-Метки

21 серия p.s напишите пожалуста коментарии Жукова Нина Просьба а как вы думаете? аватарки актёры актёры валя шостко алла анонс анонс серий баскакова видео вика владислав галкин вопрос галкин глеб годеев голосование горбач гордеев гордеев лера гордеевы грабитель денис дизаин игорь шмаков инна интерес картинки картиночки клип коллаж конкурс ксения баскакова курдача лера лера и гордеев лера чехова лера/глеб личные фото любовь мария мария горбань маша маша горбань машагорбань место съемок мика ньютон мнение мнение о серие моё мнение мое мнение мое мнение о сериале. мое предложение. николай потапов номер серии обложка обои отнашения песня песня арлекино пинцет пожалуйста прочтите помогите поцелуй программа прочее рассказ рейтинг реклама родители розыгрыш рудик сделано своими руками сериал сериалы серии серия смертин ссылка стихи схема творчество узница_жизни фанфик финал фото фотографии. фотография чего чехова чехова\гордеев чехова\гордеев гордеев\чехова чувства шостко юрий я лечу

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Я_ЛЕЧУ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13345





Внимание уважаемые читатели!

Правила для сообщества «-Я_ЛЕЧУ-».

  • Обязательно проставляйте заголовок и подходящую рубрику. Все посты без опознавательных знаков в дальнейшем будут удалены.
  • Фанфики по сериалу выкладываются в строго отведенном для них месте, в сообществе ФанФики_Я_ЛЕЧУ. Здесь можно выставлять небольшой анонс и ссылку на фанфик.
  • Если выставляете анонсы серий, то строго под тег [More*=Ваш текст] без *. Кто не знает тег проставляется перед текстом поста.
  • Никакой рекламы без предварительного согласование, никаких оскорблений (к счастью читатели все люди замечательные люди и здесь такого не водиться).
  • Пожалуйста, используйте стандартный шрифт без КАПСА, цвета и других прелестей! Если пост не будет соответствовать этому правилу, он будет удален.

Так,просто,мысли вслух.......

Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:01 + в цитатник
LumenCat (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора О,жизнь,на что ты нам дана?Любить,страдать,а жить когда......
Рубрики:  Мнения
Прочее

Скажите кто знает

Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:01 + в цитатник
forever_in_rock_girl (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Где есть видео-анонс на понедельник или на неделю???Очень надо
Рубрики:  Серии
Вопросы/пожелания

Обсуждение серии

Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:56 + в цитатник
forever_in_rock_girl (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Мне понравилось,как гордеев почувствовал,что лера за дверью)))
Рубрики:  Серии

Любовь, зачем ты мучаешь меня?)))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:30 + в цитатник
Аноним (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Скажу честно, в сегодняшней серии мне понравилось очень многое...
Ну начну с того, что очень тронула меня сцена между Ниной и Гордеевым, как-то все по-честному, по-взрослому, без недомолвок и лишних слов... потому как обоим все ясно... Несомненный плюс обоим, раз сумели красиво простица...
Далее. очень интересной и трогательной показалась мне грустная полуулыбка Гордеева, когда Лера убежала от его двери... Наверное. это еще один признак того,что все-то Гордеев знает и прекрасно понимает и женщин, и их чувства, да и их последующие поступки))) Понравилась мне в очередной раз Ковалец, которая разговаривала с Гордеевым на этот раз без начальственных ноток в голосе и без тонких подколов, а именно на той ноте, как с коллегой и с другом... так она тонко с ним вела беседу, ммм!
И главное - ГЛЕБ! Ну,ребята, это просто праздник какой-то... Че с парнем творица, он меняеца на глазах, и ждет Леру не откуда-нибудь - ОТ ГОРДЕЕВА!!!, и готов снова ее туда отвезти... вобщем, чудеса да и только))) Я вобщем, все еще за эту пару, Глеб оказалось. совсем не безнадежен, и что немаловажно и ценно, Лере он помогает именно сейчас,когда ей трудно...А такое не забываеца!
И последнее: Я, как человек, имеющий прямое отношение к ВУЗу, никак не могу понять,где учили русскому языку и режиссеров, и актеров? Откуда они взяли это чудовищное произношение простых и всем известных слов - дЭканат, дЭкан и замдЭкана? Откуда это ужасное "Э" взялось?))) Всю жизнь был дЕканат, дЕкан, замдЕкана))) И еще, ляп в сериале, у замдекана, простите, дел как у прокурора, чтоб неделю студентов пасти на практике, а уж взять и начать преподавать им... это все равно, что преподавателю математики прийти и с ходу учителя географии заменять))) И в прошлой серии Лобов у замдекана спросил, взял бы он к себе НА КАФЕДРУ Степанюгу?))) Так-то кафедра, завкафедрой, деканат и замдекана - 4 разные вещи)))
Рубрики:  Мнения

прифф всем

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:28 + в цитатник
forever_in_rock_girl (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора скажите,где можно фотошоп скачать,а то я хочу картинки сделать с Я ЛЕЧУ
Рубрики:  Вопросы/пожелания

Обойка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:33 + в цитатник
Констанция_90 (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Обойка, последняя, боьше просто делать не буду. Надеюсь кому-то понравится...)
 (700x560, 95Kb)
Рубрики:  Фотографии.
Сделано своими руками

Уважаемые читатели!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:36 + в цитатник
-Лиса-Алиса- (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора

Ввиду того, что неудовольствий все больше и больше предлагаю в комментарии к этому посту написать все то, что Вас не устраивает. В свою очередь обещаю все объяснить и пояснить!

Рубрики:  Администрация

помогите пожалуйста

Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:46 + в цитатник
Аноним (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора

Знаете ли это уже издевательство с Вашей стороны! НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ НАПИСАТЬ ДВА ИДЕНТИЧНЫХ ПОСТА И ПРОИГНОРИРОВАТЬ МОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ПОВОДУ РУБРИК!

Еще раз увижу подобное и будите в ИГНОРЕ!!!

С уважением -Лиса-Алиса-.

Рубрики:  Прочее

немного об уважении

Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:04 + в цитатник
ЧерноеСолнце (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора
Уважаемые "сообщники"
Убедительная просьба, даже не одна

1. просматривать ленту хотя бы текущей страницы, прежде, чем задавать вопрос. Большинство вопросов задают не один раз
2. тоже самое касается серий. Прежде чем выкладывать анонсы, убедитесь, что их еще не было.
3. убирайте пожалуйста содержание (развернутое) серий под кат ( [more*=текст] без * )
4. Не забывайте о рубриках и заголовках

Все вопросы в комментариях.
Рубрики:  Вопросы/пожелания
Прочее

Метки:  

Пришел, увидел, победил, часть 2

Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:20 + в цитатник
Лана_Светлая2007 (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Кому интересно, мой фик "Пришел, увидел, победил, чатсь 2"

http://www.liveinternet.ru/community/2558595/post76610480/
Рубрики:  Фанфики

Помогите!...

Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:52 + в цитатник
Полинка_Лиса (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Люди!У кого нибудь уже идет серия?Расскажите что там плиз,ато умру щас!:)
Рубрики:  Серии
Вопросы/пожелания

Смерть, убившая любовь Глава 5

Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:48 + в цитатник
Рубрики:  Фанфики
Сделано своими руками

Коллажи

Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:49 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии.
Прочее
Аватары, Эпиграфы
Сделано своими руками

Метки:  

За симпу ;))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:17 + в цитатник
Terli (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Что принес Лобов к Гордееву?
Заранее спасибо :)
Рубрики:  Вопросы/пожелания

Конец фика "Шрамы...", хотя возможно просто зарисовка "Тост Гордеева..."

Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:11 + в цитатник
ambroZzzia (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора вот и конец....
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2558595&keywordid=922089

................................................
- Дорогие мои студенты! Точнее не мои, точнее не студенты. Спасибо вам за вес. Ваш экспериментальный курс многому всех нас научил!
................................................

собственно читаем и комментим
Рубрики:  Фанфики

Метки:  

Коллаж на тему ЛЕРА+САША!!!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:26 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии.
Сделано своими руками

Обойки

Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:13 + в цитатник
Аноним (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора кто - то просил,я и сделала



Рубрики:  Фотографии.
Аватары, Эпиграфы
Сделано своими руками

Метки:  

Ещё зарисовочка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:39 + в цитатник
Рубрики:  Фанфики
Сделано своими руками

Вместе(Лера/Глеб) 1, 2, 3 части.

Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:56 + в цитатник
Йано4ка (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора В колонках играет - Дайнеко- тебя ревную
Настроение сейчас - Отличное

Фанфик Вместе полностью

http://www.liveinternet.ru/community/2558595/post76560966/


 (320x480, 19Kb)
Рубрики:  Фанфики

Метки:  

АНОНС ЗАВТРАШНЕЙ СЕРИИ

Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:55 + в цитатник
Рубрики:  Серии
Видео

Имя автора статьи....

Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:06 + в цитатник
ambroZzzia (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора ну про анальгетики...

Амзилк=Клизма , только наоборот)))))
а вы зщаметили?
Рубрики:  Серии

Вместе(Лера/Глеб) Часть2.

Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:35 + в цитатник
Рубрики:  Фанфики

Метки:  

Предчуствия его не обманули)))

Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:16 + в цитатник
Аноним (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Чет у меня после сегодняшней серии окончательно такое чувство возникло, что не будут Лера и Гордеев вместе... по крайней мере долго... Так, страсть, встреча, ну ночь вместе, а по-настоящему, нет... И Гордеев до сих пор сам себе, не то что Лобову ответить боица, что он к Лере испытывает... Как-то тяжело ему этот разговор дался, кричать в кабинете Лобова о том, что "Валерия уже взрослая и это не ваше дело" у него намного лучше получалось... Вроде взрослый мужик, а все ответы через "может" пропущены - "а, может, у меня это серьезно", "а может я ей нужен"... Ясности в этом вопросе, похоже, у него у самого нет... Или он сам не знает, что с ней дальше делать, к серьезному он не готов, а поматросить, вроде после разговора с Лобовым, тем более всяко никак)))
Да и Глеб стал наводить на меня подозрения))) Уж больно он исправляеца быстро и радикально по воле создателей сериала, не иначе все на нем замкнеца... Ведь ничего так просто в кино не бывает, правда?)))
Вобщем, памятуя "Бедную Настю" и кардинально изменившегося к свадьбе барона Корфа))), ставлю на пару Лера и Глеб!)))
Рубрики:  Мнения

МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!

Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:40 + в цитатник
Рубрики:  Сделано своими руками

Этот фанфик я написала по быстрому поэтому кажется получилось не очень)))

Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:35 + в цитатник
Рубрики:  Фанфики

Мария Горбань

Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:27 + в цитатник
Рубрики:  Сделано своими руками

Метки:  

Серия от 29.05.08

Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:16 + в цитатник
Вол_на (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора содержание серии

Убирайте содержание серий под кат!
Рубрики:  Серии

обойка сксеникй баскаковой

Четверг, 29 Мая 2008 г. 13:43 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии.
Прочее
Аватары, Эпиграфы
Сделано своими руками

Метки:  

Вспомнилась песенка...

Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:33 + в цитатник
ambroZzzia (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора не помню кто поет...
там начало "на улице дождик, на улице слякоть, а им все равно... идут они вместе, один у них зонтик, идут из кино..."
и припев "- А ты меня любишь? - Ага! - А ты со мной будешь? - Ага!"

и собственно главное
"Давай пока никому не будем говорить, пока не настанет такая минута когда можно будет любить!" - по моему оч подходит к теме ЧеГо))))

Пы.Сы. может кто клип сделает??
Рубрики:  Мнения
Прочее

Метки:  

Добавила новый фик НЕ ПРО ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ

Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:32 + в цитатник
Рубрики:  Фанфики


Поиск сообщений в -Я_ЛЕЧУ-
Страницы: 45 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь