Письмо послу России во Франции |
Метки: акция протеста наталья захарова маша захарова ювенальная юстиция |
МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ – ВСЕГО ЛИШЬ «АКЦИЯ ПРИКРЫТИЯ» ДЛЯ ВВЕДЕНИЯ В РОССИИ «ЮВЕНАЛЬНОГО» ФАШИЗМА? |
Такое ощущение, что устроенные в последние дни межнациональные конфликты имеют ещё и другую цель – отвлечь внимание общества от реализации поистине дьявольского плана, который планируется ускоренно ввести, пока страна будет «переваривать» межнациональные разборки и гулять новогодние праздники.
Метки: народный собор |
В Москве прошел I Всероссийский родительский Форум |
Более 3 тысяч участников из нескольких десятков регионов России единодушно осудили внедрение в стране форсайт-проекта «Детство-2030» и наметили планы по самоорганизации родительского сообщества.
22 декабря 2010 года в московском кинотеатре «Пушкинский» состоялся Всероссийский родительский форум «Спасем семью - спасем Россию!»В мероприятии приняли участие более 3000 человек - представители нескольких сот различных общественных организаций из Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга, Воронежа, Владимира, Ростова-на-Дону, Тулы, Рязани, Ставрополья, Нижнего Новгорода, Тюмени, Челябинска, Красноярска, Перми, Казани, Екатеринбурга, Великого Новгорода, Приморья и многих других городов России, а также Украины и Республики Беларусь. Зал, рассчитанный на 2200 человек, не вмещал всех желающих- люди стояли в проходах и сидели на ступеньках, а также находились в фойе. На протяжении всего времени Форума люди продолжали прибывать.
|
Встаёт с глюком без кнопки "стоп" поэтому под катом. |
Метки: детство-2030 |
Мать без дитя: Нет денег - нечего рожать |
Метки: ювенальная юстиция дети изъятие органы опеки |
ФРАНЦИЯ-РОССИЯ-ЗАХАРОВА |
Метки: наталья захарова маша захарова ювенальная юстиция |
Митинг в Екатеринбурге! |
Метки: ювенальная юстиция акиция протеста митинг екатеринбург |
Сенат США разрешил гомосексуалистам служить в армии |
Американский Сенат признал за представителями сексуальных меньшинств право служить в армии. Верхняя палата Конгресса отменила действие закона "Не спрашивай, не говори". Согласно этому документу, гомосексуалисты, открыто заявлявшие о своей нетрадиционной ориентации, не могли стать военнослужащими.
Новый законопроект с отменой поправки будет направлен президенту США Бараку Обаме. Отмена фактического запрета на службу в армии для сексуальных меньшинств была одним из предвыборных обещаний Обамы, передал телеканал "Россия-24".
|
Митинг в Екатеринабурге! |
|
Митинг в Екатеринабурге! |
|
Митинг в Екатеринабурге! |
|
Митинг в Екатеринабурге! |
|
Берлин взят голубыми. Сначала парады, потом захват школ. Орды приближаются к Москве |
В берлинских школах стартовал проект "90 минут о сексуальном многообразии". Его цель - познакомить подростков с нетрадиционными формами любви, передает DW-World, отмечая, что аудиторией станут классы, в которых преобладают ученики с миграционными корнями.
Методика "90 минут о сексуальном многообразии" разработана Союзом сексуальных меньшинств Берлина и Бранденбурга и поддержана берлинским сенатом. Последний так же оказал финансовую помощь в подготовке учебных пособий для проведения таких занятий в школах на уроках этики.
DW-World отмечает, что бургомистр Берлина Клаус Воверайт на всю страну объявил о своей нетрадиционной ориентации.
Как рассказывает преподаватель этики Кристине Теске, разговор с детьми на эти темы ей вполне удается. Во многом - благодаря содержательной брошюре. В ней, например, можно найти диалог между подростками Кайем и Муратом, в ходе которого выясняется, что их общий знакомый - гей. Мурат ему симпатизирует и сам пытается признаться в своей нетрадиционной ориентации.
"Текст в форме диалога, который читается вслух, дает учащимся возможность, что называется, побывать в роли этих ребят. В диалоге немало фраз и мыслей, выводящих на конструктивный разговор", - делится своими наблюдениями педагог. После прочтения текста в классе начинается обсуждение: ученики без шума и гама высказывают свое мнение и с интересом выслушивают суждения одноклассников.
На уроке учительница демонстрирует иллюстрации на трех плакатах, на которых изображены целующиеся подростки: девушка с парнем, парень с парнем, и девушка с девушкой. "У кого-то целующиеся девушки или парни вызывают недоумение, но не более того, - говорит учительница, - в целом реакция вполне адекватна".
Школа, в которой Кристине Теске преподает этику, объявила себя "зоной, свободной от дискриминации". Стать ею может любое учебное заведение при условии, если 70% учащихся добровольно подпишут документ, провозглашающий отказ от любых форм дискриминации, будь-то по национальному, половому или сексуальному признаку.
Кроме того, школа участвует в проекте, подготовленном организацией сексуальных меньшинств "Против гомофобии". При входе в гимназию висит эмблема, свидетельствующая о том, что она - одна из 40 организаций берлинского района Шёнеберг, в которых может найти защиту любой, кого преследуют из-за его гомосексуальной ориентации.
http://txt.newsru.com/world/17dec2010/schule.html
Метки: содомиты растление |
Все на форум против ЮЮ! 22дек. К-р Пушкинский, начало 9.30. |
Здравствуйте уважаемые друзья!
В Москве 22 декабря в киноконцертном зале "Пушкинский" пройдет
Всероссийский родительский Форум, его проводят перед заседанием
госсовета по демографии и защите детей.
На этом форуме будут подниматься вопросы по противодействию ювенальной
юстиции, которую ювеналы хотят протащить через госсовет.
К нам обратились организаторы данного форума с просьбой: о наибольшем
присутствии наших людей.
Заявка и репетиция ювеналов была в Санкт-Петербурге 27-28 ноября
2010г., о чем вы можете прочитать в прикрепленном файле и на нашем сайте.
Ниже приводим присланный нас текст:
ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ
Очень срочно решили делать, так как в декабре Президент РФ будет
принимать решение по защите детства, а это ювеналка по западному
образцу. В статье всё написано. Сейчас происходит реванш. Если сейчас не
выступим - всё будет введено. Поддержите нас, пожалуйста – кто сможет,
оповестите всех своих друзей и знакомых, кто сможет участвовать в
форуме. Зал на полторы тысячи человек надо заполнить, а времени осталось
мало. Может быть, ещё какие-нибудь дружественные организации смогут
поучаствовать?
Было - бы хорошо.
С уважением
Председатель ЦС ООД «ВРС» Г.С.Авдюшин
--
С уважением секретариат
ООД в защиту прав родителей и детей "ВРС"
Читайте и смотрите о НАС:
Web-page: www.оодврс.рф
www.oodvrs.ru
Ждем от ВАС писем: E-mail: oodvrs@oodvrs.ru
Метки: ювенальная юстиция |
СМЕРТЬ ПО РЕЦЕПТУ |
Метки: медицина |
Подборка.Все о ювенальной юстиции. |
Метки: ювенальная юстиция |
Ювенальная юстиция.Смотреть всем!!! |
Метки: ювенальная юстиция |
Господин Бавыкин, помогите РОССИЯНАМ! Семъя Денисовых хочет домой. |
Заведующему консульским отделом Посольства Российской Федерации в Нидерландах
Ю.В.Бавыкину
Копии:
ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
ГОСДУМА РФ
МИД РФ
14.12.2010г. Роттердам, Нидерланды
Уважаемый Юрий Викторович!
Как Вам известно, одна из основных задач Координационного совета объединенных организаций российских соотечественников в Нидерландах ( www.covor.nl ) - правовая помощь россиянам и российским соотечественникам, проживающим в Нидерландах.
В последние годы увеличивается количество обращений российских соотечественников, проживающих в Нидерландах, в связи с проблемами, которые искусственно создает консульский отдел РФ под Вашим руководством. По словам соотечественников, стало еще хуже чем во времена Вашего предшественника господина Шибина. Большинство людей боится обращатся в письменной форме во избежание войти в "черные" списки консульства как "невъездных" граждан в Россию.
По-видимому в таком списке есть и гражданин Нидерландов, господин Пастернак.
Позиция Григория Пастернака неизменна, - народ должен знать правду.
Правду на российскую визу он не меняет.
Метки: денисовы нидерланды ювенальная юстиция |
Акция |
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!
ПОСЫЛАЮ ВАМ ПЕРВУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕМ ДЕЛЕ.СЕГОДНЯ ФР КИЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР И СУДЬЯ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ ПОЛУЧИЛИ ОТ МЕНЯ ПИСЬМА С ПРОСЬБОЙ ВЫПУСТИТЬ НАС С БОГОМ С МАШЕНЬКОЙ В РОССИЮ И ЗАКРЫТЬ СФАБРИКОВАННОЕ , ПОЗОРЯЩЕЕ ФРАНЦИЮ ДЕЛО!
ПОСЫЛАЮ ВАМ ФАКС ПРЕМЬЕР МИНИСТРА, Т К ЗНАЮ, ЧТО НАШИ ДЕТИ ОБРАЩАЮТСЯ К САРКОЗИ С ПРОСЬБАМИ ВЫПУСТИТЬ МАШУ НА РОЖДЕСТВО В МОСКВУ
81033145441572 MONSIEUR FRANCOIS FILLON PREMIER MINISTRE И ТЕЛ СТАНДАРТА 81033142178000,
ПУСТЬ ПИШУТ ТЕПЕРЬ ФИЙОНУ.БУДУ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРЕ, КАК ТОЛЬКО БУДУ ДОБИРАТЬСЯ ДО КОМПЬЮТЕРА.
СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И МОЛИТВЫ,
ОБНИМАЮ ВАС И ДО ВСТРЕЧИ С МАШЕЙ В МОСКВЕ!
ВАША НАТАША
Toutes ces lettres sont destinées à soutenir la requête de la grand'mère de Macha Zakharova qui veut voir sa petite fille pour les vacances de Noêl à Moscou
Все эти письма направляются, чтобы поддержать бабушку Маши Захаровой, которая хочет видеть свою внучку на рождественские каникулы в Москве (Вставлять на французском в начале письма, если письмо написано на ином языке)
Вот ссылка куда нужно отправлять письма детей (эту ссылку я отправлю французам. http://egrk.ru/news.php?id=1819 Письма должны быть без агрессии. (Вариант от ЕГРК, если нет факса).
Метки: акция протеста ювенальная юстиция наталья захарова маша захарова |
ФРАНЦИЯ-РОССИЯ-ЗАХАРОВА |
ИТАР-ТАСС
Метки: маша захарова наталья захарова ювенальная юстиция |