-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eurovision_2008_EU

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Грузия, Диана Гурцкая, Peace will come

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:51 + в цитатник
Ваэлет все записи автора  (320x240, 21Kb)
В столицу Сербии отправится Диана Гурцкая. Ее кандидатуру телезрители выбрали из двенадцати претендентов в ходе концерта грузинского отборочного этапа конкурса, который 1 марта прошел в тбилисском Дворце спорта и транслировался в прямом эфире Общественного телевидения.
«Я благодарю Грузию, которая выбрала меня и обещаю вам, что достойно буду представлять страну в Белграде», — пообещала Диана.

Кстати говоря, Диана ради «Евровидения» не отказалась от исполнения своих материнских обязанностей и в перерывах между съемками продолжает кормить сына Костика грудью. «Я хочу показать, что я сильная и способна не только плакать», — пояснила незадолго до отборочного тура «МК» Диана свое желание выступить на престижном музыкальном конкурсе.

Певицу, которая добилась исполнения своей мечты — петь на сцене, — несмотря на врожденную слепоту, поддержали 39% телезрителей. На песенное соревнование Гурцкая поедет с песней Peace will come Кима Брейтбурга и Карена Кавалеряна. Кроме права поездки на «Евровидение» Диана получила приз Общественного телевидения Грузии — 10 тысяч долларов.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку