-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


чем вы пользуетесь?

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:16 + в цитатник
SunnyGirl1 все записи автора Блеск или помада? что лучше защищает губы на морозе?
Рубрики:  Уход за лицом
Средства для макияжа, косметика.
Посоветуйте!
Метки:  

Тигрисска   обратиться по имени Комментарий к чем вы пользуетесь? Четверг, 10 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
На морозе помада, естественно.
Блеск слишком влажный. Губы только так потрескаются
Ответить С цитатой В цитатник
bionda   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
Густой блеск или жирная помада:)
Как правило помада сушит, а сильно жидкий блеск для мороза не подходит...
Ответить С цитатой В цитатник
werewolf060606   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:54 (ссылка)
помада, я вообще блеск не перевариваю. такое ощущение,что губы в липки сироп окунули
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirl1   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:06 (ссылка)
Werewolf060606, bionda, Тигрисска, спасибо за совет)
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Re: чем вы пользуетесь? Четверг, 10 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
я блеском!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Kadabrochka   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
Если совсем мороз, то забиваю на все и пользуюсь гигиеничкой, когда добираюсь до помещения, тогда снимаю гигиеничку салфеткой и крашу помадой или блеском по желани.
Ответить С цитатой В цитатник
Труп_неупокоенный   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:14 (ссылка)
Kadabrochka, вот кого надо послушать, очень разумно!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Ответ в Моя_косметика; чем вы пользуетесь? Четверг, 10 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
SunnyGirl1
не за что:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Ответ в Моя_косметика; чем вы пользуетесь? Четверг, 10 Января 2008 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Kadabrochka:
Если совсем мороз, то забиваю на все и пользуюсь гигиеничкой, когда добираюсь до помещения, тогда снимаю гигиеничку салфеткой и крашу помадой или блеском по желани.

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-smile   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
Привет, я пользуюсь только блеском, помаду не люблю, а на улуцу гигиеничискую у меня оч крутая так блестит как блеск меня устраивает
Ответить С цитатой В цитатник
Free_minds   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:12 (ссылка)
а можно совместить. накрасить гигиенической, а потом сверху блеском(ну или помадой).
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-Fifa   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
Free_minds, АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСНА=)
Ответить С цитатой В цитатник
Argmir   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
думаю помада)) аха не ну серьёзна, я так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
__Sweety_Angel__   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
Блески,блески,блески.......это моя страсть)))А что защищает лучше,так это гигиенические помады!!
Ответить С цитатой В цитатник
Audacious_girl   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:41 (ссылка)
в косметике мери кей есть набор...бархатные губки....пару раз в неделю пользоваться и никакие блески и помады не нужны...всмысле губы не замерзнут и не будут трескаться...воть...
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirl1   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:43 (ссылка)
Audacious_girl, у меня не очень приятное впечатление от этой фирмы. у меня проходила презентация дома, так меня намазюкали какой-то дрянью, потом лицо всё горело, а мне втирали, что красавица...
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
я сначала мажу бальзамом для губ, чтобы они не трескались. а потом обычным блеском.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_шел_дождь   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
помада..блеск преувлажняет
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:03 (ссылка)
Гигиеничка, однозначно, лучше.
Когда надо на встречу какую-нить ехать, то лучше намазать помадой гигиеничкой обильно, ну а затем уже нанести легкий слой блеска.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
Гигиеническая помада, как раз самое то от мороза :) , можно её использовать сверху помады.
Ответить С цитатой В цитатник
_П_Р_И_Н_Ц_Е_С_С_А_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
Честно говоря советую, не пожидись, купи себе хорошую дорогую помаду для зимы(ну гигиеническую). Просто зимой реально так за губы стремно. Но только пользуйся ей на улице и то только када реально холоно. В -5 можешь непользоваться.
Так ее те на длго хватит =))
Ответить С цитатой В цитатник
_П_Р_И_Н_Ц_Е_С_С_А_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
У меня даж парни так делают .
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce-Aleksander   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
Под блеск или помаду специальную гигиеничку со свойствами защиты от мороза.)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
Free_minds, Princess-Fifa, Во, я так и делаю-сначала гигиеничка, а потом блеск)))
Ответить С цитатой В цитатник
_wax_doll_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:07 (ссылка)
у меня штук 20 разных гигиеничек и блесков... а вот помада всего1... гигиенички и разные бальзамы типа от ив роше и нивеи - супер) любого цвета, с перламутром и с блестками) и губы защищают... а вобще я ими мажусь с 0 градусов даже когда иду в магазин за хлебом))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
Мне тоже оч нивея нравится... Ток моя закончилась... Два месяца её уже по магазинам ищу((( Реально хорошие блески, гигиенички-не знаю, наверно тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Загадошная   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
Free_minds, I_am_MisTy, CraZZy_DeviL, я всегда так делаю! Даж летом!))
Ответить С цитатой В цитатник
awbw   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Люблжю бальзамчики.
а если про защиту губ...
то блески. однозначно. хотя блески разные сейчас... поэтому это "однозначно" немного относительно.
в блесках больше жиров и чего-то там ещё для защиты губ, чем в помаде...
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Glamurki   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 02:00 (ссылка)
Спешите присоединиться! Самое знаменитое и многочисленное женское сообщество Ли.ру! О нас писали даже в Cosmopolitan! Группа сообществ создана специально для вас, девушки. Ответы на все вопросы: Make_up - лучшее по модерации сообщество liveinternet объединяет крупный портал в рамках любимого сообщества! Удобная система поиска, база данных, полезные статьи, мгновенная реакция на любые вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Демон_Ночи_Лилит   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
пробовала разные гигиенические помады - но самые здоровские на мой взгляд и для моих губ подходят помады "бельведер"
она мягкая, хорошо наносится, и защищает от мороза и на солнышке, да и от 70 р - не страшная цена.
А сверху уже блеск - помады сушат губы (по крайней мере у меня)

а вот о гигиенич-х помадах Нивеи - мне не нравятся - очень жесткие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку