Разное-Тамара все записи автора
Люди!:) Всем привет!:) Сразу не успела написать, но очень хочется!:) Наверное, расскажу не столько о концертах, а о том, что волнует не меньше, чем сам концерт..
Концерт во Владимире проходил в ДК " Точмаш". Первое, что бросилось в глаза, когда приехала во Владимир, это-афишы!:)
Вернее-это были -не афишы, это были -стенды с огромной фотографией Валеры. Текст был написан крупными буквами, издалека было видно, где, когда, во сколько состоится концерт!:) Огромная, красивая фотография!:) Уже сами афишы создавали праздничное настроение!:) Такого сообщения о концертах давно не видела ни в одном городе, аж обалдела!:) Еще видела много маленьких афиш, которые были расклеены на рынке, на остановках!:) К сожалению, афишы были расклеены не во всем городе, а такое впечатление, что по трассе от Москвы до концертного зала. Еще нашла одну афишу на вокзале.. На других улицах афиш Валеры не видела, очень обидно, хотя так красовались афишы о гастролях Валерия Меладзе.. Понимаю, что достала афишами, но считаю, что это - один из основных источников информации о концерте Артиста, если не считать сайта. Просто очень обидно видеть пустые места в зале, их к счастью, было очень мало!:) Конечно, кризис дает знать о себе.. Сразу были раскуплены именно дешевые билеты..
Встречали Валеру во Владимире очень тепло, порадовал и сам Артист!:) Программа во Владимире была, в основном, такая же, как в Подмосковье, о программе в Подмосковье много писали.. Вот и решила написать немного о другом. Очень жалко, что Валера выкинул из программы песню " После праздника". Вот правда, очень жалко..
" Там в сентябре" прозвучала прекрасно!:))Песня звучит по -новому, очень ярко, красивая аранжировка, прекрасные стихи, потрясающее исполнение!:)) Так рада была, что услышала ее на концерте!:) Новый вариант песни звучит потрясающе!:) Очень люблю самый первый вариант, но новый-покорил сразу!:))
Ну вот обидно же, когда появляется новая песня, именно песня, затрагивающая сильные чувства, " Бал",
" Помоги", "Свеча", но она недолго живет в программе.Ну почему именно эти песни так быстро убирают из программы! Это же- далеко не попса. Разве зрители хотят только легких или танцевальных песен? Хотя понятно, что и концерт -не резиновый, и что надо учитывать различные вкусы публики..
Концерт в Твери проходил в цирке. Вообще-то цирки не люблю, все-таки цирковая арена не так приспособлена под концертную программу, как концертный зал.. Но есть песни, это, конечно,только мнение, когда именно в цирке песня звучит ярче, неожиданней, интересней, чем в концертном зале. Впечатление такое,что песню слышишь в первый раз!:) Для меня таким открытием стали " Криминаль-Танго", " Аморе но, " Полет Кондора". Очень понравилось настроение Валеры в Твери, а выглядел он, как всегда, потрясающе!:)) Публика очень тепло принимала любимого Артиста,было видно, что его ждали и очень скучали!:))
Валерий:) Огромное-огромное спасибо за тот незабываемый праздник, который Вы дарите нам, своим зрителям!:) Ваши концерты очень -очень нужны!:)) Это-правда!:)