-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сайт_о_Майли_Сайрус

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 310


Сообщения от Майли Сайрус на Twitter за 24 часа

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:41 + в цитатник
Жлёб все записи автора

Прочтите очередную порцию сообщений от Майли Сайрус.
24 часа назад:
"Никакой вечеринки после премьеры фильма не было, так что Дэми, Тейлор, Трейс, Эмили и Лукас тусовались сами и поели в бистро Чанг".
"Моя жизнь подражает истории о работе".
"У меня жуткое настроение:( Ненавижу такое. Хочется избавиться от этого!!! Помогите!"
20 часов назад:
"Алиса в Стране Чудес один из моих любимых фильмов!!!"
"Журнал Life = Мэрилин Монро, Джон Ф. Кеннеди и The Beatles - все на обложках, не верится!!! Ах! Мои мечты исполняются!"
19 часов назад: "Только что закончила принимать участие в шоу Джея Лено!!! Было весело:) Теперь у меня перерыв, чтобы принять участие в программе Access Hollywood с актерским составом".
18 часов назад:
"Просто хочется жить своей жизнью. Нужно столько всему научиться. Мне страшно из-за того, кем я стану, если не пойму, кем являюсь сейчас".
"Люблю тебя, Митчел Муссо! Ты такой отличный друг!"
17 часов назад: "Поедаю ужин с Дэми и Брэнди! Ням-ням".
16 часов назад:
"Заказала волнистый картофель фри с Дэми! Почему волнистые лучше прямых? Это вопрос дня".
"У меня не появился новый щенок. Этот принадлежал другу".
15 часов назад: "Собираюсь на вечернюю вылазку!"
4 часа назад: "Кольцо чистоты - это не тенденция в моде. Чистота - это состояния или качество чистоты. Вот, какое значение имеет это кольцо".
3 часа назад:
"Я на репетиции к церемонии награждений ACM Awards в Лас-Вегасе! Надеюсь увидеть Тейлор".
"Не знаю, как отвечать людям, когда они задают мне вопросы о том, как у меня дела... Кто-нибудь, помогите мне! Я хочу отвечать".
"Что означает пункт "разбудить" на Twitter?"
1 час назад: "На радио Dion в Лас-Вегасе!"

Рубрики:  Twitter

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку