-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860


Миндаль, летнее платье

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:54 + в цитатник
Amnita все записи автора Связала его я еще в середине августа, но как назло зарядили дожди, стало прохладно и повода надеть такое дырчатое платье все не было. Но я то знала, что отпуск не за горами, и будет тепло еще на нашей улице и в этом году. Поэтому сильно не расстраивалась. Да и лето не последнее же; даже если конец света наступит в 2012-ом, будет это не раньше декабря, а до этого еще как минимум три летних месяца.
Поэтому летние платья своего часа дождутся. И моё дождалось!

МиндальМиндальМиндальМиндаль
Платье в любимой мною технике ирландского кружева.
Ушло чуть больше 10 мотков по 50 граммов. ЯрнАрт Виолет, ЯрнАрт Бегония, Ярнарт Лили, Пехорка ажурная, Макси, еще немного турецкой Дафны (хуже Виолета, тверже), совсем чуть-чуть Тулипа (не люблю я его, скользкий). Вязала долго, почти 3 месяца. Размер-то нешуточный. И длина ниже колен.
Крючочки 0,85, а иногда (по настроению) 1,0 и 1,25. Сетка из Пехорки и Виолета.
Конструктивная критика приветствуется [замечания принимаются только по поводу работы]. Могла бы показать и на манекене, но платье вязала ДЛЯ СЕБЯ, на себе и показываю.
Схемки некоторые вот здесь, а можно и другими мотивами разбавить
Фотографии в альбоме «Схемы из тырнета» Amanita на Яндекс.Фотках

Из ДуплетаромашкиБез названияБез названия
Рубрики:  Хвастушки!
Продам. Вяжу на заказ
Метки:  

Процитировано 154 раз
Понравилось: 46 пользователям

Сладкое_Капучино   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 21:15 (ссылка)
Очень красивое платье! И критиковать-то нечего! А уж носить его с правильным бельем(как в Вашем случае) вообще высший пилотаж. Очень понравилась и работа, и как на Вас сидит!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalisa2009   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 21:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ябеда_Вика   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:12 (ссылка)
шикарное платье! я просто влюбилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Natusina_mama   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:14 (ссылка)
Прекрасное платье и красивая модель!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алонка-тихая_радость   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:14 (ссылка)
Красота неземная!!! Супер! Нет слов!!!! Сплошное восхищение
Ответить С цитатой В цитатник
LilialeX   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 23:58 (ссылка)
Какая умница!!! Как я уважаю вязальщиц ирландии! МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
(Я свою ирландскую кофточку 44 размера тоже 3 месяца вязала) :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Точка_в_пространстве   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 04:41 (ссылка)
Критиковать действительно нечего. Супер! Труд огромный.
Ответить С цитатой В цитатник
EVa-68j   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 05:17 (ссылка)
Супер!!! Да я тебе уже сто раз это сказала. И забрала в избранное везде, где есть))
Давай еще идеи! Жду!
Ответить С цитатой В цитатник
kirillowa   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 06:58 (ссылка)
Классное платье! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ангарчанка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 07:10 (ссылка)
Как здорово! И название действительно миндаль!
Самой захотелось что то себе связать такого же! БРАВО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amnita   обратиться по имени Спасибо за комплименты, девочки! Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:01 (ссылка)
Всем кто хочет начать вязать ирландию и боится, пишу:
Не бойтесь, не боги горшки обжигают! Начинайте, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ИК вязать увлекательно. Начинайте с малого, переходите к большому! До платьев у меня были топы. И первый тоже вязался 3 месяца. И ошибок в нем куча, но я его все равно люблю и ношу, и те, кто не в теме (т.е. не знает как правильно вязать нерегулярную сетку, как выстроить композицию, подобрать цвета и прочее) немеют от восторга, когда впервые видят мой топ с ошибками.
Ответить С цитатой В цитатник
хризантема-ромашка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:14 (ссылка)
Спасибо большое!!! Очень хочу заняться таким вязанием...У вас вся семья в такой красоте!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:56ссылка
Только девочки!:grin:
ДомаХозяйка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:35 (ссылка)
Платье шикарное на шикарной фигуре!!!
Подскажите - там молния сбоку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Октября 2011 г. 09:35ссылка
Нет, молний нет. Но за счет того, что вязано оно по довольно точной выкройке, с учетом вытачек (на груди, на талии), то и сидит как надо. Сетка растягивается в нужных направлениях когда платье надеваешь и снова возвращается в прежнее состояние. Тут тоже есть секреты - при вязании сетки столбики надо цеплять не под арочки, а прямо протыкая крючком петли цепочки. Чтоб сетка была устойчивой структурой. Но вместе с тем и подвижной
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Октября 2011 г. 09:43ссылка
Спасибо за развернутый ответ - тогда это вообще супер-платье!
Присмотрюсь к ИК повнимательнее
СоМиЛе   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:56 (ссылка)
титанический труд и шикарный результат
Ответить С цитатой В цитатник
olga_Silchenko   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 09:49 (ссылка)
Очень понравилось то,как подобраны цвета.Шикарное платье.
Ответить С цитатой В цитатник
j-way   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:13 (ссылка)
Платье чудо. Вы молодец!!!:4Eba:
Ответить С цитатой В цитатник
Натали303   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:13 (ссылка)
Очень красиво!!! Восхищена!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marisha-Marisha   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:14 (ссылка)
Шикарное платье!!! Вам очень идёт и замечательно на Вас сидит! Восхищение и громкие аплодисменты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kul6babka   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:19 (ссылка)
Красота!!! Спасибо за совет, стоит попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
RitaL   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:27 (ссылка)
По размеру связано,не куцее, поэтому сидит великолепно и цвета подобраны гармонично, никакой аляпистости, что важно "при аппетитных формах". Молодец! Такой работой можно гордиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Октября 2011 г. 14:06ссылка
Я очень много времени потратила на выкройку. Т.к. я не швея, а уж тем более не закройщик, это было самым трудным процессом в изготовлении этого платья. Я "снимала" на ткань выкройку самого моего любимого платья, заметывала вытачки и сшивала его начерно, примеряла, подрезала, переметывала до тех пор, пока оно меня не устроило полностью. А потом собирала мои мотивы на этой выкройке из ткани..
Kobra_odna   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:50 (ссылка)
Красота! Мечтаю научится вязать подобное, но страшно))) Это же надо все подобрать, придумать как красиво совместить, мне кажется у меня фантазии не хватит(((
Ответить С цитатой В цитатник
cat_tender   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 11:14 (ссылка)
У Вас очень красивые работы в этой технике, пересмотрела все фото в альбомах.
Ответить С цитатой В цитатник
Adel3105   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 12:32 (ссылка)
Очень стильная вещь у Вас получилась!
Завидую белой завистью.
И Вы так позитивно подбадриваете робких и неумёх, задумалась -
может попробовать.
Ваше фото - сохраняю - как вдохновляющий образец. Спасибо большое и удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Natani   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 12:47 (ссылка)
Очень красивое и нежное платье! И цвета удачно подобраны. Вы просто молодец! Очень хочу связать себе что-то похожее!
Ответить С цитатой В цитатник
doch_Siona   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 12:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ladyachen   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 13:39 (ссылка)
Какая красота(это не только про платье)! Шикарное платье - сидит прекрасно и вам очень идет! Цвета подобраны -мои любимые тона - бесподобно!
Ответить С цитатой В цитатник
Amnita   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 13:57 (ссылка)
Девочки, простите что не каждой лично говорю СПАСИБО! Но мне очень приятно читать ваши комментарии, я сегодня весь день от работы отвлекаюсь и на позитиве!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Биг-Ай   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 14:22 (ссылка)
Критиковать действительно нечего. Супер! Труд титанический !!! Шик Белла
Ответить С цитатой В цитатник
Tamarrica   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 15:46 (ссылка)
Умница!
Ответить С цитатой В цитатник
семиделочка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 20:56 (ссылка)
Вы героиня.!!!!Такой труд.Творческих успехов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку