(и еще 522 записям на сайте сопоставлена такая метка)
Другие метки пользователя ↓
Вип автобусные туры автобусы альтернативная сцена безопасность билеты вопросы вход на фестиваль главная сцена домашние животные заявки интервью информация история камера хранения карта фестиваля лето малая сцена медицина меню милиция нашествие нашествие 2004 нашествие 2005 нашествие 2006 нашествие 2008 нашествие 2009 новое завидово ночная программа палаточный городок палаточный городок на территории автостоянки пища пожарная безопасность позитивная сцена пресс-конференция приезд программа работа регионы рокгерой - нашествие спорт супер-вип тверь уроки гитары участники фестивали фестиваль футбол электрички эммаус
Главная сцена |
Дневник |
10 июля |
11 июля |
12 июля |
20.30 - 23.00
|
12.00 – 23.00
|
12.00 – 23.00
|
24-00 |
24-00 |
Закрытие фестиваля - грандиозный фейерверк. |
*Организаторы оставляют за собой право на изменение состава участников!
Метки: главная сцена программа |
Главная сцена |
Дневник |
10 июля |
11 июля |
12 июля |
19.00 - 22.00
|
12.00 – 23.00
|
12.00 – 23.00
|
24-00 |
24-00 |
Закрытие фестиваля - грандиозный фейерверк. |
*Организаторы оставляют за собой право на изменение состава участников! Порядок выступления будет доступен позже.
Метки: программа главная сцена участники |
ГЛАВНАЯ СЦЕНА |
Дневник |
4 июля
(с 20.00 до 22.00)
Агата Кристи 20.00
Алиса 21.00Ночной кинопоказ (в 02-00): фильм «Роллинг Стоунз. Да будет свет» (реж. Мартин Скорсезе)
5 июля
(с 12.00 до 23.00)Сурганова и оркестр 12.05
Старый приятель 12.50
Znaki 13.10
Декабрь 13.30
Юта 13.50
Кукрыниксы 14.20
Джанго 14.50
Ундервуд 15.15
Ночные Снайперы 15.40
Моральный кодекс 16.25
Воплi Вiдоплясова 17.00
Би-2 17.45
Тараканы! 18.30
Сплин 19.05
[AMATORY] 19.50
Браво 20.20
Пикник 21.15
Король и Шут 22.00Ночной рейв и лазерное шоу (с 00.00): DJ Фонарь, DJ Паша Кореец
6 июля
(с 12.00 до 23.00)
Смысловые Галлюцинации 12.05
Бригадный Подряд 12.50
Чиж и Ко 13.10
Олег Горшков 13.55
Приключения Электроников 14.15
Тайм Аут 14.35
Ленинград 15.05
Пилот 15.50
Пелагея 16.35
Наив 17.05
Серьга 17.40
Эпидемия 18.15
Ляпис Трубецкой 18.45
Ю-Питер 19.20
Крематорий 20.05
Ария 20.40
ДДТ 21.30
Организаторы оставлют за собой право на изменение в программе.
Метки: участники главная сцена |
Время работы сцен |
Дневник |
4 июля – пятница
Главная сцена 20.00 - 22.00, ночной кинопоказ 2.00
Альтернативная сцена 12.30 – 2.00
5 июля – суббота
Главная сцена 12.00 – 23.00, рейв и лазерное шоу 0.00
Альтернативная сцена 11.00 – 22.00
Позитивная сцена 11.00 – 22.00
6 июля – воскресенье
Главная сцена 12.00 – 23.00
Альтернативная сцена 11.00 – 21.30
Позитивная сцена 11.00 – 21.00
Метки: главная сцена альтернативная сцена позитивная сцена |
Время работы сцен |
Дневник |
Метки: главная сцена альтернативная сцена позитивная сцена участники |
Главная сцена |
Дневник |
4 июля
Агата Кристи
Алиса5 июля
Сурганова и оркестр
Старый приятель
Znaki
Декабрь
Юта
Кукрыниксы
Джанго
Ундервуд
Ночные Снайперы
Моральный кодекс
Воплi Вiдоплясова
Би-2
Тараканы!
Сплин
[AMATORY]
Браво
Пикник
Король и Шут
6 июля
Смысловые Галлюцинации
Бригадный Подряд
Олег Горшков
Приключения Электроников
Чиж и Ко
Пелагея
Ленинград
Пилот
Тайм Аут
Наив
Серьга
Эпидемия
Ляпис Трубецкой
Ю-Питер
Крематорий
Ария
ДДТ
Организаторы оставлют за собой право на изменение в программе.
Метки: главная сцена участники |
Страницы: | [1] |