А там всего по три. Три - на кефире, три - на курице (я беру рыбу), три на яблоках (последний день перешла на кефир, так как доелась до аллергии, ха), а вот последние три на сыре и красном вине.
Мне спиться - раз плюнуть. Потому что я вообще не пью (капля коньяка в кофе раз в три месяца - не считается). Вот и только от малого количества вина, да после недоедания, могу кааааак загуляяяяяять! :-)))))
Вооот, а у меня 12. Я давным-давно прочитала про Юлиана, что он так худел, что его Мордюкова научила (смотри, как круто: Мордюкова - Юлиан - скромненько так я)))))
И вот уже много лет по весне или летом практикую. Когда-то 12 кг скинула, сейчас только поддерживаю. Но в этом году ещё кисель туда впихнула вместо обеда.
Салатик Дашин попробую, взвешусь и продолжу раздельное питание. Ещё пара месяцев и буду сухой осиной. )))
Ой, нет, не сухой. Я зарядку же делаю. )))