-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скидки_и_распродажи

 -Интересы

психология скидки и распродажи ) мода философия. шопинг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1175





Детский день рождения!

Среда, 03 Декабря 2008 г. 00:14 + в цитатник
Детский день рождения!!!
Детский праздник!!!
Вы помните о чем вы мечтали в детстве?
Как вы любили праздники!
И чтобы праздник был посвящен именно вам!!
И обязательно с шариками, клоунами , вкусностями..что вы хотели еще?
Список желания современных детей еще шире) Но и возможностей у родителей бесспорно больше!.
дальше

Косметика. Видео урок макияжа. Вечерний макияж

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения prikolistka_2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косметика. Видео урок макияжа. Вечерний макияж



http://www.skillopedia.ru/material.php?id=607
Рубрики:  полезное

Дизайнеры отдохнули)

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Симпапулькин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультики советские на новый лад



"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад

"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад.

"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад.
"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад.
"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад.
"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад.
"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад.
"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад.
"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад.
"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад.
"Мультизмы". Старые персонажи на новый лад.
Рубрики:  ; )

Раскрутка .

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:32 + в цитатник
раскрутка сайтов
Вы имеете красивый сайт в интернете, потому , что это необходимый атрибут успешной компании?
Сколько посетителей к вам приходит в день? Сколько клиентов он вам дает?
эффективная раскрутка сайтов никому не помешает!
Включаетесь?

Чем мы питаемся.

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем мы питаемся.



Интересности, бонусы и тексты
Добавки Е, посмотрите на упаковку продуктов, майонез, и т.д.

Условные обозначения вредных воздействий добавок:
О! — опасный
ОО!! — очень опасный
(З) — запрещенный
РК — вызывает кишечные расстройства
РД — нарушает артериальное давление
С — сыпь
Р — ракообразующий
РЖ — вызывает расстройство желудка
Х — холестерин
П — подозрительный
ВК — вреден для кожи

 

Рубрики:  полезное

fashion ЛУЧШИЕ ОБУВНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ЗИМА 2008/09

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

fashion ЛУЧШИЕ ОБУВНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ЗИМА 2008/09



Шопинг-обзор модных бутиков

Вы уже успели рассмотреть как следует зимние коллекции обуви?
Решили, какая пара станет этой зимой настоящей палочкой-выручалочкой для вас, а какая - произведет фурор на модной вечеринке?
 (699x529, 50Kb)
Есть ли альтернатива классическим лакированным лодочкам, уместно ли носить зимой обувь на прозрачном каблуке, - на эти и другие вопросы ответит шопинг-обзор ЛУЧШИЕ ОБУВНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ЗИМА 2008/09.


Crocus
В бутике Crocus Multibrand вот-вот начнутся распродажи, но пока весь ассортимент и вся размерная линейка - в распоряжении модниц. Отраду себе найдут здесь любительницы щеголять по зимним улицам в туфельках (например, в лодочках Gianvito Rossi из кожи крокодила изумрудного оттенка), а также желающие подыскать что-то действительно теплое (например, сапожки из золотисто-бежевой дубленой кожи с мехом от Giannin Meliani).

PARAD
Ищете что-то по-настоящему зимнее, и к тому же в стиле casual? Теплые и уютные валеночки EMU - альтернатива похожим на них UGGS, такие же удобные и непринужденные, обойдутся примерно в 10000-14000 рублей в зависимости от модели. А еще в «Параде» легко отыскать такие трендовые вещи, как сапожки в стиле «наездница» (Shabbies Arsterdam, черная кожа, 12900 руб) или ботильоны на шнурках в мужском стиле (Stuart Weitzman, сине-черная кожа питона, 16600 руб).

ЦУМ
В ЦУМе - самый роскошный выбор классических туфель-лодочек для светских мероприятий и праздничных вечеринок зимы. Можно примерить традиционные, с острым мысом от Roger Vivier (23450 руб), а можно проявить благосклонность к лакированным Azzedine Alaia (34100 руб).

Barbara Bui
В Barbara Bui практически нет обуви, не привлекающей к себе внимание. Будь то дутые бежевые сапожки на каблуке, или ботильоны с наборным каблуком из светло-серой замши на шнуровке, или темно-вишневые полусапожки, - такая обувь волей-неволей становится акцентом любого наряда. Но поклонниц марки это не пугает: любительниц неброской, малоприметной обуви среди них нет!

Pollini
Находка новой коллекции бутика Pollini - обувь с прозрачными каблуками. Прочь ассоциации с танцовщицами! Темно-красные сапожки на платформе и прозрачном устойчивом каблуке скромными, конечно, не назовешь, но зато на любой вечеринке они могут произвести эффект разорвавшейся бомбы. Менее экстравагантный вариант - бежевые ботильоны на таких же прозрачных каблуках.

Moschino
Высоченные черные ботфорты, да еще на контрастном каблуке - ваша тайная fashion-мечта? Тогда ищите их в бутике Moschino, но не забудьте посмотреть и на другие вещи в коллекции: нам, например, нравятся ботильоны из комбинированной черно-коричневой лакированной кожи, которые подойдут почти ко всему.

Лучшие обувные коллекции зимы 2008/09
Удачных и модных покупок 2009!

Рубрики:  новинки

КАК ДЕЛАЮТСЯ КРИЗИСЫ, или очень мудрый анекдот..

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий_Портнов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ДЕЛАЮТСЯ КРИЗИСЫ, или очень мудрый анекдот...



Все настолько точно - что даже добавить нечего

В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил, что покупает местных обезьян по 10 песо штука.
Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо.
Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли - сдали по 20.
Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще - и уже по 50!
Но сам уехал и оставил управляющего.
Управляющий говорит:
- Давайте так: я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите...
Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, в долгах, но при обезьянах.
Рубрики:  полезное

Новости ЦУМа

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:57 + в цитатник
1 декабря откроется традиционный для ЦУМа новогодний базар. На первом этаже универмага покупателей ожидает широкий выбор товаров от лучших мировых производителей и брендов.

Поклонники ироничного стиля дизайнера Дениса Симачёва (Denis Simаchev) могут приобрести в ЦУМе модели из мужской коллекции сезона осень-зима 2008/09: жакеты, плащи, объёмные пуховые куртки, пёстрые футболки с традиционным орнаментом под хохлому, кожаные куртки, зауженные джинсы, а также классические модели брюк и пиджаков.

В декабре 2008 года на третьем этаже универмага откроется обновленный корнер Emilio Pucci, где будет представлен полный ассортимент женской коллекции сезона Fall Winter 08/09.

На четвёртом этаже ЦУМа представлено большое количество детских линий от лучших мировых брендов. Среди них Burberry, Baby Dior, Chloe Junior, Il Gufo, D&G Junior, Armani Junior, Ferrari Junior, Replay&Sons, Miss Blumarine, John Galliano Junior, эксклюзив от Polo Ralph Lauren Junior и многие другие.


Дарья Мылова
http://www.fg.ru/new_main/newshow/show.php?news=8206
 (200x289, 31Kb)
Рубрики:  события
новинки

В нумера!

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:48 + в цитатник
Где остановиться в Москве?
Рядом с будущей работой, местом , которое вам нравится?
В приглянувшемся месте( взгляд изнутри)?
гостиницы Москвы
Вы найдете самые разные предложения, буквально на любой вкус и кошелек!
 (550x413, 55Kb)

Как похудеть после родов?

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения gynaecology [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть после родов?




похудение после родовРадость от рождения долгожданного малыша иногда сопровождается огорчением по поводу набранных за время беременности килограммов. Проходит время, а лишний вес отказывается уходить. Однако, как известно большинство из нас начинают задумываться о своем весе только после родов. Как правильно худеть после родов, советует научный сотрудник Эндокринологического научного центра РАМН в г. Москве Лариса Викторовна САВЕЛЬЕВА.

На самом деле не все набирают лишний вес во время ожидания ребенка. По физиологическим нормам, за время беременности женщина может прибавить примерно 8-10 килограммов. От них она естественным образом избавляется во время родов и в послеродовой период. Но, к сожалению, очень часто будущие мамы превышают эту цифру, набирая до 20 лишних килограммов во время ожидания ребенка.

- Почему так происходит? Читать далее

Тамара ВЕШНЕВА
"Женское здоровье"


 


Астрологический календарь стрижек волос на декабрь 2008

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_Лилу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Астрологический календарь стрижек волос на декабрь 2008



1 декабря - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую

2 декабря - новая прическа сделает вас красивее

3 декабря - жизнь в мире и согласии несовместима с визитом к парикмахеру

4 декабря - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее

5 декабря - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты

6 декабря - подстригитесь - будете счастливы

7 декабря - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру

8 декабря - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни

9 декабря - вам улыбнется удача

10 декабря - имущества станет больше

11 декабря - благополучие и благоденствие не покинут вас

12 декабря - к ошибочным поступкам и болезни

13 декабря - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть

14 декабря - стрижка приведет к материальным потерям

15 декабря - познакомитесь с хорошим другом

16 декабря - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься

17 декабря - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания

18 декабря - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания

19 декабря - стрижка добавит денег в вашу копилку

20 декабря - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом

21 декабря - лучше отложить ножницы - здоровье дороже

22 декабря - хорошее зрение дороже прически

23 декабря - счастье придет надолго

24 декабря - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу

25 декабря - во избежание ссор и обид не трогайте волосы

26 декабря - чтобы не было душевных мук, советуем оставить волосы в покое

27 декабря - чем короче волосы, тем короче жизнь

28 декабря - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь

29 декабря - визит к парикмахеру сделает вас богаче

30 декабря - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую

31 декабря - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую
Рубрики:  события

Метки:  

Скидки и распродажи.

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:08 + в цитатник
Это канечно чудесно!
Но деньги!Без них не обойтись.
Предлагаю Вам подумать над тем, что слово- золото!
Блогун -сервис для продажи или покупки, кому как ,рекламы в блогах, о нем речь!
Вы ведете блог? Почему бы вам незнакомится с новым товаром и не писать обзоры о нем?
Может быть разбудим журналиста, что дремлет в нас? В вас!
А внизу новый логотип Блогуна, включайтесь!

Блогун - монетизируем блоги
золотой слиток (415x65, 10Kb)
Рубрики:  новинки

Слепой модельер

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Энженю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слепой модельер



Внимание! Перепечатка данной статьи разрешена, но только со ссылкой на эту страницу<
Что такое истинная уникальность? настоящая сила духа и Предназначение?
Об этом человеке сегодня говорят, его хотят видеть, знать о нем, но несколько лет назад он был простым портным. Все началось с  роковой вспышки фотоаппарата, которая поразила сетчатку глаза - Сергей Ермаков, еще вчера любовавшийся красотами неба, солнца и лица любимой жены, в один момент потерял зрение. Отныне - жизнь в мире теней сквозь плотную серую пелену и всегда - тусклое серое небо над головой. Испугавшись тягот жизни с инвалидом, от него ушла жена и, казалось бы, жизнь окончательно поставила человека на колени, но он начал прекрасное и ослепительное Дело.
Чтобы сшить свое первое платье, ему пришлось продать машину. Он купил  множество страз, парчи и дорогих тканей и принялся за создание шедевра. Удача улыбнулась ему на одной из вечеринок
волжского круиза  - его первое платье получило всеобщее признание, обеспечив тем самым резкий карьерный взлет слепого модельера. Сам Сергей Ермаков объясняет такой успех стечением обстоятельств - это было платье русалки, очень подходившее по тематике тогдашних раутов, но мы то знаем - скромничает.
Действительно, его платья нельзя не признать произведениями искусства  - декорированные жемчугом, обилием страз, пайеток, шантильских кружев,  меха, парчи, тончайших золотых и серебряных нитей, роскошных перьев и невесомого шелка, они не оставляют равнодушным ни один взгляд.  Из ноу-хау самого дорогого киевского кутюрье -  платья, сплетенные  из тончайшего шифона, разрезанного на мелкие полоски. На некоторых из его моделей просто невозможно обнаружить ни единой машинной строчки. Однажды, увидев работы украинского модельера, знаменитый французский дизайнер Жан-Поль Готье не смог сдержать своего восторга и воскликнул: "Да здравствует мода!" При этом законодатель мировой моды вряд ли, наверное, догадывался, что автор шикарных нарядов... практически ничего не видит! Ему доступно лишь 5% зрения - как раз, чтобы видеть силуэты и различать цвета.
По словам дизайнера, все, что он зарабатывает, уходит на его сумасшедшую профессию - показы, новые коллекции, кружева, камни и прочее. Но и модели, прямо скажем, у него недешевые. Самым дорогим нарядом от Сергея Ермакова было платье из горностая, стоившее около 70 тысяч долларов - цена неплохого мерседеса.  Мех для этого платья приобретался на аукционе в Канаде,  а подкладка у него была из атласа, полностью расшитого золотой нитью.дальше
Рубрики:  события

Модные головные уборы - шапки, шляпы, береты осень -зима 2008/09

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Энженю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные головные уборы - шапки, шляпы, береты осень -зима 2008/09



Головные уборы осенне-зимних коллекций 2008/09 - это разнообразие фасонов шляп, беретов, вязаных шапочек, плотных панамок. Отличительной особенностью сезона является обилие декоративных элементов  - брошей, аппликаций, бусин.

Сегодня на пике моды береты. От маленьких, декоративных ретро-вариантов с перьями до объемных французских беретов.Donna Karan, Chanel  оказались особенно щедры на подобный элемент, но не обошли своим вниманием береты и Marc by Marc Jacobs, Narciso Rodriguez, Ralph Lauren.



дальше

Photo: Don Ashby & Olivier Claisse

Как видите, в этом сезоне мода на головные уборы многогранна и можно выбрать шапочку на любой вкус и цвет. Не забывайте, что этот элемент гардероба является не только имиджевой деталью, но и очень важен для красоты волос и вашего здоровья.

Так что носите шляпы на здоровье и не забывайте повышать иммунитет принимая пробиотик, который будет бороться с вирусами и инфекциями и восстановит нормальную микрофлору организма. здоровья и красоты не может быть много!

Читайте также : Модные перчатки осень-зима 2008-2009

Все права защищены. Копирование статьи возможно только при наличии гиперссылки на krasotologia.ru! Все размещенные фотоматериалы принадлежат их владельцам!
©krasotologia.ru
Код для вставки на сайт:
Рубрики:  события
новинки

История шампанского

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения siBEERian [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История шампанского



 (500x371, 21Kb)
Виноград в провинции Шампань начали выращивать в III веке, однако истинное развитие культуры виноделия началось на тысячу лет позже.
В этот период в Шампани делали обычные красные вина, получавшиеся слегка газированными. Они обладали фруктовым вкусом, и их было легко пить. Но эти вина имели одну весьма неприятную особенность - тенденцию к вторичному брожению в бочках, которые иногда даже взрывались, за что вино из Шампани называли "дьявольским". Это неконтролируемое брожение вызывалось рядом причин, в том числе внезапными холодами, свойственными для данной местности, которые прерывали процесс первого брожения, оставляя в вине не перебродивший до конца сахар.
Читать далее

Метки:  

Машина времени!!! Бесплатные билеты!

Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Майк_Доренский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машина времени!!! Бесплатные билеты!





Съёмки концерта легендарной группы
"Машина времени"!!!
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profil




  29 ноября (суббота) приглашаем на съёмку концерта легендарной группы "Машина времени"!!! Выступает группа в полном составе!

Впервые в истории группы, у Вас есть шанс бесплатно!!! попасть на съёмки концерта! Для этого возьмите пост в цитатник (нажав на ссылку внизу поста "Взять этот пост в цитатник"), скиньте в личку М_А_Й_К ссылку на пост, Ваш контактный телефон и желаемое колличество билетов! Победители выбираются случайной выборкой. Если Вы победите, мы с Вами свяжемся по телефону! 

Съёмка пройдёт с 13:00 и примерно до 17:00-20 часов.

P.S. Можете забронировать гарантированный проход на концерт, цена билета 700 руб.

Количество как платных так и бесплатных мест ограниченно!



 (658x411, 60Kb)

Рубрики:  о подарках
события

Метки:  

Модные прически осень-зима 2008-2009

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Модница_Маленькая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные прически осень-зима 2008-2009



 (140x210, 18Kb)

Какая женщина не хочет иметь красивую прическу? Многие следят за последними новинками модных стрижек ничуть не меньше, чем за Неделями высокой моды в Париже, Лондоне или Милане. И перед тем, как посетить парикмахерскую, они пересматривают модные журналы в надежде найти для себя что-то такое, что бы радовало взгляд.

Мода - явление стихийное и требующее денег. За ней сложно угнаться, ее трудно опередить, а отставать от нее иногда просто непозволительно. И поэтому проще и надежнее найти собственный стиль и свой неповторимый образ.

Какой же сюрприз нам преподнесла осень-зима 2008-2009?Читать далее

Рубрики:  новинки

Чем бы украсить свои пальчики?

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:46 + в цитатник


Чем бы украсить свои пальчики?


Некоторым людям кольца мешают, сковывая движения, а другие не мыслят себя без этих украшений. На вкус и цвет, как говорится, товарищей вряд ли найдешь, а вот кольца можно найти самые необыкновенные.




Сумки Coach: девять коллекций

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения v_sophie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки Coach: девять коллекций







В продолжение статьи «Сумки Coach Amanda» хочу познакомить вас еще с несколькими новыми коллекциями Coach. Предлагаю обзор 9 коллекций необыкновенно жизнерадостных сумок, а напоследок несколько моделей осенне-зимней обуви от Coach и фотографии из последнего каталога. Читать далее…

Сумки Coach Amanda

Модный бренд Coach выпустил новую коллекцию красочных сумок. Коллекция женских сумок и кошельков получила название Amanda. Читать далее…

Сумки Gucci Tattoo Heart

Gucci представит новую коллекцию сумок Tattoo Heart. Коллекция создана в благотворительных целях - 25% прибыли от продажи аксессуаров будет пожертвовано на программы UNICEF в Южной Африке. Читать далее…


Tags: ,

Сообщение добавлено через MovableType API

Рубрики:  новинки

Шубы чернобурка, норка со склада в Москве.

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 17:28 + в цитатник
Со склада в Москве :

Шубы чернобурка, норка
( Греция, Италия)
Пуховики с отделкой из натуральных мехов и без отделки
( Китай, Италия, Турция)
Кожа, дубленки (Турция)

(495) 61701:46
(495) 6171543 факс

Мы работаем с 10.00 до 18.00 (выходной-воскресенье)



Магазин «Парка-Парадиз» в Санкт-Петербурге
Ул. Колокольная, 2/18
(.(812).) 713~ 39^ 13

Время работы с 10.00 до 21.00
Предъявившему купон скидка 5 процентов!!!
 (170x239, 4Kb)
Рубрики:  новинки


Поиск сообщений в Скидки_и_распродажи
Страницы: 28 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь