-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гарри_Поттер_форевер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3599


Том Фелтон рассказал о Драко, музыке и Дарвине

Четверг, 21 Августа 2008 г. 10:32 + в цитатник
Alyssa_Jane_Milano все записи автора

Американский издатель книг о Гарри Поттере, Scholastic, недавно взял интервью у исполнителя роли Драко Малфоя - Тома Фелтона. В разговоре были затронуты вопросы о персонаже, которого играет Том, о его песнях и других увлечениях.

Том признался, что его песни появились на YouTube благодаря подруге, которой они очень нравятся.


"Не стану врать. Это впервые интервьюер спросил меня об этом. Моя подруга, очень хорошая подруга, уезжала полтора года назад, а ей всегда нравилась новая музыка. Я посчитал, что лучшим способ сделать ей приятное будет то, что я выложу свои песни на YouTube, правда под псевдонимом. Конечно, долго скрываться мне не удалось, поэтому сейчас это публичный профиль..."


Каково Ваше мнение о Драко?

Это весьма неприятный тип, уверяю вас. Признаюсь, я подумываю о нем, как о введённом в заблуждение ребёнке, слегка задиристом по натуре, если вам угодно. В конечном счёте, он - назойливый гадёныш. Персонаж скользкий, он постоянно создает другим неприятности, не делает ничего хорошего и полезного.

Второй вопрос должен был стать таким: "Считаете ли Вы, что люди неправильно понимают его?" Но похоже, Вы уже на него ответили.

Ну, предполагаю, ответ будет "да". Но в то же время, он не делает ничего, чтобы переубедить людей, что он какой-то другой.

Случается, что фанаты воспринимают Вас как Драко? В качестве "плохого парня"?

Такое случалось, да, бывало. Особенно дети помладше - лет 6-7. Они могут даже бросится бежать, едва увидев моё лицо. Я у них ассоциируюсь скорее с чем-то негативным, хотя я считаю, что это комплимент моей работе.

Можете привести примеры случаев из Вашей памяти, когда Вас принимали за "злодея"?

Некоторые люди слишком серьёзно воспринимают то, как я порчу жизнь Гарри в школе, и они просят меня не придираться к нему. Если так пойдет и дальше, у них может стереться граница между реальностью и фильмом. Я был немного шокирован, если честно. Я пытался успокоить их тем, что всё это нереально, а в жизни мы с Дэниелем хорошие друзья, но не похоже, чтобы я их разубедил.

Вы - большой любитель рыбалки. Это может прозвучать странно, но есть ли что-то общее между рыбалкой и съёмками в кино?

Вы знаете, я никогда не задумывался над этим, пока Вы не спросили. Терпение. Терпение требуется и при ловле рыбы, и во время работы над фильмом. Очевидно, что бывают дни, когда всё идёт не так, как вы надеялись и ожидали. Но нужно тратить энергию... и не только терпение... просто надо наслаждаться каждой минутой. И проводить время с командой, пока вы ещё работаете вместе.

Были ли моменты с участием Драко в книгах, которые вырезали из фильма, и Вы желеете об этом?

Нет, я так не думаю. Конечно, читая книги, я думал: "О Господи! Вот это будет круто!" Особенно это относится к бассейну в ванной и выражению лица Поттера в Хогварт-Экспрессе. Меня всегда интересовали моменты с яркими физическими проявлениями. Но все они были включены в фильмы, так что я доволен.

У вас, ребят, есть какие-то особые ритуалы или традиции на съёмках?

До ритуалов не доходит, я думаю, но до чашки чая вполне может. Непосредственно перед началом съёмочного процесса мы можем выпить чаю, чтобы поговорить при этом. Чашка чая, бисквит или два; если это пятница, то ещё сходить куда-нибудь. Но кроме этого, больше ничего; мы не становимся в круг и не поём.

Вот поэтому американцы обожают вас, британцев.

Почему это? Из-за чашки чая?

Вы такие культурные!

О да, очень! В перерывах мы говорим о политике и прочем... Я просто шучу, всё совсем не так! Мы вполне примитивны.

Что самое лучшее в съёмках фильма?

То, как актёры и остальная команда стает единым целым. С каждым днём мы подсознательно становимся всё ближе друг к другу, но не понимаем этого, пока не приходит время расставаться, а потом думаем: "О, вау. А пару недель назад я совсем не знал этого человека".

Какие у Вас сейчас любимые книги?

В данный момент я читаю "Происхождение видов" Чарльза Дарвина - книгу, которая по непонятным причинам засела у меня в голове, вытесняя другую литературу. Но ребёнком я любил Рэдьярда Киплинга и Роальда Даля...

 (352x594, 24Kb)

no_one_cares   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 11:01 (ссылка)
аааа.... примитивный красафчег:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Cenicienta   обратиться по имени Комментарий к Том Фелтон рассказал о Драко, музыке и Дарвине Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:39 (ссылка)
очень талантливый парень
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 15:29 (ссылка)
Происхождение видов - это примитивно, таки да
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку