-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Помощь_в_любви_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2008
Записей: 3
Комментариев: 19
Написано: 25

даШУТКААА

Помощь_в_любви_: Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

08-06-2008 17:03 (ссылка)   Удалить
Спасибочки всем ;)))Очень ценные советы!
Wet_From_Tears

Помощь_в_любви_: Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

08-06-2008 13:25 (ссылка)   Удалить
а я не буду советовать забывать...Я думаю все таки стоит попробывать вывести его на разговор, но только в трезвом состоянии...Я встречалась с человеком который тоже был старше меня и все было велеколепно и уж поверте мне ему от меня нужен был далеок не секс:) Удачи тебе.
-Ириана-

Помощь_в_любви_: Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

02-06-2008 17:22 (ссылка)   Удалить
ндаа...у меня тоже разница в возрасте с человеком которого больше жизни люблю(8 лет)...
люди советуют забыть его,но я не могу...я старалась,но ничего хорошего из этого не вышло...
очень тяжело забыть человека которого сильно любишь,но у не которых получается!тебе и правда лучше забыть его,потому что если бы он тебя по настоящиму любил давно бы это НЕ ПЬЯНЫМ сказал!ему же не 14 лет(просто пример) чтобы стеснятся и всё такое...
Pro100_Alex

Помощь_в_любви_: Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

26-05-2008 14:59 (ссылка)   Удалить
Через пять, или десять минут ты его не сможешь забыть.
Для этого должно пройти время.
А то, сколько его должно пройти зависит от тебя.
ты просто живи, как живешь.
попробуй пореже с ним видеться.
а когда пройдет какое-то время, то ты его забудешь.
это случится полюбому!
Карела

Помощь_в_любви_: Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

24-05-2008 18:55 (ссылка)   Удалить
Будь сильной, попробуй его забыть. Со временем у тебя это получится, хоть это и очень сложно. У меня была безответная любовь и я пыталась забыть человека целый год! В конце концов у меня это получилось и я теперь нашла человечка, который меня очень любит и уважает. Вдруг этот человек мешает найти тебе твою настоящую любовь? Я считаю, что не стоит встречаться с человеком, который относится к тебе несерьезно. И дело даже не в большой разнице в возрасте. Любви все возрасты покорны... Мне раньше очень нравился человек разница с которым была в 10 лет. И у нас не было с ним никаких преград. Так что подумай над моими словами.
Карела

Помощь_в_любви_: Дневник Помощь_в_любви_

24-05-2008 16:39 (ссылка)   Удалить
Привет, поздравляю тебя с дневиком. У меня, слава Богу, нет проблем в любви, но тема эта очень интересная
ЮлиаНкаАа

Помощь_в_любви_: Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

17-05-2008 01:41 (ссылка)   Удалить
даШУТКААА, я одного человека уже почти год забываю((
даШУТКААА

Помощь_в_любви_: Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

16-05-2008 23:26 (ссылка)   Удалить
ЮлиаНкаАа, Действительно нелегко, но надо!Спасибо=)
ЮлиаНкаАа

Помощь_в_любви_: Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

16-05-2008 23:12 (ссылка)   Удалить
Я тоже думаю что лучше попробовать его забыть...Да,это не легко,но стоит...
Удачи тебе)))
даШУТКААА

Помощь_в_любви_: Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

16-05-2008 19:43 (ссылка)   Удалить
Антон_Терещенко,
Да согласна, разница большая! Но после общения с ним, да и вообще на работе пообщавшись с 30 -летними охранникаи, я поняла ,что с ровесникаи мне не особо интересно!
Noir_Person

Помощь_в_любви_: Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

16-05-2008 19:32 (ссылка)   Удалить
18 и 33 ?! Неудивительно, что он хочет от тебя секса. Так сказать "поразвлечься". Я за то, что бы ты его забыла. В конце концов, как будто бы хороших людей твоего возраста вокруг мало.
LoveYouToo

Помощь_в_любви_: Дневник Помощь_в_любви_

15-05-2008 22:33 (ссылка)   Удалить
с дневом)))
Иван_Победоносов

Помощь_в_любви_: Дневник Помощь_в_любви_

15-05-2008 17:09 (ссылка)   Удалить
Привет!
Поздравляю с первым дневником на li.ru.

Приглашай друзёй в дневник с использованием вот таких красивых приветиков.




Поставить эту картинку у себя в блоге - просто скопируй и вставь этот код:






Взять ещё приветиков


СОВЕТ!!!

Во избежание засорения вашего почтового ящика, советую отключить почтовые уведомления от друзей, надо зайти в настройки (расположена ссылка вверху дневника), далее в почтовые уведомления и отключить рассылку (я пока так не сделал ко мне пришло 4 700 писем, друзе просто много).

Удачи!!!
Помощь_в_любви_

Помощь_в_любви_: Дневник Помощь_в_любви_

15-05-2008 15:57 (ссылка)   Удалить
RainLover, ok)))
Akmaya, спасибо))
Akmaya

Помощь_в_любви_: Дневник Помощь_в_любви_

15-05-2008 15:47 (ссылка)   Удалить
Привет, поздравляю с дневником!
Ксю_Парменова

Помощь_в_любви_: Дневник Помощь_в_любви_

15-05-2008 15:37 (ссылка)   Удалить
Привет! ) Добро пожаловать на Лиру! ^__~
Тебе здесь понравится ) Появятся вопросы - задавай, не стесняйся.
Заходи в мой дневник, становись постоянным читателем! Я уверена, мы подружимся!
Помощь_в_любви_

Помощь_в_любви_: Дневник Помощь_в_любви_

15-05-2008 15:35 (ссылка)   Удалить
iriana2008, привет!спасибо)))
-Ириана-

Помощь_в_любви_: Дневник Помощь_в_любви_

15-05-2008 15:34 (ссылка)   Удалить
приветик!с дневом тя!!удачки!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»