| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шпион_Ка:-amore-psyche-, вообще сообщество страшное какое-то...)
Исходное сообщение Кататоник
-amore-psyche-, не сочтите за придирки, но зачем создавать сообщество, в направлении которого вы не разбираетесь? Госпожа Шпион_Ка все расписала очень понятно и доступно. Хотите узнать больше о болезнях - читайте Википедию (на правах рекламы), и это не "наезд", а здоровая критика. Однако считаю, что в состав администрации должен войти хотя бы фельдшер, у них опыт богатый. Я же могу помочь лишь с вопросами психических отклонений.
Надеюсь, без обид. Спасибо за внимание.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |