-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Битвы

      Кто лучше выглядит?

      Я голосовал за Nika_G


      Nika_G
      Голосовать
      VS
      Hamster_Maybe
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сара_Мишель_Геллар_2008

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 30.01.2008
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 344


      Знали ??

      Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:34 + в цитатник
      Frazia все записи автора 1. Прежде всего, стоит отметить, что на роль Баффи пробовались Харизма Карпентер (Корделия), Джули Бэнц (Дарла), Мэрсэдэс МакНэб (Хармони) и даже Бьянка Лоусон (Кендра). И это несмотря на провал одноименного фильма с Кристи Свэнсон («Где моя тачка, чувак?) в главной роли.

      2. Роль в итоге досталась Харизме Карпентер, но некая Сара Мишель Геллар перебежала ей дорогу своими истериками и скандалами, дабы получить главную роль. Карпентер была против таких настроев и каких-либо разборок, поэтому согласилась на роль Корделии Чейз.

      3. Когда изначальная Уиллоу Риф Реган отказалась от роли сразу же после пилотки, Вэдон впал в отчаяние. Он уже хотел было прикрыть шоу, но тут во время очередного запоя в одном из клубов Лос – Анджелеса заприметил совершенно невинную на вид рыжеволосую девушку, вытворяющую несмотря на внешность весьма шокирующие штучки. И тут он понял: никто не изобразит эволюцию Уил Розенберг лучше, чем она. Так Эли Ханниган стала частью «мира Баффи».

      4. От природы Элисон Ханниган – блондинка.

      5. Единственные люди, которые не проходили пробы в «Баффи» - это: Элисон Ханниган (у Джосса не было выбора), Тони Хэд (из-за его почетного актерского списка), Джульет Ландау (Вэдона поразила ее превосходная игра в «Эд вуде»), Элайза Душку (Джоссу понравилась эта девушка с первого ее появления на экране, в частности «Правдивая ложь» и сильная драматическая роль в «Жизне этого парня»), Мишель Трахтенберг (она поступила в сериал благодаря рекоммендациям Геллар), Клэйр Крамер (ну а героиня Глори появилась по знакомству с Элайзой Душку).

      6. Клэйр Крамер и Элайза Душку в жизни лучшие подруги. Они вместе играли в молодежном хите «Добейся успеха», однако совместных сцен в «Баффи» у них не было. Та же история и с Чарли Вебером, который играл Бена, вторую половинку Глорифициус. С Душку они снимались в комедии «Поцелуй».

      7. Сара Мишель Геллар два раза перебегала дорогу Джули Бэнц. Первый раз на пробах в сериал «Все мои дети», откуда первая вылетела со скандалом, не проработав и двух лет. Второй раз, как известно, в «Баффи». Джули сразу поняла, кому достанется главная роль, лишь завидев Сару.

      8. У Николаса Брэндона есть брат-близнец Келли Донован, который засветился в серии «Подмена». Келли часто донимают поклонницы, думая, что это Ник. Но отличить близнецов все же можно: Ник вне съемок отращивает бородку, он выше и выглядит немного старше брата.

      9. Со своей будущей женой, Трэссой ДиФиджлией, Ник познакомился на съемках малобюджетного ужастика «Пината: остров демона». А вот Фрэдди Принц Мл. встретил С. М. Геллар на съемках знаменитого в среде молодежи триллера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом».

      10. Элайза Душку не замужем и не имеет детей. Однако уже достаточно продолжительное время она встречается со знаменитым дизайнером звезд Романом Диазом. Парочка не разлучна, поэтому слухи о их возможной свадьбе скоро могут перестать быть просто слухами=))

      11. Амбер Бэнсон знает Элайзу Душку с 15-ти лет. Девчонки впервые столкнулись лицом к лицу в романтической драме, познее ставшей хитом, «Прощай, прощай, моя любовь!» Они очень хорошо ладят и по сей день.

      12. В жизни Элисон Ханниган и Сара Мишель Геллар лютейшие враги. Конфликт начался во время съемок четвертого сезона. По сценарию, герой Марка Блукаса Райли Финн предназначался героине Элисон. Если внимательно смотреть первые серии сезона, то можно заметить намеки на сближение именно этих двух персонажей. Саре это не понравилось. Мол, моя героиня главная, поэтому она просто не может оставаться без парня. А Эли оказалась напористей, нежели Карпентер. Начались серьезные выяснения отношений, которые тянутся и по сей день. Например, когда Ханниган узнала о подлом уходе Геллар из шоу, которое она долгое время скрывала, она набросилась на нее с кулаками на вечеринке, посвященной закрытию сериала. Для остальных членов группы заявление Сары об уходе из шоу тоже было огромной неожиданностью.

      13. Лучшая подруга Ханниган-Роуз МакГоун из «Зачарованных». Обе девушки близко знакомы с группой Мэрлина Мэнсона (Эли встречалась с барабанщиком бэнда, а Роуз-с самим Мэнсоном). Кроме того, у них у обоих сложный, но справедливый характер. А вот Сара Мишель Геллар сдружилась с Шеннен Дохэрти. В Интернете можно найти куча их совместных фото совершенно не напрягаясь=)))

      14. Планировалось Зэндэра сделать геем. Так принято в амер. сериалах-один из персонажей просто обязан олицетворять Общество Защиты Животных, то есть быть вегетарианцем, как Директор Робин Вуд (ДБ Вудсайд), а другой-Движение За Права Сексуальных Меньшин, как должен был это делать Харрис. Но работа Элисон в комедии «Американский пирог» настолько поразило Вэдона, что он тут же переписал сценарий. Вместо гея Зэндэра появилась лесбиянка Уиллоу.

      15. Одна из наиболее вероятных причин ухода Дэвида Бориназа из «Баффи» … его отношения с Сарой. Дэвид достаточно продолжительное время ухаживал за Сарой Мишель, даря ей разнообразнейшие букеты цветов и украшения. Но как-то последней это все надоела и она объявила ухажеру о ее намериниях выйти замуж за старого друга Фрэдди. Бориназ был просто шокирован таким известием и немедленным возвратом назад всех подарков. Вот почему бедняга решил покинуть шоу, но у Джосса, как известно, уже были свои планы на Дэвида…
      Рубрики:  Все о Саре(Баффи)

      DarkSunrise   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:13 (ссылка)
      Что за бред такой???ты где такое нашла?
      2. Роль в итоге досталась Харизме Карпентер, но некая Сара Мишель Геллар перебежала ей дорогу своими истериками и скандалами, дабы получить главную роль. Карпентер была против таких настроев и каких-либо разборок, поэтому согласилась на роль Корделии Чейз. -я слышала совсем другую версию,такую что сара проходила пробы аж 14 раз и в конце концов не выдержала и устроила истерику,и продюсеры в этот момент и увидели в ней ту самую БАФФи!!!И еще ни один актер в здравом уме не может ни при каких обстоятельствах отказаться от роли!!!!так что "якобы благородный поступок" Карпентер просто туфта!!!не было такого!
      Второе-сара САМА ушла из шоу "все мои дети"!,у нее конечно были непростые отношения с актрисой,играющей ее мать,но не откуда она не вылетала!!!
      В третьих- с какого элиссон и сара враги?да еще и ЛЮТЕЙШИЕ!!!конечно я так и поверила что два врага могут так сыграть лучших подруг!!!тем более ни в одном источнике о сериале нет такого!!!Тем более че за тупость-сара захотела чтобы райли был парнем баффи,если бы такое было на самом деле,то это решает не она а сценаристы и продюссеры!!!
      В-четвертых уйти из сериала сара давно собиралась!!и даже джосс ведон понимал что пора закрывать сериал-и это было обдуманное решение!
      В-пятых-ни в одном другом интервью дэвида нет и намека на то что он ухаживал за геллар!!он говорил,что она хороший человек и то,что он хорошо с ней сработался и всегда рад съемкам с ней!!
      У меня вообще сложилось такое чувство что вся эта статья была направлена чтобы обосрать сару мишель геллар!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      DarkSunrise   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 01:16 (ссылка)
      К тебе Яна_Горбатовская у меня претензий(ты не подумай) нет никаких абсолютно...я предлагаю собраться и, настроив волновой контакт,задавить во сне автора этой статьи камазом!! :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЮльчикМВ   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 08:59 (ссылка)
      Чесно говоря я тоже об этом впервые слышу.....была статья о том что да пробовалась Харизма на роль Баффи...а Сара на роль Корделии.....но режиссеры решили сделать наоборот посчитав что Сара лучше будет смотреться на роли Баффи ,а Харизма-Корди!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      DarkSunrise   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:35 (ссылка)
      Вот именно!! и актер не может просто так отдать роль!это все решают продюссеры или режиссеры!мне кажется,ни одному актеру,просто устроившему истерику, режиссеры,просто потому что пожалели его, не давали роль...:((
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЮльчикМВ   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
      DarkSunrise, точно....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку