Трогательная история про два одиночества. Роли исполняют: вязаная кукла Бабушка и ее друг щенок. Кукла связана спицами от туфелек до макушки. Спицами связан и наряд. А вот маленькая собачка связана крючком. Подробнее тут http://www.livemaster.ru/mamaklara
История про бабушку, ее заботу и доброту. Роли исполняют: вязаные куклы Бабушки рукодельницы. Куклы связаны спицами от туфелек до макушки. Спицами связан и наряд. А вот некоторые аксессуары связаны крючком. Все куклы живут тут http://www.livemaster.ru/mamaklara
Сегодня я буду рада поделиться с Вами мастер-классом по изготовлению бижутерии одного из моих любимых брендов Miriam Haskell. Эти украшения безумно красивые, сегодня я покажу Вам, как просто создать браслет в стиле этого . Кстати, оригинал браслета бренда Miriam Haskell стоит 518$ (на рис. ниже)
judy63 (мир_красивых_поделок_и_изделий) все записи автора
Добрый день!Представляю вашему вниманию одну из своих работ.Вяжу уже больше 20лет.Детям и взрослым нравятся вязаные куколки-малышки,они радуют глаз,удобны,компактны,безопасны.Куколка -15 см.Наполнитель синтепон,связана спицами,глазки вышиты,пряжа акрил.Продаётся.
Сегодня я хочу поделиться с Вами простым мастер-классом по созданию универсальных серёжек с искусственным мехом. Эти серьги будут гламурным и привлекательным аксессуаром на вечеринках, и также Вы будете выглядеть в стиле casual, если наденете их с джинсами.
На кухонном пространстве можно использовать разные виды мебели. Наряду с кухонными гарнитурами большой популярностью пользуются открытые полки. Эти элементы конструкции служат функциональным и красивым предметом в дизайне интерьера кухни.
Когда я увидела похожие серьги на одном из рукодельных сайтов, я влюбилась в них. И с этого момента я начала думать, как можно сделать такие серьги с шипами, но так чтобы они не казались слишком резкими или панковскими, т.к. это не в моём стиле.
Я думаю, наконец, придумала идеальное решение! Эти серьги геометрической формы с шипами очень подходят мне – смесь металла, бусин и подходящих цветов очень нравится мне. Они относятся скорее к эклектике и х можно носить абсолютно с разными нарядами.
Мастер-класс по вязанию ленточного кружева и пояснения по чтению схемы. Учимся вязать, легко и доступно.
Вязаное крючком ленточное кружево очень красиво смотрится в разных изделиях, будь то юбки, кофточки , платья . Если вы разбираетесь в схемах, то сложности связать такое кружево не составит. Вяжутся полосы нужной длины и соединяются между собой.Собирать ленты в полотно можно двумя способами:
1.соединять кружево по ходу вязания соединительными столбиками
2.сшивать ленты иглой.
Для менее опытных мастериц более пригоден способ соединения иглой, так как при допущении ошибки сшитые полотна можно распороть,а ленты , соединенные по ходу работы, придется распускать.
judy63 (мир_красивых_поделок_и_изделий) все записи автора
Добрый день!Представляю вашему вниманию одну из своих работ.Вяжу уже больше 20лет.Детям и взрослым нравятся вязаные куколки-малышки,они радуют глаз,удобны,компактны,безопасны.Куколка -15 см.Наполнитель синтепон,связана спицами,глазки вышиты,пряжа акрил.Продаётся.
Это один из моих любимых стилей в изготовлении украшений. Обожаю, когда в бижутерии, особенно в браслетах, используется много красивых материалов. Украшение получается довольно объёмным и оригинальным.
Мастер-класс по изготовлению браслета с цепочками и бусинами между ними
В последнее время я почему-то ловлю себя на желании сохранять простоту в вещах. Особенно это чувствуется после блеска праздников, когда возвращение к простым, успокаивающим вещам – хорошее средство. И этот МК не исключение. В нём используются старые бусины из моей коллекции украшений, которые я решила снова применить в моём новом браслете, который довольно несложно собрать. Все, что вам нужно сделать, это повторять один шаг до тех пор, пока у вас не появится дизайнерский браслет необходимой длины.
ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/klebirina/post345494002/
Розыгрыш - конфетка "Шары-овечки" Добрый день всем. Овечка из овечьей шерсти - очень символичный подарок на Новый год. Но эти малышки еще и очень легкие - всего несколько грамм, поэтому прекрасно украсят Новогоднюю хвойную гостью или поучаствуют в создании икебаны. Разыгрываются сразу три (цвет на выбор) генератором случайных чисел 25 декабря. Это значит, что приз три овечки тому, чей номерок станет выигрышным. Так что победитель сможет получить свой приз к празднику. Доставка за мой счет. Для этого нужно:
Зовут Джива, она Дреней
40см
Материал - ладолл
Щупальца за ушами съемные, хвост на шарнире, глаза вставные
Пока лысенькая, скоро доработаю парик, и возможно будет костюм
А в моем дневнике можно наблюдать за процессом создания этой леди ^___^
И вообще, заходите в гости. Стараюсь как можно чаще заходить и писать о своих работах, но без читателей не так интересно :)