-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---ТРАНСЕРФИНГ---

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 311


Приветстувую вас!

Среда, 30 Апреля 2008 г. 20:57 + в цитатник
Sonya_Komarova все записи автора

Доброго времени суток всем трансерферам и людям, хоть как-то заинтересованным в Трансерфинге!


Что побудило меня на создание этого сообщества?

Ну, во-первых, - мой собственный давний интерес к Трансерфингу, и то, что в моем личном дневнике последнее время уже, наверное, большая часть записей посвящена именно ему!

Во-вторых, набрав в поиске слово "Трансерфинг", я наткнулась на большое количество людей, имеющих к нему непосредственное отношение. В душе сразу что-то перевернулось! Захотелось всем этим людям пожать руку.

В-третьих, там оказалось одно запустелое сообщество, находящееся, так сказать, на стадии зародыша с одной ноябрьской записью. Куда это годится, согласитесь?...

Я удивилась: с таким большим количеством трансферов на ли.ру - и нет хорошего сообщества, которое могло бы объединить однодумцев?!

И я взялась за создание сего сообщества с осознанным намерением вовлечь в участие всех людей, которые так или иначе стараются управлять реальностью, не допуская обратного, улучшая свой слой мира.

В сообществе планируется создание таких рубрик, как:
1. "НЕадекватность" - когда вы чувствуете, что маятник пытается вас задеть, нужно неадекватное действие, в последствии чего маятник проходит мимо. В этой рубрике гордо делимся опытом о провале деструктивных маятников.
2. "Пространство сновидений" - все, что касается ОСОЗНАННЫХ сновидений!
3. "От борьбы к равновесию" - люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. "Я не тот, кем был раньше" - Ваши слова. Рубрика посвящена нашим внутренним переменам благодаря трансерфингу.
4. "Другие учения" - рубрика о всех направлениях, которые "не трансерфинг") Советуем, дискуссируем, делимся.
5. "Критика трнсерфинга" - как по мне, в нем есть некоторые нюансы. А у вас?...
6. "ПОЗИТИФ" - каждый день ДОЛЖЕН нести в себе позитивное! Делимся своими радостями и радуемся всей песочницей!!!
7. "Целлюлит разума" - устоявшиеся стереотипы, которые вас бесят, от чего вы хотите избавиться, каким маятникам подвержены...
8. "Транзакция, взуализация, целевые слайды"...
9. "Энергетика" - точно знаю, эта рубрика просто НЕОБХОДИМА!
10. "Трансерфинг в общении, или Фрейлинг"
11. "Анекдоты"
(касающиеся, ес-сно Трансерфинга и товарища Зеланда) для понижения важности и значимости трансерфинга в нашей жизни))

И это, как вы понимаете, еще не всё. Фрейле, координация намерения, визуализация, комплексы и другое не менее важное необходимое тоже желательно включать в рубрики. Буду рада выслушать ВАШИ предложения по этому поводу!

И наконец:
Трансерфинг - наше общее! Давайте будем держаться вместе, раскачивая этот "конструктивный" маятник!)
Рубрики:  сообщения модера

houseMdgz   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
хм. хорошая идея - с радостю присоединяюсь к сообществу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в ---ТРАНСЕРФИНГ---; Приветстувую вас! Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
LiluMi, большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Valeriy_Gonzalez   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:09 (ссылка)
некисонька, Ну вот а ты боялась что будет мало ПЧ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в ---ТРАНСЕРФИНГ---; Приветстувую вас! Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Valeriy_Gonzalez, да... в первый день уже двое) прогресс!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Valeriy_Gonzalez   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
некисонька, И так представь будет каждый день по 2-3!!!! Кругленькая сумма наберется!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в ---ТРАНСЕРФИНГ---; Приветстувую вас! Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Valeriy_Gonzalez, так и будет)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Valeriy_Gonzalez   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:41 (ссылка)
некисонька, Ого уже две симпы за день ничего сибе сообщество-СУПЕР!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:58 (ссылка)
Действительно,отличная идея!У RADIO888 что-то похожее было,типа про миры,которые мы сами себе создаем.Тема офигительная.Жалко,что я редко теперь за ноут сажусь.Тут есть чем поделиться,и,скорее всего,чему поучиться.Тему ждет успех)Удачки тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в ---ТРАНСЕРФИНГ---; Приветстувую вас! Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:14 (ссылка)
Neo_Vinzz, спасибо!
Тема действительно весьма познавательная, увлекательная, насыщенна убедительными теориями, и, что немаловажно, открывает глаза на многие-многие вещи! Мне кажется, что подобные книги следует начать чем раньше, тем лучше)
А насчет сообщества: в дальнейшем планируется дополнить его многими другими учениями, но для начала - Трансерфинг)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:25ссылка
Аноним
некисонька, А я вот тут заглючилась на методе Бронникова,если слышали.С мужем вместе ходим.Но у меня чего-то туго идет,а у него на ура.Там учаться открывать и управлять так называемый внутренний биокомпьютер.Люди могут видеть без глаз,огромные обьемы инфы запоминают,и это еще только малая часть.К чему это я?)А,к тому,что все началось с трансерфинга.Там как раз между делом бронников упоминался)Вот такое отступленьице
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в ---ТРАНСЕРФИНГ---; Приветстувую вас! Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:39 (ссылка)
Neo_Vinzz, дада! про Бронникова много читала, о его методе и об академии развития человека! Пока что учусь в институте, но намерена тоже этим заняться) оч оч оч интересует уникальная способность прямого видения и само развитие всех закопанных способностей!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:19ссылка
некисонька, Это сообщество будет пользоватся большой популярностью!!!!! А все благодаря тебе некисонька,
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в ---ТРАНСЕРФИНГ---; Приветстувую вас! Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:21 (ссылка)
Valeriy_Gonzalez, главное, с благими намерениями)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:42ссылка
некисонька, Что бы мы все без тебя делали!!!!!! Ты описываешь совершенно новые взгляды на мир, окружающих. Эта тема очень актуальна в нынешнем мире.
Sonya_Komarova   обратиться по имени Ответ в ---ТРАНСЕРФИНГ---; Приветстувую вас! Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:47 (ссылка)
Valeriy_Gonzalez, это не я описываю) я здесь лишь в качестве проводника! ;)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку