-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-Женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13292


Тоже стесняюсь при муже...

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 19:18 + в цитатник
irinka_svobodna все записи автора

Вот тут недавно писали, мол, девушка стесняется наводить красоту при муже. А вот у меня другая фобия - я боюсь при муже болеть. Безумно не нравится, что при простуде приходится ходить без макияжа, что горло полоскаю, кашляю, чихаю - ужас, как неэстетично! понимаю, что от болезней никуда не денешься, что это часть нашей жизни, но как же ужасно себя чувствую, когда я не красивая и радостная, а с насморком, или с голосом матроса из-за больного горла! прямо не знаю, что с собой делать, как избавиться от такого своего отношения...

Рубрики:  Наши мужчины
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

sladkiy_korzhik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 14:20 (ссылка)
А вы лечитесь побыстрее! Сразу к врачу, или в интернете рецепты ищите: http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema-i-lor/sam...-na-puti-k-vyzdorovleniyu.html. Таких полезных статей сейчас очень много!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliska   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 14:40 (ссылка)
Первое, старайтесь как можно меньше болеть. я для профилактики каждую осень оциллококцинум пропиваю - отличное средство, чтобы долго не простужаться, проверено. Второе, если заболеете, не давайте негативным мыслям лезть к вам в голову. почаще вспоминайте позитивные моменты вместе с мужем, думайте о том, что он вас любит - значит любит вас разную!
Ответить С цитатой В цитатник
elmar_murtazin   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 15:01 (ссылка)
Женщины, вы сами себе выдумываете проблемы! Если он ваш муж, то он вас любит! Хватит придумывать ерунду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку