-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Битвы

      Кто лучше выглядит?

      Я голосовал за Nika_G


      Nika_G
      Голосовать
      VS
      Hamster_Maybe
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сара_Мишель_Геллар_2008

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 30.01.2008
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 344


      Я ненавижу человеческие пороки!

      Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:09 + в цитатник
       (240x180, 6Kb)
      Сара Мишель Геллар: "Я ненавижу человеческие пороки!"

      После выхода сериала "Баффи - истребительница вампиров" голливудские кинокритики окрестили актрису Сару Мишель Геллар "бездарной пигалицей со смазливой мордашкой". Однако сериал так понравился американским тинейджерам, что выходит на экраны уже седьмой сезон подряд. За хрупкими плечами Сары Мишель 18-летний актерский стаж, номинация на "Золотой глобус", участие в нашумевших фильмах "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Жестокие игры", "Крик-2". Молодежь во всем мире считает ее воплощением типичной девушки наступившего века.

      СТИХИЙНАЯ СВАДЬБА

      Сентябрьским днем 2002 года на мексиканский курортный городок Халиско обрушились сразу два события - ураган и свадьба. Клятву супружеской верности на одном из белоснежных песчаных пляжей давали голливудские звезды - Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший. И лишь когда одна из пальм угрожающе накренилась прямо над новобрачными, свадебное шествие галопом понеслось в укрытие. Невеста в мокром шифоновом платье цвета слоновой кости с длинным шлейфом и пляжных шлепках возбужденно кричала на ходу: "Фредди, моя любовь к тебе сильнее стихии!" Ей вторил жених, одетый в изрядно помятый белый льняной костюм: "Сара, мою любовь не отнять никому!" За столь пылким признанием в любви скрывалась нешуточная борьба за право на личную жизнь. Два года, что Сара и Фредди встречались, папарацци неоднократно "женили" обоих, причем на самых неожиданных кандидатах. А по мере того как Фредди Принц-младший становился знаменитым, сыграв в фильмах "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Летние игры", в борьбу за его любовь поочередно бросалось множество молодых актрис. "Они атакуют меня звонками, приглашениями встретиться, заваливают подарками. Их назойливость меня пугает. Терпеть не могу девушек, которые вешаются мне на шею", - откровенничал Фредди со своим приятелем, актером Мэтью Лиллардом. Который, кстати, проговорился журналистам о месте и дате свадьбы. Но все равно ни одному папарацци просочиться на романтическую церемонию не удалось.

      СОЛНЦЕ И ЛУНА



      Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар встретились на съемках фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Прочитав сценарий, Фредди не спал две ночи - такое впечатление он на него произвел. А еще он подумал: если согласится сниматься, то с ним непременно произойдет что-нибудь необыкновенное. Предчувствие сбылось. Он встретил стройную зеленоглазую блондинку. На его первое приглашение сходить поужинать в ресторан Сара ответила весьма холодно: "Не люблю актеров, они слишком непостоянные. К сожалению, у меня нет времени, чтобы познакомиться с парнем из другого бизнеса. Например, с архитектором. Фред, у тебя нет на примете такого парня?" Сара безжалостно посмотрела на актера. Она действительно старалась встречаться с молодыми людьми, не имеющими к миру кино никакого отношения. "Я хочу общаться вне работы с нормальными людьми", - с завидным постоянством заявляла актриса репортерам. С Фредди они продолжали дружить, но он принялся вовсю ухаживать за Сарой только в 2000 году, когда расстался со своей подругой Кимберли Маккаллаф. Их роман с первых же дней был похож на сказку. "Настоящий шквал экзотических цветов и подарков. Как только в моем графике появляется хотя бы парочка свободных дней, Фредди увозит меня на мои любимые Багамские острова заниматься дайвингом, - признавалась Сара подруге Британи, с которой дружила с шести лет. - Он не дает шанса ни одному парню. Так меня еще никто никогда не любил!" Сам Фредди считает, что понимать женщин его научили в семье. После гибели отца, тоже известного актера, Фредди воспитывали сразу пять женщин - мать, бабушка, крестная, тетя и одна из кузин.
      Сообщение о свадьбе Фредди и Сары в Голливуде восприняли скептически. Многим казалось, что более несовместимых личностей, чем Сара и Фредди, не сыскать во всем мире. Журналисты так и окрестили их: "Солнце и Луна на звездном небосклоне". Сара - лучшая выпускница элитного колледжа. Фредди с трудом окончил школу в Нью-Мексико. Сара тратит деньги на пополнение своей коллекции старинных книг (недавно она купила за 25 тысяч долларов одно из первых изданий сонетов Шекспира, а самый ценный для нее экспонат - первое издание "Алисы в стране чудес") и читает классику. Фредди покупает подержанные компьютерные игры и читает лишь сценарии. Сара жертвует тысячи долларов на благотворительность. Фредди равнодушен ко всем беднякам мира. Однако 1 сентября 2002 года, несмотря на сразу два стихийных бедствия - ураган и землетрясение в 4 балла, их свадьба была в разгаре. Гости лакомились королевскими креветками и великолепным свадебным тортом. А невеста, нежно целуя жениха, выглядела женственно и трогательно.

      НЕНАВИСТНЫЕ СПАГЕТТИ



      Сара Мишель Геллар родилась 14 апреля в Нью-Йорке в семье портного Артура Геллара и Розаллин, воспитательницы детского сада. Молодая семья приобрела дом в кредит и вместе с ним - денежные проблемы, убившие в конце концов их любовь. Саре казалось, что более несчастной семьи нет во всем Нью-Йорке. "Родители вечно ссорились. Чтобы не слышать их вопли, я забиралась на чердак и устраивала для своих кукол показ... рекламных роликов. Я знала их наизусть, ведь взрослые всегда усаживали меня перед телевизором, чтобы я не мешала им выяснять отношения". "Телевизионное детство" Сары обернулось для нее огромной удачей.
      Однажды мать привела ее в одну закусочную. Сара была милашкой с круглыми щечками и большими зелеными глазами. Она сама выбрала столик, с шумом придвинула стул, плюхнулась на него и громко на весь зал выразила восторг, уплетая гамбургер: "Ужасная вкуснотища!" Это был слоган рекламного ролика, который ежедневно крутили по ТВ. Знакомая фраза в устах ребенка прозвучала так смешно, что все начали хихикать. За соседним столиком завтракал рекламный агент, чья фирма как раз раскручивала сеть этих закусочных. Он заинтересовался девочкой, сумевшей лекго насмешить публику, и пригласил ее сняться в рекламе. В результате с 4 до 6 лет она успела сыграть в 30 роликах. Хорошенькая девчушка так понравилась американцам - любителям фастфуда, что эти закусочные стали пользоваться огромной популярностью. Деньги, зарабатываемые Сарой, мать тратила на обучение дочери в элитной школе. Отец же хотел расплатиться ими за дом. "Чтобы обеспечить своей знаменитой дочери достойную жизнь, мне одному приходится надрываться с утра до глубокой ночи, - заявил он в телепередаче о детях-вундеркиндах, - чтобы заработать на дом, еду, одежду. А жена бросила работу. И о чем она только думает?!" После такого публичного унижения Росэллен развелась с Артуром. Увы, денег Сары хватало лишь на оплату школы. Чтобы платить за квартиру, Росэллен стала убирать офисы. "По будням мы каждый день ужинали спагетти, - вспоминала Сара. - А на уик-энд устраивали себе пир - те же спагетти, но с сыром. С тех пор я ненавижу спагетти!" Помимо занятий в школе и работы в рекламных агентствах девочка ходила на фигурное катание и осваивала корейское боевое искусство таэквондо. Она заняла 3-е место на юношеском чемпионате Нью-Йорка по фигурному катанию и стала обладательницей коричневого пояса по таэквондо.

      УПОРНАЯ И... НАГЛАЯ



      Хотя Сара училась в престижной школе, в круг золотой молодежи ее не приняли. Сара терпеть не могла школьные праздники, на которых было принято посылать друг другу розы. Не потому, что оказывалась без роз (тайные поклонники одаривали ее кучей букетов), а потому, что в классе были девочки, которые их не получали, и ей всегда хотелось отдать им свои, но она боялась, что ее не поймут. "Сначала меня презирали за то, что я дочь уборщицы, потом злились на мои успехи в спорте. Я была ранимой, мне хотелось любви окружающих. Поэтому я все делала на "отлично". Мне казалось, это поможет обрести подруг. Но когда я поняла, что мои успехи лишь озлобляют их, то научилась быть наглой, если этого требовали обстоятельства". Именно такую девушку Сара сыграла в современной экранизации романа "Опасные связи", которая вышла под названием "Жестокие игры". Вот где ей пригодился нелегкий школьный опыт. Жестокая Кэтрин из среды золотой молодежи получилась настолько достоверной, что к Саре чуть было не прилип ярлык "наглой и коварной стервы". Но после того как актриса сыграла роль нежной хозяйки ресторана, которая трудится в поте лица, чтобы спасти свой бизнес, в фильме "Устоять невозможно", о ней заговорили как о талантливой актрисе, которая способна сыграть любой характер.

      ТРУДОГОЛИК В НЕГЛИЖЕ



      Вечеринка по случаю 100-й серии телефильма "Баффи - истребительница вампиров" подходила к концу. Тосты сказаны, шампанское выпито, закуски исчезли со столов, а главной героини всё нет и нет. Впрочем, никто не волновался - Сара была на съемках 101-й серии "Баффи". Она начала работать в 5 утра, а закончила в 11 вечера. Едва живая от усталости Сара вошла в зал, а за ней немедленно вкатили тележку с огромным тортом в виде цифры 100. "А ведь этой внушительной цифры могло и не быть", - подумала актриса, жадно набросившись на кусок торта...
      "Уберите эту воинственную девку! Она машет руками, как заправский мужик. Каскадерша у нас уже есть, а мне нужна сексапильная красотка!" - кричал продюсер, увидев пилотный выпуск. "Крутые, классно дерущиеся девушки - это дико сексуально. Прошли те времена, когда мужчинам нравились робкие тихони и скромницы. Сейчас их "заводят" только сильные женщины", - осмелилась вступить с ним в спор юная актриса. К счастью, продюсер ушел на другой канал. Новый же продюсер сериала, наоборот, был потрясен тем, как ловко Сара владеет искусством восточных единоборств. Актриса получила роль Баффи.
      После успеха нескольких полнометражных картин, в которых Сара умудрилась сыграть, не прерывая работу над сериалом, в Голливуде ее прозвали "трудоголиком в юбке". Из-за хронических недосыпаний и переутомления с актрисой стали происходить нелепые истории. Однажды она чуть не проспала начало съемок, выскочила из дома, бросилась к красному джипу и помчалась на студию. Сара жала педали, крутила руль, повторяла слова роли, поставила любимый CD и только после этого начала обращать внимание на то, что проезжающие водители улыбаются и машут ей рукой. "Неужели меня узнают даже на дороге?" - задумчиво оглядев себя, она вдруг поняла, что сидит в машине в прозрачном нижнем белье... В прошлом году страсть Сары к работе потрясла даже самых отъявленных голливудских трудоголиков. Первую половину недели она снималась в сериале "Баффи" в Нью-Йорке, а вторую проводила на съемках фильма "Скуби-Ду" в Австралии. Возможно, Сара держалась только потому, что партнером по фильму был ее любимый Фредди Принц-младший.

      ДОМ, СЛАДКИЙ ДОМ



      За полгода, прошедшие после свадьбы, трудолюбивые актеры успели немало сделать. Фредди написал сценарий комедии "По разные стороны улицы" - о молодоженах, чьи соперничающие фирмы располагались на одной улице. Сара снялась в фильме Джеймса Тобака "Человек из Гарварда". Но самое грандиозное дело, которое они осуществили вместе, - покупка дома за 3 миллиона долларов в городке Сан-Фернандо-Вэлли. Оба оказалиь поклонниками испанского стиля. Интерьер их дома с пятью спальнями сильно смахивает на убранство средневекового замка испанского гранда. Парочка настолько трепетно относится к своему детищу, что, принимая в нем гостей, не разрешает курить не только в доме, но даже и на лужайке перед ним. Курящим гостям приходится выходить за ворота. Что же касается столь распространенной в Голливуде наркомании, то Сара - одна из активисток движения "Нет наркотикам!". "Если я узнаю, что кто-то из моих друзей начал употреблять травку и отказывается бросить, то этот человек перестанет для меня существовать", - уверяет актриса. Фредди как-то сказал: "Сара точно знает, что она хороший человек, и гордится этим. А я горжусь своей женой". Если Сара с Фредди не заняты на съемках, то все друзья знают, где их искать. "Мы уютно устраиваемся в гостиной на большом диване, берем блюдо с морепродуктами, одну книгу на двоих и читаем. Иногда несколько часов кряду. Фред говорит, что без меня он так бы и не смог осилить классику. Зато теперь он открывает для себя мир книг и уже не скупает все подряд компьютерные игры", - гордо говорит Сара Мишель. Впрочем, это не помешало обоим придумать себе новые хобби. Фредди Принц начал коллекционировать комиксы, а Сара - драгоценности. Ну что ж, они заработали право на то, чтобы наслаждаться жизнью и друг другом. Они молоды, популярны и богаты, а тяготы жизни остались для них далеко позади.
      Рубрики:  Сериал "Баффи"
      звездная пара Сара+Фредди

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку