-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болезни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


желтуха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drug_inside_me   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:46 (ссылка)
Я безумно рад, что здесь кто-то написал.
Но я ничего не понял, и думаю многие кто это прочтёт тоже ничего не поймут. Нафига эти нудные термины, пишите проще)
Ответить С цитатой В цитатник
mooi-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:54 (ссылка)
-amore-psyche-, вообще сообщество страшное какое-то...)
Ответить С цитатой В цитатник
Drug_inside_me   обратиться по имени Re: Ответ в Болезни; желтуха Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Шпион_Ка: -amore-psyche-, вообще сообщество страшное какое-то...)

ну болезни они вообще страшниые)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Shane-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 18:29 (ссылка)
-amore-psyche-, здесь всё довольно понятно написано
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:50 (ссылка)
-amore-psyche-, не сочтите за придирки, но зачем создавать сообщество, в направлении которого вы не разбираетесь? Госпожа Шпион_Ка все расписала очень понятно и доступно. Хотите узнать больше о болезнях - читайте Википедию (на правах рекламы), и это не "наезд", а здоровая критика. Однако считаю, что в состав администрации должен войти хотя бы фельдшер, у них опыт богатый. Я же могу помочь лишь с вопросами психических отклонений.
Надеюсь, без обид. Спасибо за внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:52 (ссылка)
Кстати, у афроамериканцев далеко не всегда легко определяется желтуха по внешним признакам, так как им свойственна некоторая желтизна белков.
Ответить С цитатой В цитатник
Drug_inside_me   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Кататоник
-amore-psyche-, не сочтите за придирки, но зачем создавать сообщество, в направлении которого вы не разбираетесь? Госпожа Шпион_Ка все расписала очень понятно и доступно. Хотите узнать больше о болезнях - читайте Википедию (на правах рекламы), и это не "наезд", а здоровая критика. Однако считаю, что в состав администрации должен войти хотя бы фельдшер, у них опыт богатый. Я же могу помочь лишь с вопросами психических отклонений.

Надеюсь, без обид. Спасибо за внимание.


Какие обиды?) Здоровая критика это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку