-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИЙСКИЙ_БРЕД

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 408


Анекдоты про Арию

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:40 + в цитатник
Nastena-Nusha все записи автора 1) Играет группа Ария на сцене. Холстинин не может взять аккорд, подходит к Валере и говорит: Валера, в чём моя ошибка? Валера: Не знаю. Так спрашивал у всех, пока не подошёл к Дубу, а Дуб ему и говорит: Ошибка у тя в ДНК.

2) Приходит дуб на репетицию, ставит на колонку бутылку водки, достаёт гитару. все такие: дуб ты чё?? на репетицию с водкой??? он такой: неа, на пьянку с гитарой)))

. 3) Дуб приходит на репетицию, смотрит, гитара лежит не там где оставил вчера. подходит к холст: холст, ты брал мою гитару? - холст такой: да нет, у меня своих 30 штук, мне не надо. дуб к попову: значит ты брал мою гитару??? попов: да нет, не брал... Дуб к удалову: так значит это ТЫ брал мою гитару? удалов: да нет, мне то зачем... Дуб разозлённо: значит, брезгуете, сволочи???!!!

4) Приходит удалов в гримёрку и говорит: народ, слышали новость? кипелова порвали на части три фанатки! беркут испуганно: о боже, три фанатки! дуб мечтательно: вау.. три фанатки! холст презрительно: хаха всего лишь три фанатки...

5) Заранее говорю прикол про длинные волосы, а то многие не понимают)))сидят пушкина попов и дуб и разговаривают про самые жуткие обломы в своей жизни. попов:самый большой облом это когда ты написал песню, приносишь к холсту а он те говорит: я такое говоно не возьму в альбом. пушкина: не, самый большой облом это когда полгода пишишь текст, приносишь холст а он говорит: что за говно! пиши новый!дуб: не вы натурально ничё не понимаете в обломах. самый большой облом это когда идёшь ты вечером в темном переулке а впереди идёт красивая девушка, ты подбегаешь и говоришь: девушка, а она оборачивается - и..тьфу ты блин, опять Холст!!!

6) Рок тусовка. холст пьяный в стельку пристаёт: девушка давайте потанцуем! - да отвали ты от меня не буду я с тобой танцевать!-девушка, ну давайте потанцуем! - отвали говорю! холст обиженно: а зря вы так девушка. я между прочим гитарист и основатель группы ария.. - ну и что?! а я басист и основатель группы мастер!!

7) Дуб говорит с беркутом: закинул я невод в море в первый раз, и вышел невод с тиной морскою..закинул я невод во второй раз, и вышел невод с золотою рыбкой, закинул я невод в третий раз... беркут такой: и чё? дуб:чё-чё, и тут подходит холст и говорит: слышь, отвали от моего аквариума!!!

8) У холста берут интервью . журналист: вот раньше ария была известна своими скандальными выходками типа выкидывания телевизоров из окна. а сейчас вы такое проделываете?холст: да нет, куда там...мы уже в возрасте, не пьём, не курим, матом не ругаемся.. и тут сзади голос дуба: бля, кака сука мне тут бычок в пиво бросила???

9) Знание сила! - сказал володя и вырубил Дуба томиком Ницше

10) Иногда результат превосходит ожидания, - подумал холст, кинув ботинком в кота, а попав в дуба...

11) Холстинин спит. под головой у него лежит томик ницше, на животе примостился шопенгауэр, под спиной - кант, под правой рукой - гегель, в ногах - шпенглер.. Групповуха однако! - подумал проходящий мимо дуб

12) Лежит кип на сцене перед концертом. дуб такой: что с тобой валера? кипелов: народ, мне плохо...очень плохо... теря: слушай может тебе пивка?? кип: да нет, не надо , ребят... манякин: может над тобой цепями погреметь? кип: не ребят, спасибо. холст такой: а что ж тогда сделать, чтоб тебе получше стало? кип, подумав: ну включите децла, может вырвет?

13) Короче после концерта в арийской гримёрке. холст: народ, а зря мы патриота не исполняли, хорошая всё-таки песня. дуб: петрович, ты чё?? мы её исполняли первым номером. попов: не первым, а третьим! беркут: а мы с ней случайно на бис не выходили???
Рубрики:  Почитать
Метки:  

Процитировано 1 раз

asstenki   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
мне 9 номер нра)

А я еще такие помню:
1. Идет Беркут по улице,видит зеркало валяется.Поднял,рассмотрел и говорит:
-я б такую фотографию тоже выкинул!
2.Приходит Беркут домой с фингалом под глазом.Жена спрашивает:
-Артур,что с тобой?
-Да вот,фанаты на концерте цветы кидали...
-и что??
-ну вот один летел горшком вперед...
3.Едут МАврик и Теря в машине.Вдруг их останавливает гаишник и обращается к Маврику:
-почему ваш пассажир не пристегнут?
-Не волнуйтесь,он сегодня смирный!
Ответить С цитатой В цитатник
spektrowski   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Да, требовать ставить копирайты на анекдоты, конечно, глупо, но хотя бы можно было указать, что почти вся подборка - с ария-тейлс :D
Ответить С цитатой В цитатник
Волосатое_Стекло   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 08:56 (ссылка)
Жжоте=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Восток-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:14 (ссылка)
spektrowski, отметь, пожалуйста, анекдоты, взятые с ария-тейлз, тебе виднее, какие именно - я их отсюда уберу. Дабы не плагиатить.
И чтобы правила не просто так существовали.
Ответить С цитатой В цитатник
-Восток-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
Nastena-Nusha, внимательно читай правила. Хотя вполне возможно ты не знала, откуда анекдоты...
Ответить С цитатой В цитатник
-Восток-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:17 (ссылка)
asstenki, см. сообщение выше.
Ответить С цитатой В цитатник
asstenki   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:32 (ссылка)
-Восток-, блин,это анекдоты не с Тейлз,а просто переделанные обычные анекдоты.
Точно так же переделывают и под Раммов,и под Кишей и тд...
Ответить С цитатой В цитатник
Eiwill   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:57 (ссылка)
последние два анекдота из поста жуткий баян.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena-Nusha   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
я оченб давно взяла у кого-то в цитатник - откуда анекдоты - понятия не имею, скорее всего переделали обычные) извиняюсь заранее!
Ответить С цитатой В цитатник
-Восток-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:20 (ссылка)
кааароч, оставляем все, но старайтесь знать источник.. хотя с анекдотами это сложно, согласна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 02:26 (ссылка)
блин, люди, это же анекдоты. их с Арии тэйлз придумали??? что же мне, каждый раз желая рассказать анек про Рабиновича, искать его автора????? анекдот на то и анекдот, чтобы его рассказывать и не знать автора.. к тому же несколько из тем действительно переделка, как репертуар киркорова...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку