что скрывать - обувь на каблуках я люблю, в ней чувствую себя комфортно... но когда весь день носишься по офису, а потом топаешь до метро, там в толкучке и еще до дома бежать, а перед этим надо с магазин заскочить, то к вечеру ног уже не чувствуешь, поэтому несмотря на всю мою любовь к каблукам я как-то постепенно разделила для себя обувь для будней-сто-то удобное и практичное и для выходных
миф №5-откуда он???? Разве еще есть безумные люди, которые так считают???
миф №10 - такой же бредовый как и народное поверье "секс во время менструациии - безопасен"
миф №6 - мне кажется, что такие фразы порождают комплексы, потому что потом девушки начинают паниковать "ах, а ведь он поймет, что он первый, ах.. а вдруг мне будет больно и не понравится"
ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ... секс это здорово, и не обязательно в первый раз будет больно и вы утоните в луже крови
Эксперты утверждают, что при стрессовых ситуациях, влиянии высоких температур женская яйцеклетка может начать делиться сама. В яйцеклетке, готовой к оплодотворению, содержатся 23 хромосомы - и по вышеперечисленным причинам они делятся, образуя тем самым 46 необходимых хромосом. После этого яйцеклетка может дробиться и развивать эмбрион.*
А еще после всяческих экстремальных диет вес не только возвращается, но и становится больше. У меня более экзотическая проблема: я вешу меньше нормы и пытаюсь НЕ похудеть.
Читала статью про солярий в PREVENTION , все было бы хорошо, но к сожалению, те, у кого много родинок не могут загорать в солярии, так как высок риск спровоцировать рак кожи.
Alex_Soler, u menja bqlo ne malo postov na etu temu nemnogo nize.
nu ja dumaju tut ne4ego sloznogo net.glavnoe terpenije i ne brositj eto delo na pol puti.
a 4erez kakoe to vremja ja dumaju 4to eto voidet v privq4ku i ne budet ne4ego sloznogo+ ploskij zqvotik.
Это все очень хорошо, но нет ли специально разработанной программы упражнений именно для женщин по приведению живота в наилучший вид? Было бы неплохо иметь такой под рукой, если что-то забудешь.