-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в псевдо_мысли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 19048


<2140>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кай-   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 05:52 (ссылка)
да ну,по мне,не правильно.
я в детском садике вообще про такое не думала.
а на грудь и на месечные мне до сих пор похуй.
Ответить С цитатой В цитатник
AlexN   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 07:28 (ссылка)
Да ну, фигня все это.
А придумала какая-то озабоченная блондинка со своими тараканами в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
rain_n   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 07:38 (ссылка)
смеялась Слава багу не про меня, а то бы плакала
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 08:52 (ссылка)
0 лет еще смешно, а остальное высосано из пальца. Такое ощущение, что писала или малолетка, которая жизни не знает, или мужик
Ответить С цитатой В цитатник
Nishama   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:13 (ссылка)
накинулись, человек высказал свою точку зрения которая просто не совпадает с вашей и все, это не значит что это плохо и не хорошо, это просто есть
Ответить С цитатой В цитатник
deliciously   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:44 (ссылка)
да чего вы =)
интересно ведь )
Ответить С цитатой В цитатник
Hitler_smokes   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:51 (ссылка)
убило
Ответить С цитатой В цитатник
Anja_Ann   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:53 (ссылка)
Бред...жизнь какой то шлюхи скорее
Больше всего возмутило 20 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
де-карт   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:22 (ссылка)
Ledi_Tekila, тут очень распространненая позиция про 20 написана) я тьму девушек знаю, которые подходят и по возрасту, и по описанию один-в-один. трахаться со всеми подряд - это прикрытое "в активном поиске")
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_в_мечтах_и_грезах   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:21 (ссылка)
Да ну ас,мне понравилось,хоть посмеялась от души))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anja_Ann   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:53 (ссылка)
ураганы_внутри, наверно ты все таки ты права (хотя опять же не у всех так)..
* приподняла розовые очки и ужаснулась..куда мир катится?!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jackie_xdd   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 17:20 (ссылка)
Скорее это мужик придумал))
Ответить С цитатой В цитатник
Anja_Ann   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 17:24 (ссылка)
Jackie_xdd, кстати я тоже сначала так подумала))
Ответить С цитатой В цитатник
KVj   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:01 (ссылка)
брееееед
Ответить С цитатой В цитатник
ZAFRINA   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:32 (ссылка)
жесть просто.
ни один пункт не подходит! :)
и слава богу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_общего_с_тобой   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 11:25 (ссылка)
Да че вы все накинулись-то?! как будто под постом подписали ваши ники...
А я посмеялась от души)))) Это же юмор всего лишь)))
Блеск! теперь напишите про мужиков))
Ответить С цитатой В цитатник
cossacova   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:13 (ссылка)
бред такой
Ответить С цитатой В цитатник
Alter_Ego_   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 19:52 (ссылка)
Это Хуйня, а не жизнь.
Хотя кто-то действительно именно так и живёт - хуёво.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_для_ада   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:20 (ссылка)
Да реально, это же всего лишь юмор))) мне тоже было смешно)
кстати, и не надо что все не про вас. Это, конечно, гипербола, но все же здесь есть частичка каждой женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
Ragazza_preferitA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 11:24 (ссылка)
эх....как вы думаете это грустно или весело?
По-моему печально.....
Ответить С цитатой В цитатник
инна_ив_кулешова   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 10:38 (ссылка)
а мне понравилось, для настроения можно прочитать или на вору шапка горит?
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Impossibility   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 00:50 (ссылка)
возмутило скорее, чем рассмешило.
такая глупость.
Ответить С цитатой В цитатник
neon_demon   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 16:44 (ссылка)
ахаха, грустно как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Green   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 12:54 (ссылка)
Вся жизнь *ахахах...* Но не про миня. Тупость!
Ответить С цитатой В цитатник
life_fucks_everyone   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:23 (ссылка)
глупость, если шутка то неудачная
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 14:43 (ссылка)
так мило ) Рассмешило.
Господи чего вы все накинулись? Глупые малолетки,ничего в жизни не понимаете.Так оно было есть и будет.И поменьше мата "девочки" Это вас совсем не взрослит,делает лишь грубее и тупее
Ответить С цитатой В цитатник
Chibi_kawaii   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 16:03 (ссылка)
тупость
писала идиотка...
Ответить С цитатой В цитатник
99_грамм   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:07 (ссылка)
а по моему интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
So_llya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:46 (ссылка)
Хм..))
Ответить С цитатой В цитатник
жоо   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 21:13 (ссылка)
ахах
посмеялась от души :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку