Скажите, друзья-кошатники, у кого-нибудь случалось так, чтобы кот пропадал в квартире?
Полтора часа назад я привезла его с прививки. Он вылез из клетки-переноски, побежал куда-то прятаться и пропал! Мы с мамой везде, где только можно, переискали, а его не видно. Кошка спокойно отдыхает, а котика нету нигде.
Одна только надежда, что все-таки он дома, а не выскочил в окно...
Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 13:34
+ в цитатник
Созерцая_небо_в_луже (Пиар_котами) все записи автора
"Сегодня рядом с нами развелось множество безликих, стандартных котов.
Пышущие здоровьем, вскормленные на витаминах, они совсем не похожи на добрых старых котов, к которым мы так привыкли."
tigra_masha выкладывает новые фотографии кошки... ну. это если все выбрасывать в сообщество, так и бан недолго получить за флудильню. Так что все по ссылке, все становитесь ПЧ... а ник вполне фелинологический и содержимое тоже. Кошка, тигры... природа всякая... чего еще нужно.
Наш новый член семьи :) Помощник по расчёсыванию Апполона, жеватель тапочек, проказник, любопытный до ужаса, везде суёт свой нос, мурчалка с неиссякаемым источником энергии ))
Ну и Апполон на заднем плане проверяет исправность крана ))))
Так моя соседка Зина назвала Шельку - за размеры, за крепкое сложение, за солидность. И попала в самую точку!
Вчера мама пыталась окриком согнать Шелю со стола, а та даже ухом не повела! Ронен пытался и голосом и хлопаньем в ладоши - сидит Шеля как статуэтка! В глаза тебе смотрит - и ни с места! Рукой подтолкнуть - дерется. Цель была достигнута только когда Ронен взял кошку подмышку и и таким образом стянул ее со стола.
Все признаки монументальности налицо. Хоть скульптуру лепи с этой кошки. :))))))))