-Метки

21 серия p.s напишите пожалуста коментарии Жукова Нина Просьба а как вы думаете? аватарки актёры актёры валя шостко алла анонс анонс серий баскакова видео вика владислав галкин вопрос галкин глеб годеев голосование горбач гордеев гордеев лера гордеевы грабитель денис дизаин игорь шмаков инна интерес картинки картиночки клип коллаж конкурс ксения баскакова курдача лера лера и гордеев лера чехова лера/глеб личные фото любовь мария мария горбань маша маша горбань машагорбань место съемок мика ньютон мнение мнение о серие моё мнение мое мнение мое мнение о сериале. мое предложение. николай потапов номер серии обложка обои отнашения песня песня арлекино пинцет пожалуйста прочтите помогите поцелуй программа прочее рассказ рейтинг реклама родители розыгрыш рудик сделано своими руками сериал сериалы серии серия смертин ссылка стихи схема творчество узница_жизни фанфик финал фото фотографии. фотография чего чехова чехова\гордеев чехова\гордеев гордеев\чехова чувства шостко юрий я лечу

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Я_ЛЕЧУ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13345





Внимание уважаемые читатели!

Правила для сообщества «-Я_ЛЕЧУ-».

  • Обязательно проставляйте заголовок и подходящую рубрику. Все посты без опознавательных знаков в дальнейшем будут удалены.
  • Фанфики по сериалу выкладываются в строго отведенном для них месте, в сообществе ФанФики_Я_ЛЕЧУ. Здесь можно выставлять небольшой анонс и ссылку на фанфик.
  • Если выставляете анонсы серий, то строго под тег [More*=Ваш текст] без *. Кто не знает тег проставляется перед текстом поста.
  • Никакой рекламы без предварительного согласование, никаких оскорблений (к счастью читатели все люди замечательные люди и здесь такого не водиться).
  • Пожалуйста, используйте стандартный шрифт без КАПСА, цвета и других прелестей! Если пост не будет соответствовать этому правилу, он будет удален.

объединяемся!!!

Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:15 + в цитатник
LumenCat (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора ЛероГордеевцы!Предлагаю всем встать под окнами "Костафильма" и проскандировать:"Лера будет с Сашей!!!!!!!!" .Может учтут??))
Рубрики:  Вопросы/пожелания

Про Леру

Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:00 + в цитатник
VeraL (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора В колонках играет - Ирина Билык - Нас нет
Настроение сейчас - Грусно...

Какая странная судьба,
Даёт. Потом вдруг отбирает.
И не хватает нам тепла
Душа от горя лишь страдает.

Он был со мной. Любил меня
Теперь с другою остаётся.
В душе не погасить огня...
Я лишь боюсь, что не вернётся...

У двери я стою сейчас,
Но позвонить я не решаюсь.
Боюсь услышать ещё раз,
Боюсь, что в этот раз сломаюсь.

И слёзы капают из глаз,
Но темнота скрывает чувства.
А мне так больно первый раз,
Мне первый раз в душе так пусто...

Бреду по улице пустой.
А мне так хочется вернуться.
И вдруг я слышу голос твой...
Боюсь, что сон. Боюсь проснуться...
Рубрики:  Сделано своими руками
Стихи

бабник?

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:59 + в цитатник
schima (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора БАБНИК - м. (прост, неодобр.) Любитель ухаживать за женщинами, волокита. (С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка)

Девушки!
А с чего это Гордеева бабником обозвали? Он НЕ бегает за женщинами. Лера - единственная девушка в сериале, которой Гордеев сам оказывает внимание. Остальные, уж простите, сами на него вешаются. А он только с виду груб, а на самом деле не в состоянии резко отшить женщину - воспитан хорошо.

заголовок
Рубрики:  Мнения

просьба

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:49 + в цитатник
LumenCat (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора народ сделайте пожалуйста видюху про постельную сцену ЧеГо!!я не смогу эту серию посмотреть...заранее спасибо!!
Рубрики:  Вопросы/пожелания

стих (сочиняла на лету)

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:25 + в цитатник
Лерка_Чехова (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Уже целый день как я не вижу Леру и Сашу
Прошел всего лишь день но для меня как вечность это
Не могу я все забыть про пару любимую нашу
Как лера плачет о нем за углом дома где то

Как смотрели они друг на друга
Как целовались они ночью той
Я думала это пик любви, это вьюга
Но не заметила когда поняла что...ой!

Вдруг из неоткуда жена Гордеева взялась
Испортила все что между ними было
За опеку Сашеньки взялась
Как бросила она его тогда забыла

А Лерка бедненькая вся измучалась
Любила и любит она Сашу
Не думала она что так получитися
Не думала о этом героиня наша

А Гордеев не мог разобраться
Кого же он любит теперь
Хотел он наверно умчаться
Дальше больницных дверей

Но долго сидел он и думал
Кто же его судьба
И все таки он осознал
Что Лера именно та
Которая ему так нужна

Тогда после уроков
Попрасил он ее остаться
И после долгих намеков
Решили они поцеловаться!!!

И больше никто их не мог разлучить
Были идеальная пара они
И если кто то чего то хотел получить
Вспонинал эту историю любви!!!!



Рубрики:  Сделано своими руками
Стихи

неделя

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:18 + в цитатник
Аноним (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Следующая неделя будет трудной для Леры!

заголовок
Рубрики:  Мнения

народ, помните кто - то выкладывал фото больницы где проходят съемки...

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:14 + в цитатник
jill-1 (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Не подскажите как туда доехать????????
Рубрики:  Вопросы/пожелания
Помогите

Метки:  

Помогите пожалуйста!

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:05 + в цитатник
Irsa_See (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Подскажите пожалуйста как скачивать видео с youtube? Там по ангиски ничё непонятно. Заранее спасибо.
Рубрики:  Помогите

...мало ли?....

Суббота, 24 Мая 2008 г. 18:46 + в цитатник
LumenCat (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора народ а постельная сцена будет Лера+Гордеев?ато мало ли продюссерам взбредет в голову се нам попортить...
Рубрики:  Вопросы/пожелания

Вопрос!!!

Суббота, 24 Мая 2008 г. 18:23 + в цитатник
Аноним (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Подскажите кто-нить, а кто играет жену Гордеева? Где-то я эту актрису видела. а вспомнить не могу...

рубрика.
Рубрики:  Вопросы/пожелания

Так будет или не будет интим?

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:43 + в цитатник
Matildos (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора вычитала на другом форуме утверждение, что:

"народ!) из оч достоверных источников) секс будет"

и бурное обсуждение

как говорит источиник, предположительно через 5-6 серий

есть мнения?

Добавлю, речь идет о ЧеГо
Рубрики:  Мнения

Метки:  

Картинка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 15:33 + в цитатник
Рубрики:  Сделано своими руками

мнение..

Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:48 + в цитатник
LumenCat (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора В колонках играет - рок
Настроение сейчас - так себе

а может это только в начале нашим любимым Гордееву и Лере будут мешать обстоятельства?....а потом, последних нескольких сериях у них все получится,и в итоге они будут счастливы?если так,то тогда у меня об этом сериале в будущем останутся только хорошие впечатления.надеемся на лучшее!!


заголовки не забываем.
Рубрики:  Мнения

Хочу видео!

Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:38 + в цитатник
Лиирочка (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Мне выдают ответ,что у меня устаревший проигрыватель и предлагают подключить новый.Но там все по-английски,а я в нем ни бум-бум.Подскажите,как это осуществить?!!!Плиз!
Рубрики:  Помогите

Выходные

Суббота, 24 Мая 2008 г. 12:47 + в цитатник
Лиирочка (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора  (525x700, 47Kb)
Как прожить два дня без созерцания дорогого лица?Как вообще потом всегда жить без них?..Почему нельзя сделать -Я лечу- "Санта-барбарой"(помните такую)?Шел бы он и шел себе лет надцать...В кои-то веки я чем-то заболела,а оно так недолговечно!Помнится,я заболела "летящими" еще до выхода их в эфир,по анонсам.Это вообще нонсенс для меня.Вряд ли потом что-то снова меня зацепит(((((Обидно.Ведь нельзя полюбить просто потому,что так надо.Ладно,хватит пессимизма,все еще только начинается.Рано прощаться.Мдааа,вчерашняя серия-это что-то.Вид пьяной Лерочки до сих пор стоит перед глазами.Одно отвращает:вид садящегося в машину к жене Горди.Да еще с улыбочкой на физии.Инертный болван!Как он может Леру променять на кого-то?А уж тем более,на БЫВШУЮ любовь!На привычку,по сути!А Лерка молодец.Классно держится.
Рубрики:  Мнения

А может Г+Л не пара?

Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:08 + в цитатник
FoXling (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Я за пару *Гордеев + Лера*, но я сериал смотрю с мамой, и она на этот мир смотрит с возраста Нины и она говорит, что такие *кабели * как А.Н. никогда не меняются и о своих пароках они прекрасно знают, что мол у него совесть проснулась и он действительно не стал портить жизнь девочке. Может мама права и они не пара? А Лере просто не хватает отеческой любви вот она и тянется к мужчинам в возросте? Разница в возрасте, нравах, жизненных устоев. Вот что он может ей дать? А ей жить да жить ещё... Как вы думаете?
Рубрики:  Мнения
Вопросы/пожелания

Стихи

Суббота, 24 Мая 2008 г. 06:58 + в цитатник
Аноним (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора не совсем фанфик, но навеянно вчерашней серией...

Слезы текут и трудно дышать.
Как тяжело, полюбив, потерять!
В горле комок и слов уже нет...
Это любовь шлет прощальный привет.
Хочется так, наконец, разлюбить.
Хочется чувства в себе все убить.
И навсегда забыться, уйти,
Снова не сбиться с крутого пути.
Он не поймет, не сможет понять
Как эту боль в ее сердце унять.
Просто сбежит, просто уйдет,
Так оборвав ее жизни полет.
Он был мечта, а может быть бред...
Как дальше жить? Ей нужен ответ.
Сердце разбито, но слезы ушли...
Пришел миг покоя для бедной души...
Так месяц пройдет, а может и год.
Но эта любовь в ее сердце живет...
И ночью опять в мечтах перед сном
О нем будут мысли, только о нем.
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Сон...продолжение 4 главы

Суббота, 24 Мая 2008 г. 02:24 + в цитатник

Это возможно?

Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:09 + в цитатник
Curly_Yu (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Мне почему-то кажется,что положение у пары Вика/Смертин безвыходное, зная мнение Вики о семье и детях,вряд ли Смертин заслужит прощение, да и ребёнка он уже не бросит(если в сценарии не придумают чего-нибудь кардинального,аля Ярославцева скончается при родах и он останется с ребенком на руках,которому мама нужна будет,но это уже явный перебор будет).Так вот,может быть Светлану ввели в сериал,чтобы Вике найти совсем другую пару?Как вы думаете между Викой и Глебом могут возникнуть чувства?Я теперь считаю,что это возможно,ведь благодаря дружбе с Лерой,они будут чаще встречаться во внеучебное время.
И буду очень рада,если Глеб попадёт в хорошие не лерины руки)).Персонаж интересный и мне его жаль конечно,но хочется,чтобы Лера прошла всё же мимо него.(Да простят меня поклонники этой пары).
А ещё бытует мнение,что отношения у Леры с Глебом возможны,что он встанет на путь истинный и она его полюбит.Можете меня стрелять,но люди не меняются..а по прошествии времени всё больше и больше раскрываются и если в человеке заложен негатив, то он никуда не денется.Он же запросто играет с жизнями чужих людей и абсолютно не сожалеет о содеянном.(Все его больничные фокусы).
Рубрики:  Мнения

Метки:  

Есть мнение

Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:36 + в цитатник
Аноним (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Настроение сейчас - хорошее

Не просто так показали сегодня поступление нового оборудования для нейрохирургии, будет это как-то связано с Денисом, мне так кажется, а вам?
Рубрики:  Мнения

серия

Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:06 + в цитатник
настя_ким (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора млииин! это мне кажется или как? мне кажется что Алла скажем так подружилась с Лерой или ну хотя бы общается с ней нормально, даже хорошо.
кстати когда Лера плакала, я тоже всплакнула. седня грусная серия была.

заголовки не забываем..

Метки:  

23 серия

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:58 + в цитатник
natali222555 (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Всем приветик. Я про сегодняшнюю серию. В самом начале вы видели как Гордеев на Леру смотрел??? Ну когда она опоздала. А Фролов убить когото хочет=))
-Но больных бить нельзя.
-Упырей можно.
У Вовы ничё не получитца. Его Лера отшила, если грубо говорить.Лера с Викой подруги и это видно. Впервые вижу Леру пьяной. Но брат приколол. А Глеб сука. ГРЕЙПФРУТОВЫЙ. Лере плохо и стало из-за него! Как они сидели и пили вино=)))Меня жена Гордеева бесит! Шоб она под машину попала, и ее Степанюга аперировал=) А лутше ваще чтоб сдохла. 2 курс ваще рулит. Как весело они с нашими разговоривали.
-Так выж инъекции делать не умеете.
-Так вот!
Глеб над упырём прикололся приконо. А Лера канешн приконо отшила Горду, но очень жалко. Как вы думаете чё Горда сказать хотел??
Рубрики:  Серии

А счастье было так возможно)))

Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:25 + в цитатник
Аноним (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора После просмотра сегодняшней серии... Ну что,друзья. скажете я вчера была не права. насчет "старая любовь не ржавеет" и что она "лучше новых двух"?)) Как Гордеев мило в машину к жене сел... И на заднее сиденье, именно к ней, заметьте! И как Женя вовремя и в тему с ужином подоспела - вот она, настоящая жена, поучитесь!)))Кто вчера писал, что с такой женой тока в обществе блеснуть, а хозяйка она никакая? Спрошу своих оппонентов - а что мешало Лере за любимым также поухаживать? Ведь видит, шо мужик горит на работе и дома салат один к водке!))) Я уже писала, что ему если чего и надо. то уже не страстей и выяснения отношений, а УЮТА и ЛАСКИ... А Лера ему что? - поцелуй и сразу разборки типа Любишь-не любишь... Вы тут пишете, что Лера за ним бегать не будет... Так и он, извините, не мальчик, раз спросил, ответ получил- выводы сделал! Благо. есть женщина (и не одна!) готовая за ним ухаживать и его понимать и принимать...
ЗЫ: жутко интересно, куда с женой поехали - в гостиницу или к Гордееву)))
Рубрики:  Мнения

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:34 + в цитатник
lost_to_the_night (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Лера, улыбка, мечты и любовь
МЕчтает проснуться пинцетик
С тобой.
С лерой он пара,
Думает он
Но лера мечтает совсем не о нём,
А о их учителе Саше
Он краше пинцета,
Гораздо умней
Красивый такой,
Но не воробей,
И не попугай
Он птица свободная,
Лишь в небе летай!
Но крылья обрезать ему
Лера решила.
Чтоб не опешила...



Рифмы мало, но есть и я щас думаю нипойми о чём) Так что половины слов (значения) я не знаю ;)

Стих "прикольчик"

Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:13 + в цитатник
lost_to_the_night (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Я стишок написала!


Лера с ГОрдеевым
Это любовь,
Пинцетик и Лера
Это запой,
Что же случилось,
Ведь всё поменялось
Лера с Пинцетом
Быстро расталась)


Ещё придумать???
 (150x150, 17Kb)
Рубрики:  Фотографии.
Стихи

СЕГОДНЯШНЯЯ СЕРИЯ

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:47 + в цитатник
Вол_на (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Серия началась с разговора Вики и Леры. Далее показывают наших студентов. Они обсуждают неожиданную переменну в отношениях Толика и Вики. Маша хочет им помочь, но Фролов советует лучше туда не вмешиваться. Приходит Толик и все резко меняют тему на обсуждение мести бывшему преподавателю физике. Он многим попортил кровь. В частности и нашим студентам. Лера и Вика идут вмести по коридору. Из разговора мы понимаем, что они друг другу всё рассказали. Навстречу им идёт бывший больной Леры. Лера убегает. Глеб просит прочитать лекцию о хроническом аппендиците. После опроса большинства АН читает лекцию. Пинцет в коридоре встречает Леру и пытается рассказать о задумке Глеба, но Лера грубо ему отвечает и уходит. Ребята обсуждают свою месть, Шостко говорит, что это не правильно, но тут заявляется физик и начинает читать им мораль. Алла узнаёт, что «незнакомец» уезжает во Владивосток. Она собирается домой. Лобов-старший и какой-то бизнесмен (актер, играющий отца Макарова) осматривают новое оборудование для нейрохирургии. ЧеГо встречаются в коридоре, Алекс хочет поговорить с Лерой. Лера начинает разговор о своём пациенте, АН переходит на другую тему, но Лера холодно с ним разговаривает и уходит. АН: «Воля Ваша» Вика и Лера выходят вмести из больницы. Вика приглашает к себе подругу. К ним подходит Вовка, и вызывается проводить Леру, но так отказывается. Толик приходит к Ярославцевой, он приносит пакет с фруктами и т.п. Она благодарит, но просит больше не приходить, т.к. это ребёнок только её. Толик, говорит «Я уже сделал ошибку и больше её не повторю, у моего ребёнка должны быть и папа, и мама». Девушки сидят в квартире Вики и пьют вино. Лера сначала отказывается, но Вика её уговаривает. Они обсуждают свои кавалеров. Жена АН приходит к нему, приносит сухой паёк. Я так и не поняла, был рад он её приходу или нет. Глеб и Денис сидят за ноутбуком. Тут открывается дверь, и появляются пьяные девочки. Глеб и Денис шокированы таким зрелищем и ничего не понимают. Девочки уходят в комнату Леры. На утро Лера просыпается последней. Лобов-старший обеспокоен самочувствием Леры, т.к. та отказалась есть. Глеб наливает ей грейпфрутовый сок. Лера делает глоток и убегает, по всей видимости, в ванную комнату. Ребята продолжают разыгрывать физика. Они решают поменять ему болезнь на более серьёзную: опухоль слепой кишки (если не ошибаюсь). На протяжении всей серии они его разыгрывают, описать сложно, это надо видеть. В конце розыгрыша физик падает в обморок, ребята понимают, что перестарались. Толик пытается поговорить с Викой, всё безрезультатно. Наши провинившиеся (Глеб, Фрол, Пинцет) находятся в кабинете Ковалец. Приходят АН и Ковалец и сообщают, что у больного оказалась опухоль . Шестюков (фамилию точно не помню) в коридоре встречает Пинцета и спрашивает, где он может найти Чехову. Вовка просит оставить Леру в покое. Шестюков кому-то звонит. На улице Леру встречает друг Шестюкова. Он просит сесть в машину. Там он показывает документы, в которых есть соглашение на предоставление земли, подписанная мамой Леры. Документ был составлен за месяц до той аварии. Лера всё рассказывает Вовке. Тот, не знает можно ли в это верить. Лера советует ему ценить каждую минуту, проведённую с родителями. Она уходит домой. Нам показывают семейный ужин у Лобовых. Глава семейства режет торт. Толик звонит в дверь квартиры Вики, та не открывает, сидит на кровати и из бутылки пьёт вино. Нина стоит на балкончике больницы и видит, как АН уезжает с женой на такси. Лера, обняв плюшевого медведя, рассматривает фотки и плачет. К ней заходит Алла и расспрашивает о фотках. Лера показывает их. Алла говорит, что теперь уверена, что это Шестюков. Лера хочет что-то сказать, но молчит. Алла уходит. Лера глотает таблетки. Конец. Что скажите? Я в шоке...
Рубрики:  Серии

Ответьте пожалуйста))За симпу и Пч)

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:00 + в цитатник
Terli (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Что сказала Лера, проснувшись от ночного кошмара?


Очень нужно!спасибо заранее))
Рубрики:  Вопросы/пожелания
Помогите

моя первая картинка сделаная своими руками! (не судите строго!)

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:45 + в цитатник
Рубрики:  Сделано своими руками

Супер клип!!

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:42 + в цитатник
Лерка_Чехова (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Посмотрите не пожелеете!! Какие взгляды.....ох..... http://ru.youtube.com/watch?v=CfMHfxPGsXU&feature=related
Рубрики:  Видео

Метки:  

серия

Пятница, 23 Мая 2008 г. 13:05 + в цитатник
Da - Ria (-Я_ЛЕЧУ-) все записи автора Началась. Обсуждаем)
Рубрики:  Серии


Поиск сообщений в -Я_ЛЕЧУ-
Страницы: 45 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь