-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Шустров

 -Интересы

getaway club inmarket intway заработок в интернете млм пауэрлифтинг раскрутка сайтов. реклама рок. рэп сетьевой маркетинг технологии заработка 21 века шансон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Что_такое_МЛМ Мировой_инет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 220


Блоггун

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 11:16 + в цитатник
Блоггун - это классный сервис, ориентированный на блоги. На нем можно неплохо заработать, а также с помощью этого сервиса можно рекламировать свой сайт или блог. И самое главное цены за размещение рекламы очень маленькие, а за платные сообщения платят в зависимости от посещаемости блога. В общем, зарегистрироваться в блогуне может любой обладатель блога.


Процитировано 10 раз

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 15:22 (ссылка)
Если есть дневник и время, то блогун - самое "оно" для "потайных" целей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Venividi   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:16 (ссылка)
Сколько платят?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:49ссылка
Я пока еще там не работаю. Они сказали что мол блог пока что малопосещаемый, разрешат работать только где то через месяц. Я так понял что написание статьи о блогуне яв-ся объязательным условием.
Venividi   обратиться по имени Ответ в Игорь_Шустров; Блоггун Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:14 (ссылка)
Игорь_Шустров

Ты сам это так понял или они сказали.

Мне вообще очень интересна сама возможность зарабатывать на рекламе в дневнике. Вот только пока учусь на чужом опыте:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Шустров   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 19:26 (ссылка)
Про все это я прочитал в каком то блоге, его ссылку не помню, но когда регился в системе про написание статьи о блогуне ничего не говорили.
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Шустров   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 05:58 (ссылка)
Кстати вот та инфа про которую я говорил:


заработок на блогун пошагово:

1. Заходите, регистрируетесь: логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия (можно написать любые) и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите колличество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.

Писать завышенные данные лучше не стоит, чтобы не было проблем в дальнейшем.

2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун.ру и разместите в этом посте невидимый счётчик, код которого вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе.

3. После активации заходите на блогун.ру с логином и паролем.

Открываете на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам понравилось. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлогает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - ну и фиг с ним, есть еще куча других.

6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом. У меня такое самое длинное ожидание было 3 дня )) Часто оплачивают вообще в течение часа-двух.

7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! На мой взгляд, на яндексе это проще (ну кому нравятся web-money - тож намано).

8. Вот и всё. Заработки у всех разные получаются. дерзайте!

и не расстраивайтесь, если поначалу рекламодатели будут предлагать не очень большие суммы за посты, и не очень часто! со временем (и с количеством написанных постов) ваш статус будет повышаться, и заработок тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 22:32 (ссылка)
Venividi,платят нормально, я там уже год подрабатываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Venividi   обратиться по имени Ответ в Игорь_Шустров; Блоггун Четверг, 30 Октября 2008 г. 00:11 (ссылка)
Игорь_Шустров

Разъяснения просто золотые! У Вас просто талант преподавателя.

Я пока что не решила, нужно ли мне сотрудничество с Блогуном, но информацию собираю. Так что забираю Ваш коментарий к себе в цитатник.

Огромное спасибо!:rose:
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:20 (ссылка)
Игорь_Шустров,

Большое спасибо за идею, на которую Вы меня натолкнули. Это Venividi. Специально для работы с блогуном я создала новый дневник. Посмотрю, что из этого получится:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_ЗАН   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 20:33 (ссылка)
Все равно более или менее нормальный заработок возможен с рейтингом пиар более 3. Я со своим нулевым за полторы недели заработал более 20 долларов. В тоже время друг с пр 3 более 100
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_ЗАН   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 20:39 (ссылка)
т.о вывод - заработав немного денег их нужно вложить в пиар (например, в том же блогуне стать работодателем). Вот только придется потратится, ибо мало кто с пр 3 будет даже ссылку вставлять за 0,2 доллара. Хотя есть и такие.
Тут выше было написано - редко отказывают - ерунда - или пишите всё за копейки или много отказывают но кое-кто соглашается. Так, только регнувшись написал обзор за 1,5 уе. Обычно постовой пишу за 0,2-0,4 бакса, обзор около 1 зеленого
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 21:02 (ссылка)
платят-то платят, только сначала смотрят на посещаемость блога, и рейтинг...и что-то езе смущает рекломодателей, если отказывают даже за 0,1.. так что выбирать не приходится...а те, кто уверенно говорят - что можно заработать, или модераторы - им привилегия (интересно, потом скажу) или те, кто ведут много зеркал (но такое не приветствуется иногда) или знают какие-то свои секреты...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_НАФИГ   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 21:04 (ссылка)
Вы правильно действуете. а лучший бесплатный пиар - комменты в чужих дневниках (в тему). Создается ссылка на ваш дневник. Так что заходите, я всегда отвечаю взаимностью, как видите.
За 19 дней октября у меня 140 баксов. Не сказать, что это легкий труд - сами убедитесь. Главная ошибка - не пишите слишком дешево. Чем дешевле пишите, тем меньше предлагают цену - расценки за посты видны рекламодателю. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 10:51 (ссылка)
Татьяна_НАФИГ,
У меня к Вам море вопросов. Правда я еще не знаю, как их задавать:)))

Я вижу, что работа с Блогуном - очень творческая. Даже в предложении своей "стоимости". Много хочешо - много отказов, мало хочешь - сбиваешь сам себе цену.
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 10:54 (ссылка)
парус_надежды,

Я так и не поняла, где смотреть эту "посещаемость"?
А давайте будем сами создавать свои секреты и делиться ими. Ну, создадим свою неформальную группу по обмену этими секретами.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Agalakoff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Игорь_Шустров
Блоггун - это классный сервис, ориентированный на блоги. На нем можно неплохо заработать, а также с помощью этого сервиса можно рекламировать свой сайт или блог. И самое главное цены за размещение рекламы очень маленькие, а за платные сообщения платят в зависимости от посещаемости блога. В общем, зарегистрироваться в блогуне может любой обладатель блога.


А мне кааца что все эти блогуны чушь собачья(может я и ошибаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:42 (ссылка)
agal2007,

Вот я и хочу изучить, чушь или не чушь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку