-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eurovision_2008_EU

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Билеты на Еврвидение и конкурс песни для Ани Лорак

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:01 + в цитатник
Ваэлет все записи автора  (375x562, 66Kb)
С сегодняшнего дня украинцы уже могут покупать билеты на Евровиденье, которое состоится в мае в Белграде.
Их нужно заказывать из Сербии по телефону или через Интернет. Цена билетов, по словам организаторов, чрезвычайно низкая.
Попасть на полуфинал можно за 20 долларов. Билеты на финал обойдутся меломанам от 25 до 90 условных единиц. А пока украинцы будут обрывать сербские телефоны, представительница Украины, Ани Лорак, будет выбирать себе песню, с которой поедет на конкурс. Так как в этом году соревнуются не исполнители, а композиции из народа.
Восьмилетняя Марийка Нелидова Ани Лорак никогда не видела. Но о "Евровиденье" уже слышала. Написать на конкурс песню пока не берется. Однако имеет несколько советов.
Чтобы зазвучать на европейской сцене автору из народа необходимо взять партитуру своей песни, ее аудио запись и послать по адресу национальной телекомнаии до пятого февраля.
Ежедневно в Национальную телекомпанию поступает около двадцати писем с песнями. Однако почти никто не придерживается правил оформления заявки. Посылают отдельно ноты, сборники стихотворений, признания Ани Лорак, а кое-кто даже передал ей 25 копеек - на счастье. В отличие от народных авторов, профессионалы свои творения оформляют правильно.
Елена Загороднюк, директор музыкальных и развлекательных программ НТКУ: “Свою песню преслала Ани Лорак фирма английская продюсcерская, израильская фирма. Готовит песню специально для Ани Лорак Филипп Киркоров, пытается и планирует написать песню Александр Пономарев”.
Будет выбирать песню жюри, в составе которого композиторы, поэты, продюсеры и даже министр культуры. А вот сама Ани Лорак в эту компанию не попала.
Ани Лорак, певица: “Думаю, будет слово за мной, я буду прислушиваться, но петь мне”.
В финале национального конкурса песен будут соревноваться шесть композиций в исполнении певицы. Песня-победитель, которая наберет больше всего зрительских голосов, - и поедет на Евровиденье с Ани Лорак, которую, кстати, долго уговаривали представлять Украину в Белграде. Но, чтобы осуществить то, чему когда-то помешали “Гринджолы”, Лорак даже отважилась отложить собственную свадьбу.
Ани Лорак, певица: “Выходить замуж можно каждый день. Было бы желание и любимый человек”.
Любимый Мурат тоже не переживает. Именно он и уговорил Каролину согласиться. Уверенн, что по крайней мере самые высокие баллы из его родной Турции ей гарантированны.
Метки:  

Ваэлет   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Условия конкурса можно найти на http://www.1tv.com.ua/about/1tvnews/08/01/29/19/12.html . Кстати, условие конкурса песни на заглавной странице этого сайта я заметила совсем недавно. На форумах многие спрашивали как можно отослать песню и где можно прочитать условия конкурса песни. И давали ссылку, где была тщательно запрятана эта информация, но я её нашла. И в этой статье не говорилось в каком виде можно отправить песню, формат заявки и других важных мелочей. Запутана была и схема отправки песни, что вначале надо отослать заявку (какую заявку?), потом ещё что-то, короче, ничего не понятно. Конкурс был объявлен 25 декабря и только недавно были опубликованы нормальные условия. И как можно за эти несколько дней написать песню?
Отсюда я соглашусь со словами в комментариях: Неужели вы думаете, что действительно им нужны ваши произведения?! Там уже все решено давно. А видимость чесности и прозрачности создать нужно. Не один тендер так проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Ваэлет   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:21 (ссылка)
а цены действительно низкие для такого конкурса. Думаю, больше такой лафы не будет, только в Сербии.
Ответить С цитатой В цитатник
witch987   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
Ваэлет, да, я дже подумала: а не съездить ли ))))
Ответить С цитатой В цитатник
witch987   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
Ваэлет, только вот билет туд-обратно 10 тысяч рублей, плюс проживаение, плюс билеты и проживание в целом... тысяч 25-30 нужно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваэлет   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
Это не так уж дорого, если поднакопить. Волокита будет с документами. А проживания можно вычеркнуть. На вокзале можно пожить, авось кто сжалится и заберёт к себе. ))))witch987, ты серьёзно настроена поехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку