-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юмор_против_пафоса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 984


Не Моё!!!

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:22 + в цитатник
Сумеречный_катенок все записи автора

Произведение выставляется без моих комментариев (ну не умею я комментировать) и мне очень хотелось бы узнать Ваше мнение. Орфография и Пунктуация полностью сохранены!!!  Предупреждение: большой объем текста!

Название: Я тебя люблю! (Кавайная амнезия)
Авторы: *****
Бета: *Да-да она есть!!!!*
Пейринг: Саске/Наруто, намек Сакура/Сай
Жанр: Humor, Parody, Yaoi (Над Сакурой),
Состояние: в процессе
Дисклеймер: Все права принадлежат Кисимото.
Саммари: Действия происходят после возвращения Саске. Опять создание команды №7 и опять миссии.
Предупреждение: возможно OOC
от автора: кому не понравиться, не судите строго))

Глава 1. Начало.
День начинался прекрасно. Утреннее солнышко раскидала свои лучи над сонной Конохой. На траве еще осталась роса, послышалось раннее пение птиц. На улице начали появляться маленькие дети, бежавшие на уроки в Академию. Взрослые, встречая своих знакомых, делились интересными фактами и, не останавливаясь, шли лишь вперед. Все как обычно, но что-то изменилось. Молодой парень лет 17, который имел белоснежную кожу, как только, что выпавший первый снег, великолепно подтянутый торс. Мягкие иссиня-черные волосы, изредка закрывали бездушные и безнадежные глаза, в которых можно было утонуть, медленно шел по оживленным улицам Конохи. Год, уже целый год прошел, как он вернулся. Он совсем не изменился. В глубине души парень пытался понять, что привело его в эту деревню, от которой он всякий раз пытался сбежать, пытаясь забыть тех, кому он был дорог. Из своих мыслей его вывел веселый и звонкий голос.
- Саске!- кричал на всю улицу неугомонный парень. Он выглядел как неуклюжий ребенок, но имел хорошо гармоничное и мужественное тело, из-за многочисленных тренировок. Обладал, манящими к себе, голубыми глазами, пшеничные волосы развевались на ветру, когда он был без банданы с символом Листа.
Когда блондин догнал Саске он начал быстро и неразборчиво говорить о миссии и Хокаге. Брюнет, пытаясь разобрать хоть единого слова, долго не стал предпринимать эту попытку и слегка раздраженным голосом сказал:
-Наруто…- блондин перестал говорить и уставился на Саске вопросительными глазами, брюнет тем временим, продолжил - если ты пытаешься мне что-то сказать, не мямли!- эти слова немного задели лисенка, но он не стал задумываться над оскорблением в его адрес и лишь сумел сообщить обиженным голосом:
-Нас вызывают к Хокаге…теме.
-Так бы сразу сказал, уссуратонкаши - кинул быстрый взгляд в сторону Узумаки и поплелся в резиденцию. Блондин очнулся от своих мыслей и заметил, что теме уже не было около него. Немного расстроившись, не потухавшее солнце, направилось туда же куда и мрачная фигура его когда-то друга.
Зайдя в кабинет Хокаге, блондин заметил там Сакуру, Сая, Саске и саму Хокаге. Пятая немного осмотрела присутствующих, вздохнула и решительным голосом сказала:
- Узумаки Наруто, Харуно Сакура, Учиха Саске, Сай, с этого момента… - она протянула паузу - вы будите командой №7. Тсунаде уже была готова закрывать уши, чтобы не слышать вопли Наруто насчет того, что спустя год, только сейчас их объединили в команду, но почему-то их не последовало. Вместо этого на лице Узумаки засияла улыбка во все 32 зуба, но он не обронил не единого звука при этом. Хокаге показалось, что она на мгновение оглохла, ведь именно Наруто просил восстановить эту команду. Тсунаде расслабилась и думала, что их разговор на этом закончен, не тут то было. Лисеныш сначала стоял счастливый, но его мимика сразу же изменилась, он медленно и надменно, повернул свою голову в сторону Сая и начал кричать:
-Тсунаде-баа-чан, почему я должен находиться в одной команде с ЭТИМ?
-Не называй меня так! И что тебе в нем не устраивает? – закричала Хокаге.
-А то, что он будет ко мне липнуть, он же известный извращенец, вы, что не знали? – ехидно посмотрел он на остолбеневшею женщину.
-Хм… ну конечно… - усмехнулся Саске, и посмотрел сначала на Наруто «А может между ними, что-то было?» - подумал брюнет и невольно сжал кулаки, а потом ненавистным взглядом посмотрел на Сая, который в это время улыбнулся, всем знакомой, ему улыбкой.
-Что ты сказал, теме? – направил свой хищный взгляд на брюнета, Узумаки.
-Что слышал, добе…
-Не нарывайся, иначе я побью тебе,- произнес лисенок.
-Ты меня? Уверен? – начал свой путь айсберг по названию Учиха. «А он верен, в его глазах нет сомнения» – подумал брюнет, наслаждаясь этим ощущением соперничества.
-Я уверен как никогда, я могу сразиться с тобой, да хоть сейчас!
-Я согласен… - выпрямился брюнет и готовясь к нападению. Блондин сделал тоже самое и решительно заглянул в шаринган, который Саске уже успел активировать. Это сила соперничества, заводила обоих, но каждый этого скрывал. Узумаки потянулся за кунаем, а брюнет схватил жадно, рукоятку катаны и хотели уже начать бой, как Тсунаде вовремя спохватилась.
-Хватит! – закричала Хокаге, которая наблюдала за этим балаганом и стукнула по столу, что тот под ее напором выдал звук потрескивания – мне еще не хватало, чтобы вы тут всю резиденцию с Конохой разнесли. Но угрожающий голос Тсунаде, не смог погасить тот огонек соперничества в их глазах. Она пыталась перевести их внимание на миссию, но у нее это плохо получалось, они стояли напротив и смотрели прямо друг к другу в глаза, как будто кроме них в этом кабинете нет больше никого. Они были готовы отдать свою душу дьяволу, чтобы стоять и смотреть так вечность. Легко читали мысли друг друга, не обронив при этом ни одного слова. «Ксо, какие у него красивые глаза, я не могу от них оторваться, мне хочется подойти к нему и обнять, так сильно, чтобы он никогда больше от меня не ушел. Я не хочу, чтобы он смотрел на других таким теплым взглядом и лишь только на меня»- промелькнула мысль в голове Наруто. Игра в переглядки закончилось благодаря Сакуре, которая к этому времени уже начинала беспокоиться за них. «Эх, если бы Сакура не вмещалась, то я бы утонул в его глазах и потерял над собой контроль. Надо просто не смотреть ему в глаза, тогда этого больше не повториться» - посмотрел искоса на Наруто Учиха, но тут же помотал головой – «Надо выбросить эти мысли, это тянет меня к нему и меня это пугает. Я еще не знаю, на что я способен в таком состоянии».
Тсунаде сложила в замок свои тоненькие пальчики, с накрашенными ногтями в красный цвет, и продолжила объяснять, что за миссия им дана. Это оказалась миссия ранга «A» и теперь их командиром будет…
…Саске...
-Что?- хором все спросили, даже сам Учиха скинул маску безразличия, но к его счастью никто этого не заметил. Как всегда блондин начал заводиться на счет Саске.
-Почему он? – язвительно сказал лисенок и показал в сторону Учихи, последний этим временем, облокотившись об стену, наблюдал, как блондин виляет бедрами, перемещаясь с одной ноги на другую, и разводит свои руки, пытаясь доказать Хокаге, что она могла выбрать другого. «Куда я смотрю? Неужели мне нравиться Узумаки, нет, этого не может быть. Он нелепый придурок, который все время гонялся за мной. Я никогда не обращал на него внимания, но он меня все время преследовал и смотрит каждый день на меня открытыми глазами, а они у него красивые и я влюбился в них, стоп я сказал, влюбился? А может, я люблю Наруто? А что такое любовь? Надо … » - задумался Учиха, даже не слушая, какую им дают миссию, но его отдернул блондин за рукав, не дав брюнету закончить мысль. Учиха не сразу понял, что тут происходит, так как лисенок стоял так близко, что можно было почувствовать его обжигающее дыхание. Саске немного оттолкнул Узумаки от себя, боясь, что не сможет сдержаться и поцелует лисенка. Наруто упал на пол и смотрел ошеломленными глазами на Учиху снизу-вверх. Он не понимал, почему сам Учиха, поддался эмоциям. Узумаки не видел в его глазах ни ненависти, ни обиды, ни злобы он просто не понимал чувства. Саске понял, что блондин пытается прочитать его мысли и, противореча своим действиям с большим трудом, отвернулся. Наруто оставалось только надуть свои пухлые губки, сложить руки перед собой и отвернуться. Сакура, Сай и Тсунаде пытались понять, что тут только что произошло, но на ум ничего не лезло. Когда наконец-то им выдали подробное описание миссии, их отпустили. Как они вышли из резиденции, Сакура сразу же повисла на шее великого Учихи.
-Саске-кун, а ты не проводишь меня домой? Саске-кун зайдешь завтра за мной? Саске-кун ты согласен? – липла она к парню, она так и не изменилась, с тех пор как он ушел из Конохи « Почему именно я должен терпеть это? Почему она не виснет на Наруто или Сае? Кстати, а то идея!» - сделал он хитрую улыбку. Саске остановился, размышляя как можно влюбить Сакуру в Сая, делая при этом хитрую физиономию. Лисенок посмотрел на него вопросительно и спросил:
-Ты что встал, теме?
-Не твое дело, уссуратонкаши,… а что ты думаешь о Сае? – к счастью для Наруто, его уже не было.
-Что? Почему ты спрашиваешь меня про этого извращенца? Или он тебе понравился? А Саске-чан? – произнес блондин с ухмылкой. Учиха посмотрел на Наруто, при этом, активируя шаринган, в его глазах была жажда убийства, при чем ни кого угодно, а Узумаки (помоги нам господь).
-Саске-кун, а это правда, что тебе понравился Сай? «Я убью Сая» - орала внутренняя Сакура. Взгляд маньяка перенесся на беззащитную Сакуру, которая в это время все еще висела на Саске. Она сразу поняла, что к чему, поэтому отцепилась. Учиха подумав, что не надо поддаваться эмоциям и уже через несколько секунд появились его черные глаза.
Саске отошел в сторону и поманил Наруто за собой. Блондин последовал за ним ни в чем, не догадываясь, был прижат к стене сильными руками брюнета. У будущего Хокаге невольно быстро забилось сердце, брюнет почувствовал это, но даже не думал отходить, понимая, что ритм Наруто и его стал единым.
-Наруто, ты хочешь – послышалось молчание, и он продолжил - чтобы Сакура была счастлива? – сказал он это и смотрел, как мимика жертвы с большой скоростью менялась. Наконец-то он спросил:
-Ты хочешь быть с Сакурой? «Нет, глупенький, я хочу быть…» - отвечай Саске! – требовал настойчиво Узумаки, не дав ему додумать.
-Нет, я хочу, чтобы Сакура была с Саем – спокойным голосом произнес брюнет. Эти слова были для Узумаки как смертельный яд. С самого утра ему не везло: ночью на улицах Конохи было прохладно, и Наруто не закрывал окно, поэтому он замерз. Когда проснулся, он превзошел сам себя, поскользнулся об будильник и пролетел на нем до самой ванны (конечно будильник сломался), успешно врезался в плитку и случайно задел рукой (при этом, сползая с нее на пол) кран с горячей водой, зато после этого он сумел нормально проснуться (бедный T_T). Потом он не обнаружил дома ни одного рамена, что заставило его побежать в Ичираку, но, к сожалению, он был закрыт на ремонт, блондин совсем озверел после этого, но ему жизнь спас Сай, который как бы случайно проходил мимо с раменом. Но несчастья его не покинули, Саске стал командиром его команды, можно было не рассчитывать на веселую жизнь и сейчас заявляет, что хочет влюбить Сакура в Сая!!!
-И что тебе это даст? – озадачено посмотрел он на брюнета.
-А ты как думаешь?
-Эээ…я не знаю – потупился Наруто – стоп, ты случайно не хочешь…
-Именно.
-Я против, и не хочу, чтобы она была с этим маньяком! – закричал блондин отталкиваю Учиху от себя (который все это время прижимал блондина к стене), но мощные руки Саске, впились в него сильнее, он был готов к этому.
-Почему Наруто? Ты все еще ее любишь? – послышалось в голосе Учихи нотка ревности и усмешки.
-А тебе какая разница? – отвечал Узумаки вопросом на вопрос.
-Ты еще не ответил на мой вопрос – шепнул Саске прямо в ухо лисенка, и последний мог почувствовать его теплое дыхание. По телу Наруто пробежала легкая дрожь. Он посмотрел на Учиху, который в это время осматривал великолепные черты лица блондина. И Узумаки не мог отвести свой взгляд от блаженных губ Саске, которые так и просили поцеловать.
-Нет, я ее не люблю, но я беспокоюсь о ней, а теперь ответь на мой вопрос, Саске…? – сказал он это прямо в губы брюнету.
-Уссуратонкаши, я хочу, чтобы она забыла про меня, потому что я хочу быть с…
-Хой, ребята, я вам тут не помешал? – появился Какаши, не отрывая свой взгляд от книжонки.
-О, Какаши-сенсей? Я вас не узнал! – блондин уже явно забыл, что тут происходило несколько секунд назад. «Ксо, какого кьюби он тут забыл? Не мог бы появиться чуть-чуть попозже. Кстати, а где Сакура?» - изогнул свою линию брови.
-Саске-кун? Ты где? Саске кун?! – звала его Сакура «Вспомнишь @#%, всплывет!» (не знала, что Саске знает такое слово, хихи). Увидев, его она несмотря ни на кого, бросилась к нему на шею.
-Саске-кун, я везде тебя искала! Я так рада, что нашла тебя, Саске-кун! - На лице у Узумаки появилась ухмылка, и подумал – «Не удивительно, что он хочет от нее избавиться».
«Как я хочу, чтобы лисенок на мне, так вис»- мечтал Учиха.
-Сакура отстань! – девушка покорно отцепилась, наконец-то увидела Какаши и переключилась на него. Узумаки и Учиха поняли, что у них появился шанс смотаться отсюда, они медленным и осторожным шагом развернулись, добрались до угла, повернули и услышали голос коноичи:
-Наруто? Саске-кун? Вы где?
-Наруто, быстрей, а то догонит! – брюнет схватил руку Узумаки и поплел за собой. Ощущения были превосходными, и Учиха переплел свои пальцы с пальцами Наруто.
-Ты что делаешь? – вопрошающе спросил блондин.
-Хм… - все, что он смог сказать на этот вопрос.
-Наруто!!! Это ты увел Саске, я тебя убью!!! – Саске, не думая, побежал дальше с Наруто.
Неторопливо и тягуче прошел этот день, но жизнь не знает отдыха, чтобы преподнести нашим героям новые трудности (и не только в миссиях).

Глава 2 Миссия.
И так наконец-то наступил день отправления команды №7 на миссию ранга «А». Заключалась она в том, что им надо было дойти до деревни Скрытого Солнца, и забрать у самого Трикаге свиток, содержащий запретные техники мира. Как всегда, все собрались у выхода из деревни. Учиха пристально осматривал Наруто. От такого взгляда брюнета, Узумаки уже выходил из себя.
-Тебе что-то надо? – с усмешкой спросил лисенок, надеясь получить признаки внимания от Саске.
-Нет, ничего – ледяным голосом сообщил младший Учиха.
-Тогда прекрати пялиться! – съязвил Узумаки., все-таки общение с Саем дало свои результаты.
-Наруто! Как ты разговариваешь с САСКЕ-КУНОМММ!!!!!! – протяжно закричала Харуно.
-Сакура успокойся! – попросил ее секс-символ Конохи. Розоволосое чудо послушалось, но теперь начала выпендриваться перед Саске.
-Саске-кун, обязательно посмотри, какие я выучила техники! Саске-кун ты самый лучший! Ты красивый, смелый и конечно крут! – на последнем слове она визгнула от счастья, восхищаясь им и словами, которые она упомянула не давно. После долгих слов коноичи и ”ласковых комплементов” со стороны Узумаки, который бесился, что Сакура опять взялась за старое, команда наконец-то отправилась в путь. В этой миссии на них могло свалиться, что угодно. Наруто как обычно стремительно перемещался с ветки на ветку. Он все таки хотел быстро закончить эту миссию, чтобы не находиться рядом с Учихой. Он все еще помнил вчерашний день, как он хотел прижать к себе брюнета, завладеть этими губами и почувствовать тепло этого тела. «Что же чувствую я к нему?» - лисенок оглянулся на Учиху – «Любовь или я к нему только привязан? А что чувствует он или для него это всего лишь забава? Нет, тогда бы его не интересовало мое мнение на счет Сакуры! Можно у него попробовать узнать»
-Наруто!!!!! – крикнул Саске, повалив лисенка на землю.
-Ты что делаешь? – испугано спросил Узумаки. Учиха лишь поднял глаза, предлагая Наруто сделать тоже самое. На том месте, где несколько секунд был блондин, торчали воткнувшиеся в дерево кунаи и сюрикены. Он был на волоске к своей гибели.
-Не теряй бдительность, Наруто!
-Ладно.
Из не откуда появилось несколько человек в черной одежде, они резко окружили наших героев. Один из врагов сделал шаг вперед и сказал, что они не могут допустить, чтобы шиноби Скрытого Листа забрали этот свиток.
-Для начала убейте нас, если хотите остановить! – рявкнул Наруто.
-Это будет легко! – произнес один из врагов.
-Ты в этом уверен? – послышался очень знакомый голос Саске позади парня. Последний рухнул на земле, так больше и ничего не сказав. Все стояли в удивление. Тут послышались знакомые слова “kage bunshin no jutsu” донеслись громкие шаги, и на противников ополчилось стадо Узумаки, они не успели осознать, как в этот момент под их ногами почва затряслась, и слои земли полетели вверх.
-Саааакура-чаааан, ты не много перестаралась – грустно протянул Узу.
Враги были повержены и благодаря Саю, использовавший свою технику, они не сбежали.
-Что вам надо? – подходя, говорил черствым голосом Учиха.
-Нам было приказано уничтожить ниндзя Конохи, приняв ваш облик, забрать свиток – говорил один из противников.
-Вы все равно бы не смогли принять мой облик – удовлетворенно говорил пушистик.
-Конечно, трудно превратиться в такого идиота! – усмехался брюнет.
-Ты это кого назвал идиотом, на себя посмотри чурбан бесчувственный!
«Господи, почему как Саске вернулся, они все время ссорятся с Наруто, на меня он даже внимания не обращает » - Харуно расстроено спрашивала сама себя, внутренняя Сакура кричала: «Не сдавайся, он еще будет твоим, просто ему нужна поддержка не только от Наруто, но и от тебя! Так что вперед, не оставляй лакомый кусочек Узумаки!» и медленно перевела взгляд с этих двоих на пленных. Коноичи, не веря глазам, позвала напарников, но наши голубки не хотели оставлять вопрос не решенным, поэтому не откликнулись.
- Мальчики – ноль эмоции – Мальчики – более настойчиво – Мальчики – уже кричала она и только сейчас они повернули головы и ответили:
-Что? – в один голос.
-Посмотрите… это древесные клоны.
-Так значит, они специально отправили копии, чтобы узнать, насколько мы сильны! – неожиданно выдал умную мысль Узумаки.
-Ты прав… - тихо сказал Учиха. Он сконцентрировался и почувствовал, что они находятся на северо-западе леса, где-то на расстояние 600 метров. Нару понял по взгляду Саске, что ему надо делать. Он громко произнес, что беспокоиться не о чем и сказал, что они уже опаздывают на встречу. Команда медленно шла, Наруто все время осматривался, но не останавливался. Когда вражеские шиноби поняли, что сейчас подвернулся удачный момент, чтобы напасть. Сзади послышался голос, они повернулись и увидели всю команду, посмотрели вперед и там уже шли четверо блондина, которые обворожительно улыбались и в один момент испарились.
Началась битва…
Саске бился благополучно с четырьмя противниками сразу, но в один момент, он почувствовал, что по ногам что-то ползет, он посмотрел яростным взглядом вниз, а потом назад. Один из ниндзя произвел технику земли, и наш герой уже стоял по пояс в земли. Тот, что сделала эту технику, подошел к Учихе, направил свою чакру в правую руку и ударил. Удар не достиг цели, так как Наруто прикрыл брюнета и отлетел на метров 400. Учиха смотрел потрясенными глазами на летящего Узумаки и в голове пронеслись несколько моментов, как они ссорились в последнее время. Саске разозлился и провел по всему телу электрический заряд чидори. Земля уже не окутывала его, взяв, катану в руки, он нанес смертельный удар противнику. С остальными он покончил за считанные секунды, помчался к не дышащему телу блондина.
-Сакура… Сакура ты где? Помоги ему – встревожено звал ее брюнет. Девушка, подбежав, начала осматривать тело пушистика. Когда у Наруто восстановилось дыхание, Сакура доложила:
-Неужели, это не может быть правдой…
-Что случилось? – поинтересовались парни у девушки.
-Эти симптомы показывают на… - не успела она закончить, как лисенок открыл глаза. Все три пары глаз уставились на него. Харуно приблизилась к нему.
-Наруто с тобой все хорошо? – сказала она, глядя к сонному чуду в глаза. В ответ послышалось лишь:
-Ааа, не подходи ко мне, страшилка…

Выставляю 2 главы из уже напечатанных 7...

Рубрики:  Наруто
*прошло модерацию*
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 19:28 (ссылка)
Фанфы по Наруто - это всегда нечто...
Запятые как будто пьяный эфиоп расставил, а ещё я запуталась в брюнетах...
"Блондин последовал за ним ни в чем" - и когда это он успел раздеться? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
mihlav-oven   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 10:01 (ссылка)
Сначала я подумал что знаю автора, но она бы таких ляпов в тексте не допустила! К примеру:
"Саске отошел в сторону и поманил Наруто за собой. Блондин последовал за ним ни в чем, не догадываясь, был прижат к стене сильными руками брюнета. У будущего Хокаге невольно быстро забилось сердце, брюнет почувствовал это, но даже не думал отходить, понимая, что ритм Наруто и его стал единым.
-Наруто, ты хочешь – послышалось молчание, и он продолжил - чтобы Сакура была счастлива? – сказал он это и смотрел, как мимика жертвы с большой скоростью менялась. Наконец-то он спросил:
-Ты хочешь быть с Сакурой? «Нет, глупенький, я хочу быть…» - отвечай Саске! – требовал настойчиво Узумаки, не дав ему додумать.
-Нет, я хочу, чтобы Сакура была с Саем – спокойным голосом произнес брюнет. Эти слова были для Узумаки как смертельный яд. С самого утра ему не везло: ночью на улицах Конохи было прохладно, и Наруто не закрывал окно, поэтому он замерз"

Кто кого спросил? слишком часто используется местоимение он. "...он спросил, он подумал, "нет!" ответил он.."
Из-за этого текст воспринимается как бессвязный мыслепоток.
Ответить С цитатой В цитатник
mihlav-oven   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 10:12 (ссылка)
Сначала я подумал что знаю автора, но она бы таких ляпов в тексте не допустила! К примеру:
"Саске отошел в сторону и поманил Наруто за собой. Блондин последовал за ним ни в чем(правильно ни о чём), не догадываясь, (сдесь нужен союз "и") был прижат к стене сильными руками брюнета. У будущего Хокаге невольно быстро забилось сердце, брюнет почувствовал это, но даже не думал отходить, понимая, что ритм Наруто и его стал единым. (неуклюже: лучше "ритм Наруто и его собственный стали едины")
-Наруто, ты хочешь – послышалось молчание(кому послышалось? лучше написать "Саске сделал паузу"), и он продолжил - чтобы Сакура была счастлива? – сказал он это и смотрел( некрасиво и громоздко слово "это" лучше убрать), как мимика жертвы с большой скоростью менялась (как перевод с английского - по русски будет: "мимика жертвы менялась с большой скоростью"). Наконец-то он (только что "он" означало Саске, теперь - Наруто? Некорректно!) спросил:
-Ты хочешь быть с Сакурой? «Нет, глупенький, я хочу быть…» - отвечай Саске! – требовал настойчиво (опять перевод? "настойчиво требовал" ближе к стандартам языка) Узумаки, не дав ему додумать.
-Нет, я хочу, чтобы Сакура была с Саем – спокойным голосом произнес брюнет. Эти слова были для Узумаки как смертельный яд. С самого утра ему не везло: ночью на улицах Конохи было прохладно, и Наруто не закрывал окно, поэтому он замерз"

Кто кого спросил? слишком часто используется местоимение он. "...он спросил, он подумал, "нет!" ответил он.."
Из-за этого текст воспринимается как бессвязный мыслепоток. Некоторые предложения выглядят как выдернутые из автоматического переводчика.

Оригинал на английском?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумеречный_катенок   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 13:13 (ссылка)
Нет, это и есть оригинал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Нэйт   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 11:21 (ссылка)
Интересно, автор и в жизни делит всех людей для себя по цвету волос?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку