-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БутылкО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1409


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funboxrail   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:07 (ссылка)
Тьфу, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
PRRaceR   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 10 Января 2008 г. 13:09 (ссылка)
Бляяяяяяя!!)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Absent-minded_Swan   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:16 (ссылка)
мбугага... а это ОН?
Ответить С цитатой В цитатник
Knopca-ru   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:20 (ссылка)
Absent-minded_Swan, вероятно)
Ответить С цитатой В цитатник
_Vidoc_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:30 (ссылка)
..эээ..хз ваще..какая-то фотка не очень.. =\
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_fool   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
Подрочила. Спасибо+)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Lenkhen   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
мать моя женщина!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
ЭЭЭэм... А от чего все болдеют??? Не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Absent-minded_Swan   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
CrySStaLL, Может трусы понравились))
Ответить С цитатой В цитатник
Knopca-ru   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:55 (ссылка)
а вроде не красные)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
Ужос. блин.
Ответить С цитатой В цитатник
garlim   обратиться по имени Ответ в БутылкО; Без заголовка Четверг, 10 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)

я бы не подумал что это парень,если б не убогий трусняк.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Шмася   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:43 (ссылка)
да ну...
Ответить С цитатой В цитатник
One-One-One   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:07 (ссылка)
Мда, no comment !
Ответить С цитатой В цитатник
В_афельк_А   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
я меня вопрос возник...прямо первое что пришло в голову - а в трусах есть что-нибудь???????????????????
мож это девочка???
Ответить С цитатой В цитатник
В_афельк_А   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
мля,я тож 30 секунд до марса сслушаю...сволочь,он позорит поклонников группы:) Lol
Ответить С цитатой В цитатник
darthw   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:22 (ссылка)
нипонял юмора 0__о
Ответить С цитатой В цитатник
Карина_Капут-4   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Elorian   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
ну йепаны чердак!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
no comment.
Funboxrail,
PRRaceR, DieMarionette, В_афельк_А, Elorian, - согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку