-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Помощь_в_любви_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2008
Записей: 3
Комментариев: 19
Написано: 25





Расчитываю на вашу помощь

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:09 + в цитатник
karma_police_ (Помощь_в_любви_) все записи автора

Я просто не знаю как вам обьяснить всю ситуацию.. Начинаю писать, сбиваюсь, начинаю заново... В общем пару вырезок и днева вполне могут обьяснить ситуацию.

Сами вырезки

Буду первой!НАдеюсь на помощь!!!

Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:05 + в цитатник
даШУТКААА (Помощь_в_любви_) все записи автора Еще пару месяцев назад я сходила по нему с ума! А сейчас… Вообщем мы работали вместе, но потом его уволили, и мы стали собираться компанией вне работы! Он знал, что мне нравится, и как-то поговорили на эту тему, типа мы не подходим друг другу, разница в возрасте большая, разные взгляды на жизнь! НУ ладно, я думала смирюсь, но после этого разговора, на утро он позвал меня к себе, я поехала, Мммм…обнимались, целовались, и… если бы не мое «нет» дошло бы и до секса! И потом мы поругались, как раз из-за того, что не было секса! Значит ему нужно было только это от меня, наплевать на то общение, которое было, на нашу дружбу! Я каждый день думала о нем, вспоминала! И через 1,5 месяца он позвонил, был пьяный, начал извиняться, говорить, что все понял, не может забыть, и главное, что любит! Договорились о встрече, и накануне он звонит, я спрашиваю встречаемся завтра?он делает глупый вид и говорит, а какая встреча? Только мы вдвоем? А как это? Бля, говорю, все забей проехали!!! Теперь жду нашей встречи всей компанией, когда он напьется и будет готов поговорить! Трезвым он наверное не в состоянии со мной поговорить! Не знаю почему! Значит все ,что он говорит мне пьяным неправда, раз он не может сказать это в трезвом состоянии! Хотя «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»Да, кстати, мне – 18, ему – 33!Разница действительно большая, но я не считаю это главной проблемой! Может действительно надо забыть его, и просто игнорить все последующие его признания???? Как думаете? Если получится конечно… «Иногда надо что-то потерять, чтобы понять насколько это ценно…» Всем заранее спасибо!!!  (500x350, 14Kb)

Дневник Помощь_в_любви_

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:31 + в цитатник
У тебя проблемы связанные с любовью?ТОгда тебе сюда!


Поиск сообщений в Помощь_в_любви_
Страницы: [1] Календарь