а я не буду советовать забывать...Я думаю все таки стоит попробывать вывести его на разговор, но только в трезвом состоянии...Я встречалась с человеком который тоже был старше меня и все было велеколепно и уж поверте мне ему от меня нужен был далеок не секс:) Удачи тебе.
ндаа...у меня тоже разница в возрасте с человеком которого больше жизни люблю(8 лет)...
люди советуют забыть его,но я не могу...я старалась,но ничего хорошего из этого не вышло...
очень тяжело забыть человека которого сильно любишь,но у не которых получается!тебе и правда лучше забыть его,потому что если бы он тебя по настоящиму любил давно бы это НЕ ПЬЯНЫМ сказал!ему же не 14 лет(просто пример) чтобы стеснятся и всё такое...
Через пять, или десять минут ты его не сможешь забыть.
Для этого должно пройти время.
А то, сколько его должно пройти зависит от тебя.
ты просто живи, как живешь.
попробуй пореже с ним видеться.
а когда пройдет какое-то время, то ты его забудешь.
это случится полюбому!
Будь сильной, попробуй его забыть. Со временем у тебя это получится, хоть это и очень сложно. У меня была безответная любовь и я пыталась забыть человека целый год! В конце концов у меня это получилось и я теперь нашла человечка, который меня очень любит и уважает. Вдруг этот человек мешает найти тебе твою настоящую любовь? Я считаю, что не стоит встречаться с человеком, который относится к тебе несерьезно. И дело даже не в большой разнице в возрасте. Любви все возрасты покорны... Мне раньше очень нравился человек разница с которым была в 10 лет. И у нас не было с ним никаких преград. Так что подумай над моими словами.
Антон_Терещенко,
Да согласна, разница большая! Но после общения с ним, да и вообще на работе пообщавшись с 30 -летними охранникаи, я поняла ,что с ровесникаи мне не особо интересно!
18 и 33 ?! Неудивительно, что он хочет от тебя секса. Так сказать "поразвлечься". Я за то, что бы ты его забыла. В конце концов, как будто бы хороших людей твоего возраста вокруг мало.
Во избежание засорения вашего почтового ящика, советую отключить почтовые уведомления от друзей, надо зайти в настройки (расположена ссылка вверху дневника), далее в почтовые уведомления и отключить рассылку (я пока так не сделал ко мне пришло 4 700 писем, друзе просто много).
Привет! ) Добро пожаловать на Лиру! ^__~
Тебе здесь понравится ) Появятся вопросы - задавай, не стесняйся.
Заходи в мой дневник, становись постоянным читателем! Я уверена, мы подружимся!