-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eurovision_2008_EU

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Испания, Родольфо Чикиликуатре, Байла эль Чикичики

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:13 + в цитатник
Ваэлет все записи автора  (200x300, 18Kb)
Родольфо Чикиликуатре с песней "Байла эль Чикичики" будет представлять Испанию на музыкальному конкурсе "Евровидение-2008", который пройдет 24 мая этого года в Белграде (Сербия).

Имя участника конкурса от королевства стало известно по итогам подсчёта телефонных звонков и текстовых посланий с мобильных телефонов, поступавших с 4 марта на телеканал ТВЕ. Об этом информировали сегодня устроители программы "Спасём Евровидение", которую на ТВЕ ведёт известнейшая итальянская певица Рафаэлла Карра.

"На "Евровидении" постараюсь представить Испанию как можно более достойно", - заявил Чикиликуатре. Он родился в Аргентине, а в возрасте 4 лет научился играть на гитаре.

В настоящий момент Родольфо исполняет роль одного из популярных персонажей юмористической передачи на частном, шестом канале испанского телевидения. В программе исполнитель участвует в образе короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, в огромном парике, очках и с игрушечной электрогитарой.

"Испания продемонстрировала свое чувство юмора", - прокомментировал итоги голосования Родольфо.

На участие в "Евровидении" от Испании были отобраны десять кандидатов. Пятерых, включая Чикиликуатре, определили подсчетом 2 млн голосов, поданных на специальный портал в Интернете "МайСпейс", остальных выбрало жюри экспертов.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку