-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нет_вопросов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 235


грустная девушка

Пятница, 01 Августа 2008 г. 13:24 + в цитатник
Летающий_в_мечтах все записи автора

может даже я и не буду просить совет, просто требуется ваше мнение.

недавно я познакомился с очень интересной девушкой. не то что интересная, загадочная. она привлекла меня своим безразличием ко всему. она спокойно могла говорить обо всем на свете и ничего не стеснться. она может говорить правду в лицо. даже если эта правда делает человеку больно.  она всегда грустная и никогда не улыбается. почему? ее воспитывали очень строго, но в любви. мать в ней души не чаит, а отец помог чтобы она поступила в самый элитный институт в нашем городе. ничего для нее не жалели, но она все же такая молчаливая и ни с кем почти не разговаривает. она отрицает любовь и не верит в дружбу.

мне очень хочется ее развеселить и сделать ее счастливой. как это можно сделать? может просто не беспокоить ее? но ведь и правда на душе кошки ,когда я смотрю на ее бледное личико.

 

 (700x525, 136Kb)

I_sleep_with_smile   обратиться по имени Re: грустная девушка Пятница, 01 Августа 2008 г. 13:32 (ссылка)
хм... странно...
Никогда не сталкивалась с такой ситуацией.. нет ну у меня друзья тоже грусные есть, но все равно в какой-то момент, рано или поздно веселяться смеються и улыбаються.
Поэтому даже не знаю что посоветовать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fuu-chan   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 23:42 (ссылка)
сначало нужно понять из-за чего она себя так ведет. А потом уже думать как ей помочь. Просто так не может быть. Скорее всего на нее повлияло какое-то событие в ее жизни.
А так думаю стоит попробовать сделать ей замечательный день. Сходить в парк, прокатить ее на каруселях. Ну думаю даже в такой ситуации человек, неважнос колько ему лет, улыбнется. главное в этот день не спрашивать у нее почему она грустная, а просто предложить ей забыть все то, что было до этого. И жить не прошлым, а настоящим.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:11 (ссылка)
мож все же в семье есть какие проблемы? Спроси ее. А может быть просто одиночество. Побольше ходи с ней куда нибуть и попробуй затягивать в разговор. Вполне может быть, что в прошлом ее лучшая подруга увела от нее ее парня или парень ее предал или, ее подруга тоже могла ее предать.
Ответить С цитатой В цитатник
Im_Shy   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:56 (ссылка)
думаю стоит поухаживать за ней,общаться больше....думаю не стоит лезть к ней в душу,когда она захочет она сама всё расскажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 20:38 (ссылка)
ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ЖИЗНЬ КАК У ЭТОЙ ДЕВУШКИ!!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку