Администратор сообщества: LilikSha
крыска Ведьмелла |
Метки: крысёнок мышь мышонок вязание крючком вязаные игрушки |
Ангелок Natali |
Метки: кукла ангелы игрушка текстильная портретная |
Котёнок |
Котенок- нежный пушистый комочек, так и хочется взять в руки .
Подробный мастер-класс можно посмотреть здесь 
Метки: котенок мастер-класс игрушка крючком вязаная игрушка |
Мишка Буги |
|
мои новые вязалочки |
отдаю на ваш суд мои новые игрушки
1.
2.
3.
4.
5.
6.
|
Мои игрушки мишки 08.2013 |
Мои игрушки мишки 08.2013 |
|
Суббота, 21 Сентября 2013 г. 10:50 редактировать + в цитатник
Начала я вязание игрушек с мишек.
Сначала связала бежевого, рост 28 см. Вязала без схем, сама подбирала размеры. Эта Мишуля, у нее ободочек из тесьмы, красный жакетик и сумочка. С мордочкой долго возилась и перекосила, эта красотка вообще вид имеет бледный и печальный! Хотя пряжа хорошая - натуральная шерсть! А носик куплен в магазине.
Вторым был голубой мишка, размер 15 см. Набрала в магазине глазки, пуговички, носики, но только тут глазки и использовала. Тоже вид у него не особо жизнерадостный!
Третий, тоже был изначально мишка, из коричневой пряжи с использование пряжи секционного крашения, но когда начала формировать носик, поняла что это мышка и связала еще ей боа из травки. Ушки, ради интереса сделала из ниток помпонов, интересно получилось!
А глазки, для меня пока - самые интересные - это бусины, специально пришлось разбирать свои бусы.
Набиваю я игрушки холофайбером, хорошо что пока запас есть, 2 подушки , правда от одной осталось меньше половины!!!
Мне не очень нравится вязание мелких деталей, сшивание, возни много, но п результат такой впечатляющий!!! И каждую игрушку которую вяжешь любишь больше, чем предыдущие игрушки!!!
Описание прикладываю, но как всегда все подбирала сама.
Спасибо за описание мишки Маленькой Золушки http://www.liveinternet.ru/users/4274846/post185769454/
Мишки и мышки это лесные жители!
Метки: игрушки ручной работы игрушки Марины Ангарчанки |
Влюбленные мышата |
Метки: вязание крючком игрушки мышь мышонок |
Зайцы всякие нужны. Царство ушастых милашек. |
Метки: игрушки мягкие игрушки зайцы выкройки |
Быстроногая лошадка Шарлин- символ 2014 года |
Быстроногая лошадка Шарлин- символ 2014 года .
Размер:12 см
Материалы: Лён 100%, х/б нити, роспись акрил по ткани
Метки: лошадки символ 2014 года |
Бегемоша Дита) |
Метки: бегемоты вязаная игрушка оригинальный подарок |
Подарки к совместному пошиву Серки и график работы... Гав! |
Здравствуйте, уважаемые участники группы!
Помните, мы с Вами собираемся шить щеночка Серку? Там-там-дам-дам: рассказываю о подарках, формируем график и приглашаю на запись!
Презенты:
Презентует их мой Боссушка! Пес отнесся к вопросу ответственно: мы договорились за баночку Педигри))))
Ну, а теперь подробнее:
Метки: розыгрыш подарки игрушка тедди ткани книги журналы |
Ванильки ) |
Метки: игрушки ванильные игрушки кофейные игрушки чердачные игрушки |
ЛЯгушки - путешественницы :) Магнит на холодильник |
Метки: магнит на холодильник магнит лягушата лягушка |
Кукла Тыковка. |
Подготовка к Хеллоуину. Куколка тыковка. 14 см.

Метки: вязаная игрушка |
Волчонок Петр) |
Метки: волк волчонок оригинальный подарок интерьерная игрушка |
Приглашаю на совместный пошив щенка Тедди! Скажем «Гав» осени! |
Девчонки, дорогие!
Приглашаю Вас завести себе забавного четвероногого друга. Ихх-ху — забавный щенок хочет маму, и мамочка может его сама сшить себе в рамках совместного пошива, который мы организуем с ЧБ «Девицы-Мастерицы«! Кстати, здесь в сообществе я также обещала выкройку малыша.
Пошив будет происходить ЗДЕСЬ, там же будут разыгрываться и призы!
Самое главное: по окончанию пошива мы с вами создадим галлерею с собачками, где у каждого участника будет свой номер, и будет разыграно НЕСКОЛЬКО ПРИЗОВ от меня. Каких, покажу на следующем этапе, для интереса))) Скажу только, что там будет много-много красивой-прекрасивой ткани). Отправка за мой счет по всему миру!
Расписание этапов:
1. Выкройка и сбор материалов!
2. Раскрой деталей и пошив головы (вшивка носа, армирование ушей)
3. Пошив туловища и лап с хвостом
4. Сборка
5. Отделка (тонирование, создание ошейника, глаз, языка)
Правила участия — размещение в блоге, соцсети баннера со ссылкой на ЧБ «Девицы-мастерицы»! В комментариях отписывайтесь и приступаем. Призы и собаки ждут! А еще Серка участвует в благотворительном аукционе в помощь 18-летней Маше, которая очень болеет. Так что собака — настоящий друг человека.
А вот какой малыш может у нас получиться:
Материалы, необходимые для пошива:
Выкройка дана в натуральный размер. Распечатав ее на листе формата А4, Вы получите игрушку размером порядка 21 см сидя. Крупненький песик, однако)
Выкройка щенули вот:
Жду Ваших комментариев и вопросов, а пока я иду готовить призы. Буду рада всем записавшимся на совместный пошив!
Встретимся в блоге «Девицы-мастерицы»!
Метки: тедди совместный пошив розыгрыш призов |
Платное описание "Медвежонок на брелок". Цена 50 рублей. |
Идея создать описание миниатюрного мишки возникла с заказа медвежонка на брелок. По чужим описаниям вязать не хотелось, а очень нравился тот, что был создан для моего папы. Посмотреть его и то, как он вяжется, можно ТУТ. Описание бесплатное.
А вот и его младший брат, которого показывает моя дочка:
Росточком он 8 см. Связан из пряжи "Ангора" крючком №1. Если вязать мишку пряжей типа "Ирис" или "Успешная" Пехорка, то медвежонок будет росточком 5,5см.
Впервые я решила сделать описание платным. Стоит оно всего 50 рублей и высылается на эл. почту в формате pdf. Описание и объяснение, как связать и собрать мишку оформлено на 14 страницах с более, чем 20 фотографиями процесса.
Высылается описание в течение 24 часов после оплаты на карту Сбербанка или пополнение телефонного счёта. Купить описание можно на Ярмарке Мастеров или через мой блог.
Метки: описания описание вязаные игрушки вязанная игрушка вязаные мишки |
Тод |
Тод родился спортсменом! А любимый вид спорта у него - бокс! Этот медвежонок все свободное время проводит на тренировках и мечтает стать настоящим чемпионом.
Метки: мишка мишка тедди вязаные игрушки вязаные мишки вязание крючком крючок |