В колонках играет - Эд,Кляка,Бандерас-Гимн неформалов
Настроение сейчас - ОтличноеВчера посмотрела "Убойной ночи",46-й выпуск.Я его пропустила,когда он шёл,а вчера вот в нэте нашла.Ну это вообще нет слов.Я вчера финальную песню раз 20 смотрела(ну и слушала,конечно)!Дома все спят,а я ржу.)))Такой вынос мозга!

Клаааасс!!!!)))Кляка рулит. "Крошка моя,я по тебе топором пройдусь..."Аааа-ха-ха!!Комменты почитала,некоторым не очень понравилось,другие интересовались,что же он принимает.))А мне вот из всей "Убойки" он больше всех нравится.Раньше "Красивые" (Рома Клячкин и Илья Соболев) в "Смехе без правил" и "Убойной лиге" воспринимались мною практически как соло Ильи.Просто обычно когда в раундах нужно было,чтобы вышел один из участников дуэта,всегда выходил Соболев.Вот ВСЕГДА.И Рома как-то особого впечатления не производил.А как посмотрела на Ромашку в "Убойной ночи" и в дуэтах с другими,поняла:это МОЁ.В смысле,мне импонирует его юмор.И пусть иногда кажется,что он несёт чушь,я всё равно в восторге.Как бы пафосно это не звучало.))

Он на моей волне.Судя по тому,что написано выше,можно подумать,что Соболев мне не нравится.Это не так,ни в коем случае.Очень люблю их дуэт.Просто раньше мне казалось,что Илья как-то подавляет Рому,что ли.Но я поняла,что если бы так было на самом деле,то и Рома бы вряд ли с ним дальше участвовал,и друзьями бы они не были.У них отличный равноправный дуэт.К тому же,истинная сущность Романа Клячкина всё же проявилась.))

И теперь они действитель воспринимаются как равноправные участники дуэта.Соболев тоже жжёт.)))Ох,как жжЁт.

Вообщем,оба умнички.)))"Красивые" рулят.))
Да вся "Убойка" рулит!!!!Что называется,респект и уважуха.))Ха-ха-ха.