоит 81 гривну))))где это видано))..
Поэтому использую рафинированное.
Знаю что любое кокосовое масло подходит для жирной кожи,и вообще для любой.Оно выравнивает баланс жирности.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:33 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

да у меня вышла нехорошая реакция (на коже), думаю, от чего?... состав; пч. воск, какао, раф. кокос, нераф. ши и жожоба
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:34 (ссылка)
Танюшинка, эфирка была?состав довольно мягкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 21:57 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

совсем чуть-чуть эм розового дерева. В след. раз убрала кокос, и разбавила масло масло жожоба маслом вин.косточки, на щеках и лбу прекрасно стало, а на подбородке размышляю...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:02 (ссылка)
Танюшинка,
Танечка,попробуй недельку поделать каждый день маски,чтобы хорошо поры очистить.Такое бывает,надо почиститься.Только не аптечной глиной,это кака,она только в мыло для цвета годится)..Лучше сделай смесь разной муки.и если есть - природная глина,не окрашенная ничем.Рисовая мука хорошо лечит и чистит.А еще чистое эм лаванды,это просто бомбическое средство.Ожогов не бойся,не будет.Эм лаванды даже на открытые раны наносят.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

вот чувствую, с подбородком и возле носа проблема, почищу!Лаванда есть, а рисовую муку куплю, попробую. Спасибо, Оля!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку