-Цитатник

ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТКАНИ, С КОТОРЫМ НЕ СРАВНИТСЯ НИ ОДНО МАГАЗИННОЕ СРЕДСТВО: - (0)

Отбеливатель для всех видов ткани, с которым не сравнится ни одно магазинное средство: Мн...

ВОЛШЕБНАЯ" ТРАВА - ГАРМАЛА - (0)

"волшебная" трава - гармала Арабские мудрецы полагали что " за каждым корнем, каждым листком Хар...

7 ПРАВИЛ ЗДОРОВЬЯ С ВОСТОКА - (1)

7 ПРАВИЛ ЗДОРОВЬЯ С ВОСТОКА. Правило 1. Чаще расчесывать волосы: Согните пальцы ...

Мыло перышко - (0)

То ли листик, то ли перышко. С него собственно я и начала эксперимент. Напоминаю, это мыло я ...

Мыльные эксперементы - (0)

Наверное кто-то подумает, что для мыла это уж слишком и будет прав, но как ни странно,  в эт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2010
Записей: 4952
Комментариев: 12433
Написано: 18182


вопрос по поводу цен на масла

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:12 + в цитатник
Ms_Marii все записи автора
Цитата сообщения Ms_Marii Цены 0_0

Заходила тут в магазинчик пополнять запас масел и обалдела от цен...живу я в Москве и обычно затаривалась в магазинчике "Мама Мыла" ...подумываю сменить состав....варить на таких маслах как подсолнечное,кукурузное....оливковое постараюсь найти в ашане....вот только незнаю чем заменить твердые масла? а где покупаете вы?и насколько повлияли цены на вас?bb

 

Рубрики:  МЫЛО

AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 17:11 (ссылка)
а оливковое нынче тоже очень подорожало:)
Я продолжаю брать кокос как основу,но беру оптом,сразу много,так немного дешевле.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 11:43 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оля, я купила в "Метро" оливку по старой цене (баллон 5 л - 264 грн.), а литровая бутылка - 60 грн., может, у вас еще есть... рыскаю в поисках старых цен
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 16:28 (ссылка)
Танюшинка, Танечка,круто.Но мне до "метро" ехать неудобно, а машины нет:)
И я уже привыкла что мне всю основную тяжесть курьер домой привозит:)Из бюррея,я у них оптом беру,и у меня как у вип клента скидки приятные:)
http://www.beurre.com.ua
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 16:50 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ааа... тогда понятно! так можно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:25 (ссылка)
Танюшинка, да,одесситам повезло с этим магазином)
А вообще конечно ужос что с ценами сделалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:30 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

мда... цены очень неприятные! у нас только доступный http://wonderland.com.ua/ остался, а все остальные завинтили круто... я подняла цены на мыло до 30 грн. (некоторые виды до 35!)))) увы
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:32 (ссылка)
Танюшинка, это ваш киевский магазинчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:32 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

да, в Киеве
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:33 (ссылка)
Танюшинка, удобненько.Ты сама ездишь,или они привозят?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:36 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

привозят! от 400 грн. бесплатная доставка. Я перед НГ сделала пару заказиков до 1500 грн., и сейчас у них тоже вип-клиент, скидка маленькая, зато подарков прилично кидают
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:40 (ссылка)
Танюшинка, мелочь , а приятно))
У меня доставка платная,потому что я за городом:(...Ну что поделать))))Но скидка перекрывает доставку))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:45 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

так и живем
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 22:28 (ссылка)
Танюшинка, :))..да...
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 14:02 (ссылка)
у нас - Винница - мыло продают уже полным ходом по 35 грн и есть и по 45 грн, если совсем уже ручная работа, необычная форма, многослойное и т.д. Одинаково и из основы, и с нуля. На кремы тоже пришлось поднимать. Арома-бьюти вообще вроде собирался закрывать свой магазин перед новым годом - из-за санкций может быть? Но сейчас смотрю, вроде работают еще. Украинские работают, но дороже, конечно. Интересная ситуация была с одним магазином - они мне сказали, что Латвия прекратила им поставки отдушек. Я-то думала, что это наш, украинский магазин, с чего бы Латвии с нами не работать? Потом дошло, что это российская видно компания какая-то, а продает у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 15:01 (ссылка)
Dancing_Witch, такс...надо и мне повышать цены,а то задаром работаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Marii   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 09:31 (ссылка)
Вчера была в ашане....нашла более менее дешевое оливковое масло...незнаю как с качеством...но цена привлекает...пока присматривалась....вчера добавила в мыло подсолнечное масло...вроде пока все нравится...осталось найти где брать выгодно кокосовое....упаковки для мыла заказываю с алиэкспресс -доставка у них бесплатная...купила 100шт упаковки , где себестоимость 1 шт -5 рублей....еще девочки писали в личку и советовали магазины в Москве....
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:21 (ссылка)
Я беру на ярмарке мастеров у одного и того же продавца. цены не изменились за полгода ни на рубль. :-) что радует в современных реалиях.
Ответить С цитатой В цитатник
ribuha   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 22:38 (ссылка)
Я Живу в Харькове. У нас есть магазин "Пекарь кондитер"- отоваривалась по маслам там, но уже и они цены подняли кокос-65 грн, пальма 32 грн правда если брать ящик (20 кг) дешевле будет. Масло оливковое случайно 5 литров купла за 350 грн. счастья было.... Цены кусаются
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 22:43 (ссылка)
ribuha, хорошие цены,держись за них))
Я кокос беру 20 кг))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 22:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Laplanderia

Исходное сообщение Laplanderia
Я беру на ярмарке мастеров у одного и того же продавца. цены не изменились за полгода ни на рубль. :-) что радует в современных реалиях.
да,очень странно:)тебе крупно повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 17:03 (ссылка)
Оличка, я ошиблась... цены повысились с 15 января...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 17:36 (ссылка)
Laplanderia, Катюша,ты наверно сразу и не заметила...Утешься тем,что у всех такая фигня..))
Ответить С цитатой В цитатник
ribuha   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:46 (ссылка)
Анекдот недавно прочитала:
- один сосед спрашивает у другого: "А в чем вы храните сбережения в банке или в долларах? На что получил ответ - "В продуктах". У мыловаров все проще -Храню в ингредиентах
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:09 (ссылка)
ribuha, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СветаЛя   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 15:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Laplanderia

...а можно ...про Ярмарку мастеров ..адрес??...
...я конечно в свой любимый магазин сама езжу , но последний разок как заехала так...и....ахнула....:((
и предупредили, что это еще не предел ( может рискнуть что то изменить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку