-Метки

crafts crochet embroidery gilet hand made handicraft handmade igmihrru jaquette knitting knitting for children merlettka needlework oversize pullover trend авторская кукла ажур ажурный узор акрил. безрукавка бесшовное вязание видео-обзор все руками вышивание вышивка вышивка крестом вышивка по сетке вязаная мода вязаная одежда вязание вязание для детей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для полных вязание крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязание спицами для женщин вязание спицами на осень вязаное платье вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный женский жилет вязаный жилет спицами вязаный пуловер вязаный стиль вязаный топ гном детский жакет спицами джемпер джемпер спицами для детей для женщин жакет жакет спицами жакеты женская мода женская одежда женский жилет спицами женский свитер жилет жилет спицами жилеты журналы по вышивке журналы по вязанию журналы по рукоделию журналы по шитью заготовки на зиму идеи для творчества как выбрать оверлок кардиган кардиган спицами кардиганы картнаж коллекционная кукла конверт для новорожденного кофта кофточка спицами кошелек крестецкая строчка крестом крючком кулинария летние модели крючком летний топ мастер класс мастер-класс мелкая белая строчка мк мохер нижегородский гипюр овальная скатерть оверсайз одежда крючком описание вязания органайзер органайзер для спиц и крючков основы вязания пальто парогенератор платье платье для женщин платье крючком платье на выпускной крючком платье на выпускной своими руками плед поделки пончо прихватки пряжа пряжа для вязания пуловер пуловер женский пуловер спицами пуловеры пэчворк реглан реглан сверху реглан сверху вниз рекомендации рукав из проймы рукав сверху рукоделие ручная работа с описанием садоводство салаты свадебное платье крючком свечисвоимируками свитер свободный стиль своими руками скандинавский гном скатерть скатерть из хлопка скатерть ручной работы скатерть связанная крючком скрапбукинг со схемами спицами способы вязания строчевая вышивка сумка схемы вязания спицами схемы шкатулки текстильная кукла техника вязания топ топ на бретелях топы трикотажные швы узор узор для спиц узор косы узор крючком узор спицами узоры спицами уроки вязания фотоальбом хендмейд хлопок хранение цветная перевить цветоводство шаль шаль ручной работы шаль связанная крючком шапка шерсть шитье шкатулка крючком

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 75390




ПРАВИЛА сообщества, которые необходимо соблюдать!

 

- Создавайте в сообществе посты только по теме сообщества. Цитаты к публикации не принимаются.

- Пишите по-русски.

- Размер фотографий не должен превышать 800-900 пикселей. Все фотографии, кроме первой, убирайте под КАТ: (more=Дальше или любой другой текст), заменив круглые скобки ( ) на квадратные [ ].

- Размещая работу, опишите ее. Для более успешной продажи дайте описание условий приобретения и доставки (название, цену, размер, из какого города, условия доставки и ваша электронная почта)

- Пост должен содержать фото того, что Вы предлагаете

- Буквы в тексте должны быть обычного размера и цвета (исключение - 1-3 слова для особой выразительности), без цветового выделения строк.

- Посты, нарушающие правила сообщества, будут удаляться.

- Будьте приятны в общении.

 

Всем МАСТЕРАМ УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!!!

Всем ПОКУПАТЕЛЯМ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!

 

Для вашего удобства созданы разнообразные рубрики.

Пусть их перечень служит подсказкой о том, какого плана посты актуальны здесь :)

 

Хобби

Летняя толстовка с капюшоном "Женский взгляд", связанная поперек

Воскресенье, 07 Июня 2020 г. 20:27 + в цитатник
Иранта (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Автор: Iranta.Островок вязаного уюта

Источник: https://iranta.net/

Летний джемпер в спортивном стиле/толстовка "Женский взгляд"  выполнен крючком в технике поперечного вязания, с капюшоном, большим карманом, на кулиске и с ажурными вставками. Свободный силуэт, короткий рукав. Удобная и комфортная одежда для прогулок, демократичный фасон в самом универсальном цвете — «джинсовый» оттенок подходит абсолютно всем, для любого возраста и типа фигуры. 


Женский взгляд. Модель. Коллаж.4 (700x469, 413Kb)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ. ФОТО. СХЕМЫ.

Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 7 пользователям

Keresztszemes magazin №№45-56 (Архив 2008)

Воскресенье, 07 Июня 2020 г. 15:20 + в цитатник
tima2812 (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора 500 (370x500, 76Kb)
Формат: JPG
Страниц: ~700
Размер: 404 Мб
Язык: венгерский

TurbоBit
KatFile

Метки:  

Вяжем крючком №5 2020

Суббота, 06 Июня 2020 г. 18:53 + в цитатник
tima2812 (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора 500 (370x500, 59Kb)
Формат: PDF
Страниц: 36
Размер: 55 Мб
Язык: русский

TurbоBit
KatFile

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жаккардовый пуловер с широкими рукавами спицами

Суббота, 06 Июня 2020 г. 17:52 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Короткий жакетик А-силуэта с завязками спицами

Среда, 03 Июня 2020 г. 11:59 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз

Плед/покрывало "Гармония весны" в стиле "шотландка"

Вторник, 02 Июня 2020 г. 20:17 + в цитатник
Иранта (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Автор: Iranta.Островок вязаного уюта

Источник: https://iranta.net/

Плед/покрывало "Гармония весны" выполнен крючком на основе филейной сетки с последующей имитацией тканого полотна с помощью поперечных рядов. Нежный романтичные оттенки "весеннего" цветения подарят ощущение свежести и природных ароматов!

Гармония весны. Плед. РњРљ.6 (700x525, 589Kb) Р“армония весны. Плед. РњРљ.12 (700x590, 604Kb)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ.ФОТО.СХЕМА.
 

Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Жакет типа френч спицами

Воскресенье, 31 Мая 2020 г. 12:54 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Браслет из паракорда камуфляжный с Топором Грифон

Суббота, 30 Мая 2020 г. 18:55 + в цитатник
TRIO_JOKER (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Браслет из паракорда змейка с серебряным замком в виде топора с грифоном, вручную сплетенный мастером. Браслет красиво смотрится на руке и прекрасно держит форму, шелковистый на ощупь, что важно при постоянной носке. Застегивается петлей из паракорда за топор.

заказать браслет из паракорда змейка с грифоном

ART-photo-jewellery-joker-bracelet-parac

Застежка для браслета изготовлена в нашей мастерской Джокер, методом ювелирного литья из бижутериного гипоаллергенного и прочного сплава на основе латуни и покрыт серебром. Безупречное детальное качество и дизайн!

ART-photo-jewellery-joker-bracelet-parac

Грифон символизирует - силу, хранителя, солнце и небо. В мифах и легендах разных народов грифон выступает в роли стража.

Грифон – это мифическое существо, пользовавшееся большим почетом у наших предков. Согласно древним легендам, оно имело тело льва, а голова и крылья у него были орлиными. Грифон отличается необычайной наблюдательностью и бдительностью, никогда не смыкает глаз. Это делает его прекрасным стражем – именно поэтому такому существу доверяли охрану царства богов. Его имя упоминается во многих произведениях мировой литературы, изображение этого существа встречается на древних украшениях и монетах, предметах быта и оружии.

ART-photo-jewellery-joker-bracelet-parac

Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры.

Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями. Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.


Метки:  

Мини-платье в полоску с рукавами длиной три четверти

Четверг, 28 Мая 2020 г. 15:58 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз

Женский жакет с рукавами-фонариками

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 17:29 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз

Женский пуловер с ассиметрией

Пятница, 22 Мая 2020 г. 18:41 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз

Женский пуловер с узором «Елочка» спицами

Вторник, 19 Мая 2020 г. 18:15 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вяжем крючком №4 2020

Понедельник, 18 Мая 2020 г. 18:29 + в цитатник
tima2812 (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора 500 (370x500, 69Kb)
Формат: PDF
Страниц: 36
Размер: 51 Мб
Язык: русский

TurbоBit
KatFile

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Stricktrends №2 2020

Понедельник, 18 Мая 2020 г. 10:02 + в цитатник
tima2812 (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора 500 (368x500, 76Kb)
Формат: PDF
Размер: 100 Мб
Страниц: 76
Язык: немецкий

TurbоBit
KatFile

Метки:  


Процитировано 2 раз

Пончо из кидмохера: даешь роскошь любой Вязальщице!

Воскресенье, 17 Мая 2020 г. 17:24 + в цитатник
ROSOMAHA12 (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора 9-1 - Copy (480x700, 126Kb)
Есть такие вещи, которые стоит связать даже тогда, когда они просто красивы обалденно, и никакой функциональной нагрузки больше не несут.
Потому что наденешь или накинешь такую вещь - и провалишься в уют, чувствуешь себя - а еще и выглядишь - дорого и красиво.

А если такая вот восторженная ( надел - и сразу восторг- причем у всех, и у тебя, и у тех, кто это увидел!) - вещь еще и функциональная - как вот это пончо? То что? связать быстрее и точка и #сидимдома и все карантины мира тебе в помощь.

Карантин, это вообще кладезь возможности связать что-то для любой Вязальщицы - в обычной жизни они -обычно спецназ-специалисты, странные суперженщины (реже - мужчины) - находящие отдых и релакс после одной или нескольких основных работ в ...кропотливой и тонкой работе. Параллельно еще и телик смотря и/или уроки проверяя. Воистину спецназовки.
У хорошего дитя много имен - и эту дивно простую конструкцию многие Вязальщицы называют ласково "пончик". Хотя можно и шалью - простое полотно, с дыркой для головы, связано поперек с каймой по краям. Идеально для совсем начинающих - а вид просто обалденный. Если связать из белой пряжи - идеально к нарядному или свадебному платью.
И да - вязать это стоит из хорошего кидмохера ( не обязательно очень дорогого). Чтобы хорошо и часто носилась такая вещь- ибо она в пир, в мир и в добрые люди - легко стиралась и не сваливалась.
Итак, офигенно прекрасная и легкая шаль-пончо-пончик -палантин с дыркой для головы. Окутай себя изысканностью, дай себе отдых и красоту, дорогая вязальщица, у тебя обязательно найдется для этого время - даже если в реальной жизни ты - хозяйка огорода и двух коров, за которыми сама ухаживаешь и ежедневно доишь. Руки твои, даже если загрубели от ежедневного труда, порадуются контакту с пушистым кидмохером, тело и душа отдохнут, а глаза порадуются красивым фото в этой чудесной вещичке.
Это ж символ Отдыха на твоих плечах и Наследственная Вещь! рямо как оренбургский пуховый платок, воспетый в песне!
И да - лето ж обязательно будет, невзирая на все карантины. Как приятно будет иметь в сумке с собой такую небольшую, но теплую вещичку окутать плечи при прохладе! Хоть в офисе, хоть вечером за чаем в огороде или на даче. Ну а уж живущим на живописных речках или морях любого названия - о них и говорить нечего. Хоть закат провожай в такой прелести, хоть чай-кофе пей или в кафе сиди, привлекая восторженные взгляды. ну, а для Дома Культуры (копирайт "Служебный роман"- ну вы поняли!) .....- туда ТОЖЕ МОЖНО!

Вяжем однозначно. Рекомендую, как владелица пончо!

РАЗМЕРЫ:: 36/38 (40/42-44/46-48).

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
пряжа (72% мохера, 28% шелка: 210 м/25 г) - 175 (200-225-250) г нежно-розовой; спицы № 5,
крючок № 4.

ОПИСАНИЕ И СХЕМА:

https://vsesviazano.blogspot.com/2020/05/blog-post_17.html

Метки:  


Процитировано 4 раз

Летний джемпер "Звездное небо" филейкой "наоборот"

Воскресенье, 17 Мая 2020 г. 11:38 + в цитатник
Иранта (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Автор: Iranta.Островок вязаного уюта

Источник: https://iranta.net/

Летний джемпер/футболка "Звездное небо" связан т.н. филейной сеткой «наоборот», т.е. преобладающая часть полотна — это «непрозрачные» ряды ССН, а основу самого рисунка выстраивают «пустые» ячейки («дырочки»). Джемпер выполнен крючком в классической технике вязания снизу вверх со спущенным плечом, круглым вырезом горловины и коротким рукавом. Черный элегантный цвет изделия и геометрический узор в виде больших «звезд» составляют гармоничное сочетание, давшее романтичное название модели. Филейка в таком варианте подойдет для изделий, которые должны быть «не совсем прозрачными», но в то же время эффектно подчеркивать узорные линии ажуром. Под такую форму подкладка или внутренняя майка/топ необязательны, ведь особой «дырчатости» полотна нет))) однако при желании всегда можно эффектно дополнительно подчеркнуть рисунок контрастным нижним топом! Простой и демократичный фасон подойдет для любого возраста и типа фигуры, комплектуется с одеждой любых стилей!Технически простое изменение размера изделия за счет универсальных схем узора!

Звездная ночь (700x462, 322Kb)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ. ФОТО. СХЕМЫ.

Рубрики:  Одежда
Вязание



Процитировано 33 раз
Понравилось: 6 пользователям

Длинный пулундер с глубоким V-образным вырезом

Суббота, 16 Мая 2020 г. 14:57 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Пуловер с ажурным клином

Четверг, 14 Мая 2020 г. 22:17 + в цитатник
anna-anna66 (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора 162-azhurnyj-pulover-sirenevyj_0-sajt (483x700, 152Kb)

Размер:  42/46

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ

  • 200/300 г сиреневой пряжи art. 22005011/42 tg. 42 Filato Cable 5 (100% хлопок, 200 м/50 г);
  • спицы № 2.

Описание: https://loveknitting.ru/2020/05/13/pulover-s-azhurnym-klinom/



1.
162-azhurnyj-pulover-sirenevyj_1-mt2-sajt-325x420 (325x420, 76Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Пуловер с цветными полосками и узорами из «кос»

Среда, 13 Мая 2020 г. 18:05 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Поиск сообщений в ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Страницы: 1568 ... 1523 1522 [1521] 1520 1519 ..
.. 1 Календарь