-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eurovision_2008_EU

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Россия, Дима Билан

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:58 + в цитатник
Ваэлет все записи автора b_229898 (320x240, 21Kb)
Победителем Национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни "Евровидение-2008" стал Дима Билан. Телеканал ". Такие результаты были получены в ходе зрительского голосования и голосования жюри, которое прошло ночь с 9 на 10 марта. Концерт претендентов состоялся в московском концертном зале "Академический".
Дима Билан получил 54 очка. Основной его соперник, Сергей Лазарев, набрал 48 очков. Выбор артиста, который будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2008", прошел в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие зрители телеканала "Россия", который транслировал концерт в прямом эфире. Каждый желающий мог отправить свой голос в поддержку того или иного артиста посредством отправки СМС, голосования по телефону или интернету.
Всего в конкурсе приняли участие 27 исполнителей, отобранных Отборочным комитетом, состоящим из музыкальных редакторов и продюсеров, из 170 претендентов.
Метки:  

witch987   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Исхудал то как!
Димка молодец! Удачи ему в Сербии, он достоен победы!
Ответить С цитатой В цитатник
Вошик   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
не знаю даже, радоваться или нет... Дима конечно молодец, но мне Серёга больше нравиться. Да и песня у Билана какая-то не очень перспективная... Мне кажеться, не потянет он на первое место. Хотя, всё возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку