Аноним обратиться по имени
Пятница, 09 Апреля 2010 г. 00:03 (ссылка)
Нам на днях в школе показывали фильм про людей с ограничеными способностями - инвалидов...
И они живут,как могут,но карабкаются,и стремятся к чему-то...
Для меня нередко состояние чувствовать себя ненужной,но после этого фильма я поняла,что нет ненужных,есть те,кто пока не нашел себя.В этом огромном мире так легко потеряться,заблудиться,непонять себя...Но ненужных здесь нет.
У всех,я думаю,были моменты слабости.У меня на всю жизнь осталось напоминание - длинные узкие шрамы...О том,чего делать не нужно.Здаться иногда хочется всем.Надо быть морально сильнее проблем,тем более они зачастую надуманы и есть люди,у которых дела обстоят еще хуже.